Спасибо за прекрасный отдых - Отзывы о Бутик-отель Лаванда Азов

Отзыв написан 17 ноября, 2017 год 216 просмотров
В этом году, во второй половине августа, всей семьей отдыхали на Азовском море. Сразу скажу, отдыхом остались довольны полностью, даже не ожидали такого. Последний раз были в этих местах лет пятнадцать назад, и произошедшие перемены приятно удивили. Поменялся даже менталитет местного населения, уж не говоря о качестве дорог, отелей и сервиса.
Расположились мы в небольшом отеле Лаванда Азов, это на окраине знаменитого поселка Кучугуры. Выбрали отель в какой-то степени случайно - проехались по всему побережью, отель Лаванда понравился внешним видом и расположением. А когда пообщались с хозяйкой Инной Алексеевной и посмотрели условия, дальше не захотели искать. Впоследствии ни разу не пожалели о выборе.
Отель новый, построили пару лет назад, все в французском стиле. Номера уютные, несколько категорий, на любой кошелек. У нас был обычный Стандарт со всем необходимым, что нужно для стандартного отдыха. Для семьи из трех человек просто отлично. Кому надо - можно поставить дополнительное спальное место за отдельную плату.
Питание полупансион - завтрак и обед. Кормят в местном ресторане просто прекрасно, даже в заграницах такого не видели. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Территория отеля огороженная, есть бассейн и зона отдыха. Мы были на своей машине, поэтому наличие внутренней парковки очень обрадовало. Отель расположен на окраине поселка, вокруг просторно, чисто и спокойно. Прекрасный пляж всего в 30 метрах от отеля - вообще сказка. Вода чистая, прогревается быстро, нам еще и с погодой повезло.
Отель реально приличный, достоинства можно долго описывать. Могу сказать от себя - это не последний мой приезд в это место. Действительно отдохнули здорово, причем цены очень симпатичные даже по сравнению с другими отечественными курортами.

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия