Buy-boots отзывы

Дисконт-центр спортивной обуви
81 отзыв / 11439 просмотров

Отзыв

Захарова Ольга 4 декабря, 2018 год
Поддались соблазну купить недорого. Пришло не то, не те размеры и ужасного качества. Очень неприятно, что при воврате требуют копию паспорта в определеённом разрешении и лист с пропиской в т.ч. всё это наводит на мысль, что ещё на тебя что то повесят. Мошенники. Опасайтесь.

Люди, будьте бдительны!

Владимир 17 мая, 2018 год
Будьте бдительны! МОШЕННИКИ!!! "Кидают" всех: детей, инвалидов,пенсионеров. Остаётся только удивляться-куда смотрят правоохранительные органы, прокуратура? Все признаки мошенничества присутствуют, а наказание отсутствует. Страна беззакония и безпредела.

Все плохо

Гость 6 февраля, 2018 год
Товар качественный но присылают не то что ты заказываешь я заказал кеды а прислали адидас часы плеер футболки , просто кто то щас получит мой заказ а там кеды ,уроды полные до них щас не дозвониться ты для них использованый Г...., а не клиент не кому не советую
Недостатки:
  1. 10

Иван

Гость 3 января, 2018 год
Спасибо доволен покупкой , всем желаю удачного шопинга

Софа

Гость 29 декабря, 2017 год
только тут покупать спортивные вещи и обувь по выгодным предложения купила и одела своих пацанов в оригинал , это очень круто

ставлю пять звезд

Гость 26 декабря, 2017 год
рада что открыла для себя данный магазин спортивной одежды и обуви . советую проверенно они молодцы и подарки и скидки делают

кидалово

Гость 12 декабря, 2017 год
заказала кроссовки пришли не те не тот цвет размер и фирма тел не отвечает наложным платежом

Подарок

Гость 10 декабря, 2017 год
на новый год заказала подарок новенькие кроссовки
Достоинства:
  1. надежно, быстро , качественно

Аноним

Гость 3 декабря, 2017 год
Кроссовки качественные ,доставили быстро , хочу зимние оформить

Света

Гость 29 ноября, 2017 год
Ношу с удовольствием новенькие кроссовки , рекомендую и выбор большой спасибо
сергей 20 ноября, 2017 год
goodgoodполучил , жене понравились хочет тоже теперь,будем братьbiggrin

Опозорили столицу

Гость 10 ноября, 2017 год
Полное несоответствие действительности на сайте,Без возможности обмена ПРИСЛАННОГО ШМУРДЮКА на оплаченный выбранный товар наложеннный платёж проходит на подставную фамилию .ЗАКРЫТЬ САЙТ ПОЛНЫЙ ОБМАНА.

Отвратительный магазинчик!!!

. 9 ноября, 2017 год
Пытался заказать обратный звонок без полезно ни какой реакции. Сам дозваниваешься только раза с десятого. Хотел заказать две пары красоток племянникам на разные адреса, меня обвинили в машейничестве))) будто я хочу их обмануть и доверия мне нет. РЖД мне поезда водить доверяет, а тут я жулик))). Ну да ладно, дозвонился, заказал говорят через три дня пришлют трек- код прошло десять... Читать отзыв Пытался заказать обратный звонок без полезно ни какой реакции. Сам дозваниваешься только раза с десятого. Хотел заказать две пары красоток племянникам на разные адреса, меня обвинили в машейничестве))) будто я хочу их обмануть и доверия мне нет. РЖД мне поезда водить доверяет, а тут я жулик))). Ну да ладно, дозвонился, заказал говорят через три дня пришлют трек- код прошло десять дней звоню опять сам. Так отвечают мол ни чего не знаем через три дня отзвонятся, прошло четыре тишина. Спасибо что открыли глаза на сей сайт. Надо прежде чем что то заказывать в каком либо интернет магазине сначала почитать отзывы на форумах. Итог заказал красовки в другом месте. Мне сразу же перезвонили и оформили заказ. Народ! Будьте бдительны!

Гость 30 октября, 2017 год
Благодарю за быстро доставленный заказ , все ок .

Заказывала одно, прислали совсем другое!

Маргарита 30 октября, 2017 год
Заказывала одно, прислали совсем другое! На звонки не отвечают. Сплрщной обман

позно прочитал

Гость 29 октября, 2017 год
Да... Надо было почитать отзывы раньше, до заказа. Попался на развод. Прислали ваще не то. Трубки не берут.

разочарование

Гость 26 октября, 2017 год
разочаровалась открыв посылку. Люди пишут правду. Можете сами проверит если не жалко денег.

АДМИНАМ ОТЗЫВ.РУ

Гость 20 октября, 2017 год
Зачем удалили мой отзыв?! Чтобы здесь у вас отзывы отражали действительность сделайте авторизацию для тех кто пишет отзывы, а так это ЛИПА. Иначе ваш сайт помогает лохотронщикам делать себе рейтинги. И тогда вашему сайту тоже нет доверия! Вы сами нарушаете свой устав: "Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные... Читать отзыв Зачем удалили мой отзыв?! Чтобы здесь у вас отзывы отражали действительность сделайте авторизацию для тех кто пишет отзывы, а так это ЛИПА. Иначе ваш сайт помогает лохотронщикам делать себе рейтинги. И тогда вашему сайту тоже нет доверия! Вы сами нарушаете свой устав: "Запрещается использовать отзывы в рекламных целях, дублировать отзывы или публиковать похожие отзывы для нескольких элементов, а также фиктивные отзывы с целью повышения или снижения рейтингов." НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!

ПЕРЕДУМАЛ

Гость 20 октября, 2017 год
Почитал отзывы, передумал заказывать. Правда как-то мутно всё. Ни одного отзыва с реальными фото как на сайте так издесь. Пишут только разгневанные покупатели и лохотронщики. Нет средних отзывов - ну не может прям всё людям понравиться!

лохотрон

Гость 20 октября, 2017 год
пермь развели как лоха...ладно -бы скрысили с кармана..... понял......но на ровном месте.в ноябре буду у вас пошукаю по углам БЕГИТЕ
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 81 отзыва

Обувь