BuyFree отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Воспользовался шопинг-сервисом Buy Free

Гость 26 июня, 2020 год
Воспользовался шопинг-сервисом Buy Free в первый раз для покупки акустики в авто, нашел выгодное предложение от гипермаркета, где напрямую покупал товары уже. Заказ успешно выполнен, а на байфри начислили бонусы за покупку. Потратить можно на покупки без доплат, то есть оплатить 100% суммы покупки баллами.

Отличный прайс-агрегатор

Александр 21 июня, 2020 год
Искал Apple iPhone повыгоднее и наткнулся на прайс-агрегатор Buyfree, через него оформил товар и на следующий день нажал кнопку «хочу бесплатно» и оказался 25 чеком. Полную сумму айфона зачислили на счет, после подтверждения оплаты с М-видео отправил запрос на вывод, не верил, пока смс от банка не пришла. Я в шоке, иначе не сказать. Респект площадке!

Покупаю через байфри косметику

Гость 16 июня, 2020 год
Покупаю через байфри косметику в своем любимом магазине, раньше напрямую в магазине заказывала, потом увидела их в каталоге. Плюсы байфри: балловая система за покупки, каталог подарков за баллы, есть нужные мне магазины, возможность получить возврат всей суммы заказа, если он 25 по очереди. Минусы байфри: долго появляется заказ в кабинете, сумма возврата доступна для вывода через 2 месяца.

Я получил 100% возврат

Дмитрий 14 июня, 2020 год
Я получил 100% возврат по чеку за покупку бритвы, деньги заморожены были, но я их видел в кабинете и только через 68 дней стали доступны к выводу, зато пришли быстро. Просто подарили мне 4тр. Честно говоря, не ожидал, что настолько просто. Порадовала тех.поддержка, переживал в первый раз, что товара в истории заказов нет, ответили в течение 10 минут, объяснили, что... Читать отзыв Я получил 100% возврат по чеку за покупку бритвы, деньги заморожены были, но я их видел в кабинете и только через 68 дней стали доступны к выводу, зато пришли быстро. Просто подарили мне 4тр. Честно говоря, не ожидал, что настолько просто. Порадовала тех.поддержка, переживал в первый раз, что товара в истории заказов нет, ответили в течение 10 минут, объяснили, что появится после согласования с магазином автоматически. Потом еще про вывод писал тоже быстро ответили, что по истечению 14 дней магазин пришлет информацию о моей покупке и деньги станут доступными.

Отличный сервис

Ириночка 13 июня, 2020 год
Пришел мой нож из каталога товаров за звезды, не удержалась и заказала. Копила их несколько месяцев. Нравится, что за покупку любого товара начисляют звезды или можно даже выиграть полный возврат суммы покупки. Мне, правда, ни разу не повезло еще, а подруга выигрывала возврат полной суммы. Тут в целом всем везет или бонусы и бесплатные призы или компенсация чека.

Заказал через buyfree

Гость 10 июня, 2020 год
Заказал через buyfree кросы в первый раз, победителем не стал на 100% возврат, зато баллы начислили через сутки. Баллы буду на ноутбук копить, присмотрел подарок себе уже.

Молодая шоппинг-площадка

Гость 9 июня, 2020 год
Молодая шоппинг-площадка, видно, что магазинов еще не много, ассортимент не большой. Тем не менее нашел наушники, проверил на маленькой покупке как все устроено тут. Заказ оказался 25 и мне зачислили полную стоимость наушников на счет. Правда вывел только через 2 месяца, магазин подтверждает долго, но система работает.

Спасибо большое за честность

Гость 3 июня, 2020 год
Увидела рекламу BuyFree в Фэйсбуке, когда искала холодильник подешевле. Увлекло меня изучение правил, заманило то, что можно стать 25м счастливчиком. С мужем посоветовались и решили купить через них и!!! Новичкам везет что ли, никогда ничего не выигрывала, а тут сразу такую большую сумму! Спасибо огромное, буду шопиться через вас теперь!

Интернет-магазины

PointPay