Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет

Диана 4 апреля, 2024 год
Препарат не вызывает привыкания, помогает мне реже и меньше болеть. Я стала использовать шипучки курсами, вкус у напитка ягодный.

То что нужно для иммунитета

Марина 2 марта, 2024 год
Люблю этот комплекс для иммунитета, он улучшает самочувствие и помогает мне реже болеть.Рекомендую это средство.

Для здоровья препарат

Карина 3 февраля, 2024 год
Мне нравится как работают шипучки, с ними я перестала часто болеть. Состав отличный, рекомендую к приёму!

Состав хороший

Антонина 3 декабря, 2023 год
Шипучки вместо таблеток, я пришла к выводу что ягодный напиток мне нравится больше, чем горсть таблеток которые нужно проглотить и запить водой. Состав хороший, сейчас многие гриппуют, а я нет.

Дает иммунитет, энергию и здоровье!

Ксения 7 ноября, 2023 год
Заболела, принимала вместе с лекарствами для иммунитета шипучки. Они отлично справились со своей задачей, я быстрее оправилась и снова чувствую себя хорошо. Бодрая, энергичная и здоровая.

Рекомендую!

Ксения 3 августа, 2023 год
Чтобы не болеть беру и принимаю раз в сезон шипучки с бузиной, они классные. Вкусно и полезно, жаль что в моём детстве таких препаратов не было. Но зато теперь навёрстываю упущенное, эта форма самая удобная на свете. Рекомендую!

Шипучки нравятся больше, чем таблетки

Жанна 4 июля, 2023 год
На курс хватает одной тубы, по 1 штуке в день растворяла и принимала. Это моё первое знакомство с бузиной, цинком и витамином С в такой форме. Шипучки нравятся больше, чем таблетки и капсулы, больше не вижу смысла их покупать.

Полезно для здоровья :)

Гость 3 июня, 2023 год
Бабушка мне в детстве часто говорила, что бузина полезна для иммунитета. И вот спустя годы я в этом убедилась. В шипучей форме взяла, и уже после первой шипучки влюбилась в препарат. За своё здоровье больше не переживаю))

Только эти шипучки начала брать, больше года их принимаю.

Гость 7 марта, 2023 год
Нравится, что они помогают укреплять иммунитет и поддерживают моё здоровье. Когда начинаю курс – улучшается самочувствие и настроение, это показатель того что препарат работает.

Мы с женой пьём эти шипучки, чтобы не болеть.

Goups 8 ноября, 2022 год
Мне нравится форма, после растворения шипучки напиток получается ягодным на вкус. Не люблю пить таблетки, постоянно забываю – поэтому идея с шипучками мне понравилась.

Эта бузина очень вкусная

Мария 5 февраля, 2022 год
Вкусные и полезные шипучки, покупаю регулярно, так как бузина очень полезна для иммунитета, обладает даже противовирусной активностью. У эвалар препарат в шипучих таблетках\, за счет чего его в разу удобнее и приятнее использовать.

Вкусная помощь организму в период простуд

Елена 1 октября, 2021 год
Принимала этот комплекс еще весной, помог быстрее восстановиться, когда заболела. Сейчас пью для профилактики. Таблетки хорошо растворяются, на вкус не сильно-газированный напиток с приятным ягодным цветочным ароматом и вкусом.

Бузина на страже иммунитета)

Viktory 11 июля, 2021 год
Бузину эвалара брала еще в прошлом году, сейчас на фоне третьей волны с ковидом снова возобновила прием, хотелось бы не забывать регулярно принимать...потому что иммунитет это очень важно.