Отзывы о Быстров

Быстров
Отзыв написан 13 сентября, 2011 год 1954 просмотра
Не знаю как по "полезности" но по вкусу каши мне нравятся. Единственное замечание это можно было бы немного меньше сахара добавлять а то ну уж слишком сладкие. Ребенку конечно такое не дашь а вот взрослому когда нет времени то очень даже нечего.




Комментарии к отзыву

Viki 2 марта, 2012 год
Марина, в таком случае Вам идеально подойдут каши ТМ "Воложка". Я своему шестилетнему сыну каждое утро на завтрак ее готовлю. Производитель намеренно не добавляет в состав сахар, пищевые добавки, концентраты. Вобщем вреда никакого, натуральный продукт)) При этом очень разнообразные сочетания есть, а не только овсяные каши: я для разнообразия беру и пшенную (любимая), гречневую, и там еще 6 видов различных. И каши даже сладкие, даже с учетом того, что сахар не добавлен, его при желании можно и самой добавить. Их варить рекомендуется 3 минуты. Очень советую.


Быстров
Все отзывы

4.8 5
4 отзыва / 6070 просмотров
Быстров
Торговая марка БЫСТРОВ была запущена более десяти лет назад и достаточно быстро стала лидером российского рынка каш моментального приготовления. БЫСТРОВ производит здоровые продукты питания на основе злаков, в частности овса.
Помимо широкого ассортимента овсяных каш, БЫСТРОВ предлагает каши на основе гречки, а также многозлаковые продукты. Все полезные... подробнее

Детское питание

Детские смеси НЭННИ
Детские смеси НЭННИ

Рейтинг: 5
37 отзывов
Нэнни 1 с пребиотиками
Нэнни 1 с пребиотиками

Рейтинг: 5
82 отзыва
Биойогурт Тёма
Биойогурт Тёма

Рейтинг: 5
56 отзывов
Детские галетки Бибиколь
Детские галетки Бибиколь

Рейтинг: 5
29 отзывов
Агуша творожок
Агуша творожок

Рейтинг: 3.2
24 отзыва
Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids
Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Рейтинг: 5
18 отзывов