Днище! Просто позорятся! Не ведитесь.Звоните им просто поржать, не более!)) - Отзывы о Bytolife.Ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 111 просмотров
Они даже не могут перезвонить и сказать, что у них нет даже и намека на наличие товаров бош, лджи, сименс, самсунг и многие другие. Это позорники без складов находящиеся где то в регионах. Отзывы от самих себя это они сильны))) Такое говно про технику я ещё не слышал, знаете как было забавно мне как человеку ремонтировавшему бытовую технику 10 лет и работающему сейчас в этом же)) позорище это слушать было даже по приколу, жаль не записал. Все бы поржали весь интернет хаха. Это последний магазин с которым я советовал бы связаться! Даже не хочу говорит об этом их стыде))) просто шляпа, если голова у вас на плечах сразу поймете кто они такие))
Достоинства:
  1. Обучались разводам, но из-за того, но знания максимально поверхностные и вообще рассчитаны на человека вообще не шарящего в технике, просто на нулей
Недостатки:
  1. Двоечники менеджеры не знающие даже понятий что есть что в бытовой технике

Добрый день. Мы очень тщательно следим за репутацией магазина. Хотелось бы более подробно узнать о проблеме, с которой вы столкнулись в нашем магазине. Если вам не трудно, укажите дату, когда вы звонили и номер телефона, чтобы мы могли более подробно уточнить, в чем вас не устроил на сервис. С Уважением, служба поддержки интернет магазина "Bytolfe"

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный