Bytolife.Ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный магазин

Гость 25 декабря, 2021 год
Заказали 3 товара,менеджер Денис заговорил зубы,отговорил от двух,ссылаясь на плохое качество Bosch в Турции , сказал берите маунфилд, китайский но зато надежный , а холодильник пусть останется у нас бош. В итоге привезли этот китай, а вот машина с холодильником испарилась вместе с моей техникой...И Бош так и не привезли...Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики

Мошенники и обманщики

Гость 22 сентября, 2021 год
Мошенники. Сначала принимают заказ, хотя сразу видят по базе, что товара в наличии нет. Потом менеджер спршивает главный вопрос "могу я поинтересоваться, почему вы выбрали такую некачественную технику?" Далее идет рассказ минуты на три о том, что то что вы выбрали - это самое плохое , что можно было выбрать. Далее рекомендует самую лучшую технику, рассказывая, что настоящее качество из... Читать отзыв Мошенники. Сначала принимают заказ, хотя сразу видят по базе, что товара в наличии нет. Потом менеджер спршивает главный вопрос "могу я поинтересоваться, почему вы выбрали такую некачественную технику?" Далее идет рассказ минуты на три о том, что то что вы выбрали - это самое плохое , что можно было выбрать. Далее рекомендует самую лучшую технику, рассказывая, что настоящее качество из европы. Потом предлагает скидку и бесплатную доставку. При этом менеджер не говорит про то, что скорее всего вам привезут либо витринный образец либо восстановленный. И никогда бы больше эту технику не вернете обратно!
Таких компаний сейчас очень много, будьте аккуратны!

Радость и разочарование часть 2 продолжение

Юлия 8 сентября, 2020 год
31.07.2020 г. В магазине Бытолайф я приобрела варочную панель модель EVI.594-FL2(S)-BK, номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. В 1-ый же день эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности у двух конфорок справа ( уровни 2,3,6 у одной и у 3 другой ). Написала заявление в отдел рекламаций интернет магазина и приложила все необходимые... Читать отзыв 31.07.2020 г. В магазине Бытолайф я приобрела варочную панель модель EVI.594-FL2(S)-BK, номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. В 1-ый же день эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности у двух конфорок справа ( уровни 2,3,6 у одной и у 3 другой ). Написала заявление в отдел рекламаций интернет магазина и приложила все необходимые документы. Вызвала мастера из сервисного центра. . Мастер сказал,что необходима замена панели управления, запчасти ждать 6-8 недель. Составил акт о неисправности. Меня это не устраивает. Я 2 месяца пытаюсь готовить на неисправной и неуправляемой панели. Магазин где я приобрела варочную панель игнорирует мою претензию. Мне не нужен ремонт,я бы хотела вернуть панель и получить обратно деньги.
После того как я разместила свой отзыв,на официальном сайте бренда Maunfeld,от них получила ответ к моему отзыву,чтобы я написала на электронную почту свою претензию и они мне помогут . Претензию отправила 31.08.2020г. От представительства тишина. Зато,на следующий день 01.09.2020 г. мне позвонил менеджер Денис из интернет-магазина Бытолайф, где я приобрела варочную панель. Он потребовал удалить отзыв, "иначе возврат и обмен не будет осуществлен ." Я пошла на встречу отзыв удалила,в надежде скорейшего разрешения моей претензии. И снова тишина.
Мне нужен возврат денежных средств,но для этого нужен акт о браке. Сервисный центр , который производит ремонт мне акт не выдает. Они могут только отремонтировать. Мне не нужна отремонтированная варочная панель сомнительного качества,которая ломается в 1-ый же день эксплуатации. Двух недель не прошло как я заявила о неисправности. Прошло уже 2 месяца и ничего не сделано с вашей стороны.
Деньги получили и на этом все? Непрофессионально со стороны сотрудников интернет магазина ООО"Бытолайф"и представительства Maunfeld . Так не решаются вопросы претензий.
Господа,так бизнес не делают! И отзыв больше удалять не буду. Положительные отзывы о интернет магазине Бытолайф и бренде Maunfeld ,скорее всего пишут сами сотрудники.
Делайте выводы, никогда и ни за что не связывайтесь с интернет- магазином Бытолайф и не покупайте технику бренда Maunfeld. Сомнительного качества товар, который возврату и обмену не подлежит. Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение

Радость и разочарование

Юлия 27 августа, 2020 год
31.07.2020 г. Я приобрела варочную панель номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. Через неделю эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности конфорок.
Отправила претензию в отдел рекламаций, согласно их требованиям предоставила все необходимые документы,но от них ответа нет. Вызвала мастера по гарантии, мастер сделали заключение,что нужно менять панель управления. Срок поставки запчасти 6-8 недель. То есть два месяца готовить на неуправляемой панели. Обратилась за помощью к менеджеру, Денису , который работал по моему заказу,чтобы мне заменили панель. С 6 августа одни обещания. Приготовление пищи для семьи превратилось в ад! Панель неуправляемая. Делайте выводы,если вам попадется бракованный товар купленный в этом магазине вы предоставлены сами себе.

Обман и развод на деньги

Светлана 30 марта, 2020 год
очень мило расписали технику, купила целых 4 единицы !!
привезли- ТВ не того цвета, постоянно виснет, стиральная машина тоже постоянно тормозит, просила забрать обратно встройку- отказали!! Ощущение, что продали морально устаревшее старье!!!
Ужасный магазин!!! НЕ обращайтесь сюда - за собственные деньги приобретете одни проблемы!!

Все положительные отзывы пишутся самим магазином

Виктор Степяниен 26 ноября, 2019 год
Никогда не покупайте тут технику. Привезли витринный образец целый комплект техники. Я не проверил по своей глупости, подписал документ и все. О возврате речи не идет совсем. Не тратьте время господа. Обманщики. И положительные отзывы пишут сами на себя. Не верьте им.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. один огромный минус

Днище! Просто позорятся! Не ведитесь.Звоните им просто поржать, не более!))

Синицын Алексей Федорович 21 ноября, 2019 год
Они даже не могут перезвонить и сказать, что у них нет даже и намека на наличие товаров бош, лджи, сименс, самсунг и многие другие. Это позорники без складов находящиеся где то в регионах. Отзывы от самих себя это они сильны))) Такое говно про технику я ещё не слышал, знаете как было забавно мне как человеку ремонтировавшему бытовую технику 10 лет... Читать отзыв Они даже не могут перезвонить и сказать, что у них нет даже и намека на наличие товаров бош, лджи, сименс, самсунг и многие другие. Это позорники без складов находящиеся где то в регионах. Отзывы от самих себя это они сильны))) Такое говно про технику я ещё не слышал, знаете как было забавно мне как человеку ремонтировавшему бытовую технику 10 лет и работающему сейчас в этом же)) позорище это слушать было даже по приколу, жаль не записал. Все бы поржали весь интернет хаха. Это последний магазин с которым я советовал бы связаться! Даже не хочу говорит об этом их стыде))) просто шляпа, если голова у вас на плечах сразу поймете кто они такие))
Достоинства:
  1. Обучались разводам, но из-за того, но знания максимально поверхностные и вообще рассчитаны на человека вообще не шарящего в технике, просто на нулей
Недостатки:
  1. Двоечники менеджеры не знающие даже понятий что есть что в бытовой технике
Добрый день. Мы очень тщательно следим за репутацией магазина. Хотелось бы более подробно узнать о проблеме, с которой вы столкнулись в нашем магазине. Если вам не трудно, укажите дату, когда вы звонили и номер телефона, чтобы мы могли более подробно уточнить, в чем вас не устроил на сервис. С Уважением, служба поддержки интернет магазина "Bytolfe"

Мошенники,обходите стороной!!!

Светлана 12 ноября, 2019 год
Позвонила в эту шарашкину кантору и началось, возьмите то, возьмите это...Менеджер Денис начал сразу давить на качество и на цену,хотя предлагает КИТАЙ, а я смотрю немецкий бош. В общем оформили с горем пополам заказ, а через час мне позвонили и сказали нет в наличии . Через день попыталась снова заказать только другую модель от производителя Бош и тоже самое. Опять... Читать отзыв Позвонила в эту шарашкину кантору и началось, возьмите то, возьмите это...Менеджер Денис начал сразу давить на качество и на цену,хотя предлагает КИТАЙ, а я смотрю немецкий бош. В общем оформили с горем пополам заказ, а через час мне позвонили и сказали нет в наличии . Через день попыталась снова заказать только другую модель от производителя Бош и тоже самое. Опять начал свою лживу песню про качество. Лохотрон это в общем чистой воды.

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин