Bytolife.Ru интернет-магазин отзывы клиентов

Bytolife.Ru интернет-магазин отзывы клиентов

Хороший сервис

Анна 5 декабря, 2022 год
Покупали в данном магазине встраиваемую вытяжку марки Elica, привезли вовремя. Распаковали вместе с курьером, осмотрели. Вытяжка очень понравилась.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. вежливые курьеры
  3. качественная техника
Недостатки:
  1. не обнаружено

Ужасный магазин

Гость 25 декабря, 2021 год
Заказали 3 товара,менеджер Денис заговорил зубы,отговорил от двух,ссылаясь на плохое качество Bosch в Турции , сказал берите маунфилд, китайский но зато надежный , а холодильник пусть останется у нас бош. В итоге привезли этот китай, а вот машина с холодильником испарилась вместе с моей техникой...И Бош так и не привезли...Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики

Спасибо за прекрасный сервис

Анна 24 декабря, 2021 год
Обратилась в компанию Бытолайф с целью приобретения индукционной варочной панели, СВЧ, и духового шкафа. Были определённые сложности с подбором техники ввиду стилистики и технических пожеланий. Спасибо менеджеру - Денису. Подробно проконсультировал по всём интересующим моментам, оперативно помог с выбором, и что приятно предоставил дополнительную скидку чтобы уложиться в выделенный бюджет.
Доставку осуществили в оговоренные сроки, всё пришло в идеальном виде. Большое спасибо!

Покупка холодильника

Людмила 12 декабря, 2021 год
Планировали купить холодильник side - bi - side. Обратились в компанию Бытолайф. Менеджер - консультант Денис - профессиональный сотрудник. Грамотно подошел к поставленной задаче, помог выбрать модель холодильника, учитывал все пожелания и нюансы. Своевременно отвечал на все интересующие вопросы. Холодильник пришел в срок, при покупке сделали скидку. Спасибо за проделанную работу.

Посудомоечная машина

Вячеслав 12 декабря, 2021 год
Когда обратился в этот магазин, собирался заказать машинку другой фирмы, но благодаря профессиональной консультации менеджера Дениса, изменил выбор на другую модель, о чём не жалею. Я ещё не встречал консультанта , который настолько любит свою работу, потому , что так многогранно разбирается в бытовой технике. Доставили товар точно в тот день и к тому времени, как было согласовано , занесли... Читать отзыв Когда обратился в этот магазин, собирался заказать машинку другой фирмы, но благодаря профессиональной консультации менеджера Дениса, изменил выбор на другую модель, о чём не жалею. Я ещё не встречал консультанта , который настолько любит свою работу, потому , что так многогранно разбирается в бытовой технике. Доставили товар точно в тот день и к тому времени, как было согласовано , занесли за порог, раскрыли упаковку, я осмотрел товар и остался очень доволен. Планирую в этом магазине, приобрести остальную бытовую технику для квартиры. Причём Денис, уже сделал мне подборку, согласно моим желаниям и предпочтениям. Спасибо за качество , оперативность и профессионализм! Так держать!!!

Высокий уровень сервиса !

Наталья 12 декабря, 2021 год
Обратилась в интернет магазин для поиска техники на кухню .Выбрала изначально bosh ,но потом поменяла своё мнение !Благодаря качественной консультации и быстрого решения моего вопроса ,менеджер мне подобрал всю технику на кухню по моим предпочтениям и моему вкусу !Очень рада ,что есть ещё такие приветливые и профессиональные сотрудники !Технику привезли спустя 2 дня !Очень рада )спасибо вам большое !

Хороший магазин, лучшие консультанты

Алексей 11 декабря, 2021 год
Качественный и высокий уровень сервиса. С момента заказа до доставки - сутки. Товар доставили раньше планируемого времени. Все по согласованию, звонок экспедитора за 2 часа, согласование, Доставка. Встретились у входной двери в квартиру, довольно неожиданно. Хочу отметить высокие профессиональные качества коллектива, а с частности сотрудника компании Дениса. Человек знает технику, любит технику и предлагает именно то что необходимо и даже... Читать отзыв Качественный и высокий уровень сервиса. С момента заказа до доставки - сутки. Товар доставили раньше планируемого времени. Все по согласованию, звонок экспедитора за 2 часа, согласование, Доставка. Встретились у входной двери в квартиру, довольно неожиданно. Хочу отметить высокие профессиональные качества коллектива, а с частности сотрудника компании Дениса. Человек знает технику, любит технику и предлагает именно то что необходимо и даже больше, причём сохраняя заложенный бюджет. Ни каждый консультант готов уделить 1,5 часа клиенту по телефону, рассказывая и подбирая технику, причём у него всегда есть мгновенный ответ на любой запрос. «Вышел за хлебом с магазин, а купил полный комплект тяжелой Техники в квартиру.
Хороший магазин, на порядок лучше и выше по сервису и ассортименту чем МВидео, эльдорадо, и прочие.
Рекомендую!

Очень довольна сервисом, рекомендую

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказывала холодильник side-by-side и домашнюю прачечную asco. По доставке никаких нареканий: всё в срок, как и обещали. Водитель всегда на связи, корректирует по времени. Всю технику занесли в дом, открыли, проверили. На холодильник сделали хорошую скидку, на прачечную - максимально возможную от производителя. Работала с менеджером Денисом - очень компетентный, помог с выбором, ответил на все вопросы. Благодарю!

Правдивый отзыв!

Игорь Владимирович 7 декабря, 2021 год
Решил написать отзыв и разочаровался, я понимаю конкуренция, но грязь лить заказную не стоит. Заказал в организации "Бытолайф" стиральную машину, по рекомендации честного менеджера Дениса, который дал краткую чёткую информацию. Может взяли немного дороже бренд, но оооо очень довольны. Доставили на следующий день. Все прошло без сбоев. Ребята спасибо огромное. Денис тебе отдельное спасибо , дай бог тебе здоровья, а... Читать отзыв Решил написать отзыв и разочаровался, я понимаю конкуренция, но грязь лить заказную не стоит. Заказал в организации "Бытолайф" стиральную машину, по рекомендации честного менеджера Дениса, который дал краткую чёткую информацию. Может взяли немного дороже бренд, но оооо очень довольны. Доставили на следующий день. Все прошло без сбоев. Ребята спасибо огромное. Денис тебе отдельное спасибо , дай бог тебе здоровья, а вашей фирме процветания.

Хорошая работа

Андрей 7 декабря, 2021 год
Приобретал технику для кухни .менеджеры доходчиво все объяснили и помогли выбрать наиболее подходящую для меня технику .огромное вам спасибо !
Достоинства:
  1. быстрая работа .профессионализм .грамотная речь
Недостатки:
  1. была перенесена доставка на след день .но для меня не критична

Мошенники и обманщики

Гость 22 сентября, 2021 год
Мошенники. Сначала принимают заказ, хотя сразу видят по базе, что товара в наличии нет. Потом менеджер спршивает главный вопрос "могу я поинтересоваться, почему вы выбрали такую некачественную технику?" Далее идет рассказ минуты на три о том, что то что вы выбрали - это самое плохое , что можно было выбрать. Далее рекомендует самую лучшую технику, рассказывая, что настоящее качество из... Читать отзыв Мошенники. Сначала принимают заказ, хотя сразу видят по базе, что товара в наличии нет. Потом менеджер спршивает главный вопрос "могу я поинтересоваться, почему вы выбрали такую некачественную технику?" Далее идет рассказ минуты на три о том, что то что вы выбрали - это самое плохое , что можно было выбрать. Далее рекомендует самую лучшую технику, рассказывая, что настоящее качество из европы. Потом предлагает скидку и бесплатную доставку. При этом менеджер не говорит про то, что скорее всего вам привезут либо витринный образец либо восстановленный. И никогда бы больше эту технику не вернете обратно!
Таких компаний сейчас очень много, будьте аккуратны!

Радость и разочарование часть 2 продолжение

Юлия 8 сентября, 2020 год
31.07.2020 г. В магазине Бытолайф я приобрела варочную панель модель EVI.594-FL2(S)-BK, номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. В 1-ый же день эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности у двух конфорок справа ( уровни 2,3,6 у одной и у 3 другой ). Написала заявление в отдел рекламаций интернет магазина и приложила все необходимые... Читать отзыв 31.07.2020 г. В магазине Бытолайф я приобрела варочную панель модель EVI.594-FL2(S)-BK, номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. В 1-ый же день эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности у двух конфорок справа ( уровни 2,3,6 у одной и у 3 другой ). Написала заявление в отдел рекламаций интернет магазина и приложила все необходимые документы. Вызвала мастера из сервисного центра. . Мастер сказал,что необходима замена панели управления, запчасти ждать 6-8 недель. Составил акт о неисправности. Меня это не устраивает. Я 2 месяца пытаюсь готовить на неисправной и неуправляемой панели. Магазин где я приобрела варочную панель игнорирует мою претензию. Мне не нужен ремонт,я бы хотела вернуть панель и получить обратно деньги.
После того как я разместила свой отзыв,на официальном сайте бренда Maunfeld,от них получила ответ к моему отзыву,чтобы я написала на электронную почту свою претензию и они мне помогут . Претензию отправила 31.08.2020г. От представительства тишина. Зато,на следующий день 01.09.2020 г. мне позвонил менеджер Денис из интернет-магазина Бытолайф, где я приобрела варочную панель. Он потребовал удалить отзыв, "иначе возврат и обмен не будет осуществлен ." Я пошла на встречу отзыв удалила,в надежде скорейшего разрешения моей претензии. И снова тишина.
Мне нужен возврат денежных средств,но для этого нужен акт о браке. Сервисный центр , который производит ремонт мне акт не выдает. Они могут только отремонтировать. Мне не нужна отремонтированная варочная панель сомнительного качества,которая ломается в 1-ый же день эксплуатации. Двух недель не прошло как я заявила о неисправности. Прошло уже 2 месяца и ничего не сделано с вашей стороны.
Деньги получили и на этом все? Непрофессионально со стороны сотрудников интернет магазина ООО"Бытолайф"и представительства Maunfeld . Так не решаются вопросы претензий.
Господа,так бизнес не делают! И отзыв больше удалять не буду. Положительные отзывы о интернет магазине Бытолайф и бренде Maunfeld ,скорее всего пишут сами сотрудники.
Делайте выводы, никогда и ни за что не связывайтесь с интернет- магазином Бытолайф и не покупайте технику бренда Maunfeld. Сомнительного качества товар, который возврату и обмену не подлежит. Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение

Радость и разочарование

Юлия 27 августа, 2020 год
31.07.2020 г. Я приобрела варочную панель номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. Через неделю эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности конфорок.
Отправила претензию в отдел рекламаций, согласно их требованиям предоставила все необходимые документы,но от них ответа нет. Вызвала мастера по гарантии, мастер сделали заключение,что нужно менять панель управления. Срок поставки запчасти 6-8 недель. То есть два месяца готовить на неуправляемой панели. Обратилась за помощью к менеджеру, Денису , который работал по моему заказу,чтобы мне заменили панель. С 6 августа одни обещания. Приготовление пищи для семьи превратилось в ад! Панель неуправляемая. Делайте выводы,если вам попадется бракованный товар купленный в этом магазине вы предоставлены сами себе.

Спасибо Денис!

Шкляр Сергей 7 августа, 2020 год
Я очень признателен за помощь в моем выборе бытовой техники, менеджеру Денису. Человек мне доходчиво объяснил по Всем мною выбранным производителям и подсказал "золотую середину". Рекомендую как профессионала. Контакты магазина сохранил. Спасибо и побольше бы такого отношения к покупателям в нашей жизни!

Всё хорошо!

Светлана 10 июня, 2020 год
Заказала стиральную машину , на следующий день привезли. Всем довольна. Спасибо большое менеджерам ,за помощь в выборе. Буду обращаться теперь , только к вам!!!

Посудомоечная машина

Андрей Ш. 10 июня, 2020 год
Опасался отрицательных отзывов о магазине, но цена привлекла, да и менеджер Денис помог в выборе товара. Обычный небольшой магазин (менеджеров мало), без обмана, доставили в оговоренное время, гарантийный талон прилагается.

Обман и развод на деньги

Светлана 30 марта, 2020 год
очень мило расписали технику, купила целых 4 единицы !!
привезли- ТВ не того цвета, постоянно виснет, стиральная машина тоже постоянно тормозит, просила забрать обратно встройку- отказали!! Ощущение, что продали морально устаревшее старье!!!
Ужасный магазин!!! НЕ обращайтесь сюда - за собственные деньги приобретете одни проблемы!!

Нормальный магазин

Дмитрий Агаев 1 декабря, 2019 год
Покупал у них вытяжку и варочную панель. По обслуживанию ни хуже других магазинов. Помощь в выборе предложили менеджеры, технику привезли вовремя.
Достоинства:
  1. Покупка прошла успешно
  2. Все как и на других интернет платформах
Недостатки:
  1. не нашел

Все положительные отзывы пишутся самим магазином

Виктор Степяниен 26 ноября, 2019 год
Никогда не покупайте тут технику. Привезли витринный образец целый комплект техники. Я не проверил по своей глупости, подписал документ и все. О возврате речи не идет совсем. Не тратьте время господа. Обманщики. И положительные отзывы пишут сами на себя. Не верьте им.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. один огромный минус

Очень понравилась консультация от менеджера Андрея

Светлана 26 ноября, 2019 год
Хотелось поделиться своим впечатлением. Очень долго выбирала стиральную машину вместо старой зануси. Позвонила в этот магазин выбрав стиралку самсунг, но менеджер очень разборчиво объяснил, что если брать российскую сборку то лучше и практичнее лджи. Привезли ее с вип доставкой в назначенное время. очень вежливые курьеры, все очень понравилось. машинка тихая, но прыгает немного на отжиме
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Машинка понравилась

Неплохой магазин с техникой

Аркадий 22 ноября, 2019 год
Заказывал у них лджи стирку.позвонил в этот магазин ,начали сразу отговаривать от этой машинки предложив названия о которых я не слышал ни разу ..в итоге не стал спорить ,я не разбираюсь в этом .купил у них шауб лоренз ,оказалась неплохая машинка..
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация
Недостатки:
  1. был перенос доставки.не очень приятно

Днище! Просто позорятся! Не ведитесь.Звоните им просто поржать, не более!))

Синицын Алексей Федорович 21 ноября, 2019 год
Они даже не могут перезвонить и сказать, что у них нет даже и намека на наличие товаров бош, лджи, сименс, самсунг и многие другие. Это позорники без складов находящиеся где то в регионах. Отзывы от самих себя это они сильны))) Такое говно про технику я ещё не слышал, знаете как было забавно мне как человеку ремонтировавшему бытовую технику 10 лет... Читать отзыв Они даже не могут перезвонить и сказать, что у них нет даже и намека на наличие товаров бош, лджи, сименс, самсунг и многие другие. Это позорники без складов находящиеся где то в регионах. Отзывы от самих себя это они сильны))) Такое говно про технику я ещё не слышал, знаете как было забавно мне как человеку ремонтировавшему бытовую технику 10 лет и работающему сейчас в этом же)) позорище это слушать было даже по приколу, жаль не записал. Все бы поржали весь интернет хаха. Это последний магазин с которым я советовал бы связаться! Даже не хочу говорит об этом их стыде))) просто шляпа, если голова у вас на плечах сразу поймете кто они такие))
Достоинства:
  1. Обучались разводам, но из-за того, но знания максимально поверхностные и вообще рассчитаны на человека вообще не шарящего в технике, просто на нулей
Недостатки:
  1. Двоечники менеджеры не знающие даже понятий что есть что в бытовой технике
Добрый день. Мы очень тщательно следим за репутацией магазина. Хотелось бы более подробно узнать о проблеме, с которой вы столкнулись в нашем магазине. Если вам не трудно, укажите дату, когда вы звонили и номер телефона, чтобы мы могли более подробно уточнить, в чем вас не устроил на сервис. С Уважением, служба поддержки интернет магазина "Bytolfe"

А мне очень понравилось!

Гость 12 ноября, 2019 год
Заказал холодильник side-by-side, менеджер Денис помог подобрать, с выбором не давил и не торопил! Привезли на следующий день, без задержек, парни помогли частично дверь разобрать, так как не помещался холодильник! Огромное спасибо этому магазину, однозначно буду здесь покупать! Денису респект и уважуха!

Мошенники,обходите стороной!!!

Светлана 12 ноября, 2019 год
Позвонила в эту шарашкину кантору и началось, возьмите то, возьмите это...Менеджер Денис начал сразу давить на качество и на цену,хотя предлагает КИТАЙ, а я смотрю немецкий бош. В общем оформили с горем пополам заказ, а через час мне позвонили и сказали нет в наличии . Через день попыталась снова заказать только другую модель от производителя Бош и тоже самое. Опять... Читать отзыв Позвонила в эту шарашкину кантору и началось, возьмите то, возьмите это...Менеджер Денис начал сразу давить на качество и на цену,хотя предлагает КИТАЙ, а я смотрю немецкий бош. В общем оформили с горем пополам заказ, а через час мне позвонили и сказали нет в наличии . Через день попыталась снова заказать только другую модель от производителя Бош и тоже самое. Опять начал свою лживу песню про качество. Лохотрон это в общем чистой воды.

Духовой шкаф - Анжелика

Гость 9 ноября, 2019 год
Купила у вас духовой шкаф. С выбором не ошиблась, спасибо менеджеру Денису. Много времени уделил и помог выбрать то, что нужно. В магазине понравилось то, что выбор техники большой и всегда есть тот, кто поможет выбрать нужную технику.

Покупка стиральной машины в Bytolife.ru

Андрей Донцов 29 октября, 2019 год
Случилось страшное, сломалась стиральная машина Gorenje WA-25 после 20 лет безупречной работы. В процессе поиска позвонил в Bytolife, познакомился с менеджером Денисом. После озвучивания требований к будующему агрегату, а именно бесколлекторный двигатель,размер не более 60х60, производитель не Китай, не Польша и не Украина с Турцией, Денисом были предложены несколько вариантов. После этого сказал спасибо и пошел искать дальше. Искал неделю,... Читать отзыв Случилось страшное, сломалась стиральная машина Gorenje WA-25 после 20 лет безупречной работы. В процессе поиска позвонил в Bytolife, познакомился с менеджером Денисом. После озвучивания требований к будующему агрегату, а именно бесколлекторный двигатель,размер не более 60х60, производитель не Китай, не Польша и не Украина с Турцией, Денисом были предложены несколько вариантов. После этого сказал спасибо и пошел искать дальше. Искал неделю, но вернулся. Были разные предложения и разные менеджеры, но Денис показался из всех наиболее профессиональным что-ли... а может харизма у него такая, убеждающая))) В результате была куплена стиральная машина ASKO W2084.W/1
произведенная в Словении, как и предыдущая машинка. Жена покупкой очень довольна, Денису огромное спасибо и дальнейших успехов в работе. Контакт его сохранил, буду рекомендовать друзьям и коллегам по работе.

Graude BMDP 60.0 SG

Гость 13 октября, 2019 год
Духовка просто супер, выпечка просто великолепная, есть с чем сравнивать, сам работаю кондитером, печёт как на работе, как профессиональная
печка

Покупка Духового шкафа

Ярослав 11 октября, 2019 год
Хотелось бы отметить качественную и поясняющую информацию по моделям в области духовых шкафов от консультанта(Денис)
Достоинства:
  1. • Практически полностью бесшумная
  2. • Стенки кухни не нагреваются
  3. • Моментальный нагрев камеры
  4. • Достаточное количество режимов приготовления
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный интернет магазин

Наталья Смирнова 30 сентября, 2019 год
При выборе стиральной машины в новую квартиру столкнулась с проблемами:на сайте указан один производитель,по телефону менеджер говорит что сборка совсем в другом месте,то эта модель закончилась и будет через месяц, то стоит космических денег, то менеджер просто не перезванивает и в сам магазин тоже не дозвониться.
Пал выбор на Miele WDB 20 сборка в Германии
Оставила заказ в Bytolife.Ru, менеджер Денис... Читать отзыв
Пал выбор на Miele WDB 20 сборка в Германии
Оставила заказ в Bytolife.Ru, менеджер Денис перезвонил мне через 10 минут,после консультации Денис предложил ASCO W2084.W/1,рассказав разницу между этими двумя моделями(+ и -),я оформила доставку на следующий день и сделал отличную скидку на товар без всяких проблем. На следующий день привезли машинку, подняли на этаж, занесли в квартиру и поставили там где она будет стоять. Работой Дениса и ребят с доставки полностью довольна,спасибо Вам!!!!
Крутая стиралка!!!
Теперь бытовую технику буду заказывать только на этом сайте
Достоинства:
  1. Много программ,безопастная во всех смыслах,очень тихая и умная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хорошая консультация

Антон 30 сентября, 2019 год
Заказал посудомойку бош .Менеджеры начали отговаривать ,якобы там какая-то ошибка , решил сам посмотреть .Оказалось что именно так !предложили какой -то зигмунд Штайн!Доверился выбору менеджера и до сих пор нет нареканий!
Достоинства:
  1. Вежливость ,знание товара
Недостатки:
  1. С доставкой были проблемы небольшие ,но не существенные

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow