Радость и разочарование часть 2 продолжение - Отзывы о Bytolife.Ru интернет-магазин

Bytolife.Ru интернет-магазин
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 183 просмотра
31.07.2020 г. В магазине Бытолайф я приобрела варочную панель модель EVI.594-FL2(S)-BK, номер заказа ИПК-20200729-039 от 29.07.2020г. В 1-ый же день эксплуатации варочной панели выявлена неисправность,а именно частично не работает слайдер регулировки мощности у двух конфорок справа ( уровни 2,3,6 у одной и у 3 другой ). Написала заявление в отдел рекламаций интернет магазина и приложила все необходимые документы. Вызвала мастера из сервисного центра. . Мастер сказал,что необходима замена панели управления, запчасти ждать 6-8 недель. Составил акт о неисправности. Меня это не устраивает. Я 2 месяца пытаюсь готовить на неисправной и неуправляемой панели. Магазин где я приобрела варочную панель игнорирует мою претензию. Мне не нужен ремонт,я бы хотела вернуть панель и получить обратно деньги.
После того как я разместила свой отзыв,на официальном сайте бренда Maunfeld,от них получила ответ к моему отзыву,чтобы я написала на электронную почту свою претензию и они мне помогут . Претензию отправила 31.08.2020г. От представительства тишина. Зато,на следующий день 01.09.2020 г. мне позвонил менеджер Денис из интернет-магазина Бытолайф, где я приобрела варочную панель. Он потребовал удалить отзыв, "иначе возврат и обмен не будет осуществлен ." Я пошла на встречу отзыв удалила,в надежде скорейшего разрешения моей претензии. И снова тишина.
Мне нужен возврат денежных средств,но для этого нужен акт о браке. Сервисный центр , который производит ремонт мне акт не выдает. Они могут только отремонтировать. Мне не нужна отремонтированная варочная панель сомнительного качества,которая ломается в 1-ый же день эксплуатации. Двух недель не прошло как я заявила о неисправности. Прошло уже 2 месяца и ничего не сделано с вашей стороны.
Деньги получили и на этом все? Непрофессионально со стороны сотрудников интернет магазина ООО"Бытолайф"и представительства Maunfeld . Так не решаются вопросы претензий.
Господа,так бизнес не делают! И отзыв больше удалять не буду. Положительные отзывы о интернет магазине Бытолайф и бренде Maunfeld ,скорее всего пишут сами сотрудники.
Делайте выводы, никогда и ни за что не связывайтесь с интернет- магазином Бытолайф и не покупайте технику бренда Maunfeld. Сомнительного качества товар, который возврату и обмену не подлежит. Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение Bytolife.Ru интернет-магазин - Радость и разочарование часть 2 продолжение





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Bytolife.Ru интернет-магазин
Bytolife.Ru интернет-магазин

Бытовая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1124 отзыва
Фирменный магазин Xiaomi.Moscow
Фирменный магазин Xiaomi.Moscow

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Интернет-магазин Garlyn.ru
Интернет-магазин Garlyn.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
dyson-rus.com
dyson-rus.com

Рейтинг: 4
23 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Uruzan74
Uruzan74

Рейтинг: 4.6
58 отзывов
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный

Рейтинг: 5
11 отзывов