BytoTehnica.ru интернет-магазин отзывы

Всем довольны

Татьяна Опубликовано 26 августа, 2019 год
Заказ дошел быстро и в целости, спасибо магазину. Брали комплектом итальянскую технику, дали скидку

Можно хорошо экономить с данным магазином

Можно хорошо экономить с данным магазином

Довольны всем

Юля Поленеева Опубликовано 18 июня, 2019 год
Купили стиральную машину Midea MWM6123 Glory !Очень довольны!Очень хороший бюджетный вариант ,так же порадовала функция дозагрузки,и быстрая 15-минутная стирка ! Купили стиральную машину Midea MWM6123 Glory !Очень довольны!Очень хороший бюджетный вариант ,так же порадовала функция дозагрузки,и быстрая 15-минутная стирка !

Никита Матросов Опубликовано 17 июня, 2019 год
Достоинства этого магазина. Невероятно большой ассортимент, можете найти тут все что вам понадобиться. Быстрая доставка, персонал пунктуальный, ненавязчивый, отвечает на все вопросы и всегда помогает. Удобный сайт. Все на высшем уровне, уже посоветовал друзьям Достоинства этого магазина. Невероятно большой ассортимент, можете найти тут все что вам понадобиться. Быстрая доставка, персонал пунктуальный, ненавязчивый, отвечает на все вопросы и всегда помогает. Удобный сайт. Все на высшем уровне, уже посоветовал друзьям

Заказывали холодильник Side-by-Side Sharp SJ-F 95 STBE

Ирина Опубликовано 15 июня, 2019 год
Хороший магазин,доставку сделали на следующий день после оформления заказа ,есть возможность оплаты по карте ,что все таки ещё редкость даже в 2019 году ))) Хороший магазин,доставку сделали на следующий день после оформления заказа ,есть возможность оплаты по карте ,что все таки ещё редкость даже в 2019 году )))

Первый раз тут заказали

Маргарита Носова Опубликовано 13 июня, 2019 год
Сделали заказ на стиральную машину Samsung WW65K52E69S ,перезвонили оперативно ,примерно минут через 5 .Менеджер вежливый знающий все ньюансы , ответил на все наши вопросы касательно данной модели !Доставили на следующий день ,единственное что курьер опоздал на 30 мин назначенного времени ,поэтому пока оценка 4!А так полностью довольны! Сделали заказ на стиральную машину Samsung WW65K52E69S ,перезвонили оперативно ,примерно минут через 5 .Менеджер вежливый знающий все ньюансы , ответил на все наши вопросы касательно данной модели !Доставили на следующий день ,единственное что курьер опоздал на 30 мин назначенного времени ,поэтому пока оценка 4!А так полностью довольны!

Советую всем

Михаил Сотов Опубликовано 6 июня, 2019 год
Заказывали технику в новую квартиру !Менеджер все грамотно посоветовал,дал свои рекомендации и подобрал нам отличный вариант !Все вполне устроило ,особенно жена довольна духовкой!Пользуемся чуть больше месяца ,и очень признательны менеджеру Валерию !Спасибо !Побольше бы таких специалистов! Заказывали технику в новую квартиру !Менеджер все грамотно посоветовал,дал свои рекомендации и подобрал нам отличный вариант !Все вполне устроило ,особенно жена довольна духовкой!Пользуемся чуть больше месяца ,и очень признательны менеджеру Валерию !Спасибо !Побольше бы таких специалистов!

Работу магазина оцениваю, как великолепную!

Лера Михайлова Опубликовано 5 июня, 2019 год
Выбрала этот магазин потому, что цена стиральной машины в нем оказалась очень приятной. После звонка в магазин мне подтвердили наличие машины и соответствие цены. Машину доставили мне домой на следующий день в первой половине дня, т. к. именно это время было для меня удобным. Сотрудники магазина занесли мою стиральную машинку в мою ванную, распечатали, подключили, проверили работоспособность. Я получила все...  Читать отзыв Выбрала этот магазин потому, что цена стиральной машины в нем оказалась очень приятной. После звонка в магазин мне подтвердили наличие машины и соответствие цены. Машину доставили мне домой на следующий день в первой половине дня, т. к. именно это время было для меня удобным. Сотрудники магазина занесли мою стиральную машинку в мою ванную, распечатали, подключили, проверили работоспособность. Я получила все необходимые документы и квитанции на свою машинку. Ранее я делала покупки в других интернет-магазинах, но с такой великолепной, точной, удобной для клиентов и приятной работой я сталкиваюсь впервые. Работа этого магазина имеет высший европейский уровень. Другим магазинам необходимо равняться на магазин Bytotehnica.ru. Я приятно удивлена и имею восхищение работой этого магазина. Следующую мою покупку я буду делать только в этом магазине. Я ставлю магазину отличную оценку

Удовлетворили все запросы

Генадий Макаров Опубликовано 4 июня, 2019 год
На продукцию продаваемую тут цена очень даже зашла, экономно я бы сказал
Каталог большой, все основные инструменты для работ в огороде тут в продаже есть
На продукцию продаваемую тут цена очень даже зашла, экономно я бы сказал
Недостатки:
  1. Даже не знают, что тут можно написать по поводу негативных моментов, честно есть супер не большие нюансы, которые можно улучшить, но это просто мелочи по сравнению с достоинствами

Грамотные консультанты. Оперативно отвечают на вопросы

Илья Опубликовано 3 июня, 2019 год
Отличный выбор товаров. То что надо было нашол только у них. Проконсультировали, оперативно сформировали заказ №1215523 и тут же отправили. Всё пришло в целости. Отличный магазин, заказываю не впервый раз. Отличный выбор товаров. То что надо было нашол только у них. Проконсультировали, оперативно сформировали заказ №1215523 и тут же отправили. Всё пришло в целости. Отличный магазин, заказываю не впервый раз.

Хороший магазин

Максим Опубликовано 31 мая, 2019 год
Не первый раз заказываю в данном интернет-магазине,все устроило .Полностью доволен выполнением заказа !Спасибо менеджеру Владиславу! Не первый раз заказываю в данном интернет-магазине,все устроило .Полностью доволен выполнением заказа !Спасибо менеджеру Владиславу!

кидало

Гость Опубликовано 18 ноября, 2018 год
одна замануха.заказал стирку и потом как оказалось ее нет по цене указанной на сайте,есть якобы на 10т дороже ,и то по словам менеджера лучше заказать ихние китайское барахло одна замануха.заказал стирку и потом как оказалось ее нет по цене указанной на сайте,есть якобы на 10т дороже ,и то по словам менеджера лучше заказать ихние китайское барахло

Ужас

Инна Куринова Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Одно разводилово !Кругом один обман!Не ведитесь на этот лохотрон! Одно разводилово !Кругом один обман!Не ведитесь на этот лохотрон!

Все устроило

Егор Паинов Опубликовано 17 ноября, 2018 год
Хороший магазин ,отличные цены !Заказывал полностью комплект техники на кухню ,привезли в назначеное время все проверили распаковали .Спасибо менеджеру Максиму что посоветовал духовой шкаф BOSCH HNG 6764 S1 жена в восторге !Большое спасибо !Комментаторы ниже похоже путают магазин с Быттехника.ру названия похожи ,до этого обращался туда за холодильником в итоге так ничего и не привезли .
Желаю магазину дальнейшего процветания
Желаю магазину дальнейшего процветания

Лохотрон

Гость Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Нет сдесь техники какую вы хотите а есть та которую им нужно впарить Нет сдесь техники какую вы хотите а есть та которую им нужно впарить

цена, но это обман, чтобы начать с вами работать

Константин Опубликовано 13 ноября, 2018 год
вы никогда, повторю НИКОГДА!!!!! не купите то что нашли, за ту цену. Меня оооочень привлекла цена, прочитал отзывы, один негатив, решил проверить сам. Сначала, звонил вечером, в 20:30, никто не ответил, написал на сайте, результат тот же. Утром перезвонили сами. Уточнил наличие товара и возможность доставки - убедили, что все в наличии, предупредил их, что прочитал отзывы и знаю, что...  Читать отзыв вы никогда, повторю НИКОГДА!!!!! не купите то что нашли, за ту цену. Меня оооочень привлекла цена, прочитал отзывы, один негатив, решил проверить сам. Сначала, звонил вечером, в 20:30, никто не ответил, написал на сайте, результат тот же. Утром перезвонили сами. Уточнил наличие товара и возможность доставки - убедили, что все в наличии, предупредил их, что прочитал отзывы и знаю, что будут уговаривать взять другой похожий товар или изменят цену, сказали, что переживать не стоит. Вечером перезвонили, сказали, что все таки цена чуть-чуть изменится: с 25800 на 29 с чем-то, даже слушать не стал. Итог: минус сутки и покупка в другом магазине

Ужас!

Ирина Опубликовано 9 ноября, 2018 год
заказывала холодильник LG, очень понравился цвет и характеристики, перезвонил менеджер , сказал что привезут в течение двух дней, потом позвонило сказали что оказался «пересорт», что это я так и не поняла, но холодильник с сайта не сняли, вместо него стали предлагать шаублоренз , неизвестной марки и настаивали на скидке
Потом позвонил муж насчёт того же холодильника, и его тоже отговаривали. В итоге товара у них нет, цены обман, полное разводилово не тратьте своё время и нервы

Отвратительно!

Алексей Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Заказал на сайте стиральную машину не дождавшись звонка менеджера через два дня сам позвонил узнать судьбу заказа. Менеджер Иван (доб. 60) извинился что не позвонили мне и начал втюхивать стиральные машины каких-то неизвестных мне фирм, попутно говоря какие Samsung и LG вообще ужасные, а вот те хорошие. Не поддался на уговоры, сказал что нужна та, которую выбрал. Сказали что можно...  Читать отзыв Заказал на сайте стиральную машину не дождавшись звонка менеджера через два дня сам позвонил узнать судьбу заказа. Менеджер Иван (доб. 60) извинился что не позвонили мне и начал втюхивать стиральные машины каких-то неизвестных мне фирм, попутно говоря какие Samsung и LG вообще ужасные, а вот те хорошие. Не поддался на уговоры, сказал что нужна та, которую выбрал. Сказали что можно будет забрать через день, на следующий вечер позвонили и сказали, что машинка разбилась при перевозке. Думаю что там и не было этой машинки, а просто втюхивают какую-то фигню при обращении. Крайне не рекомендую этот магазин - потраченое время и поломаные планы.

отличный магазин

Антонина Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Оперативность, возможность выбрать место, где удобно забрать товар покупателю.Все качественно, вежливо, так душевно. Оперативность, возможность выбрать место, где удобно забрать товар покупателю.Все качественно, вежливо, так душевно.

Доволен

Александр Опубликовано 27 октября, 2018 год
Не первый раз заказываю,все отлично !Спасибо менеджеру Валентину ! Не первый раз заказываю,все отлично !Спасибо менеджеру Валентину !

Советую

Яна Ульянова Опубликовано 26 октября, 2018 год
Покупала духовку BOSCH HNG 6764 S1 ,привезли в оговоренное время .Курьер распаковал все осмотрели ,очень вежливый молодой человек.Так же большое спасибо ,менеджеру Максиму !!!Отличный консультант !!Желаю магазину дальнейшего процветания ,всем своим знакомым теперь рекомендую данный магазин! Покупала духовку BOSCH HNG 6764 S1 ,привезли в оговоренное время .Курьер распаковал все осмотрели ,очень вежливый молодой человек.Так же большое спасибо ,менеджеру Максиму !!!Отличный консультант !!Желаю магазину дальнейшего процветания ,всем своим знакомым теперь рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Вежливая доставка,отличные консультанты знающие свое дело !
Недостатки:
  1. Не обнаружила ,ниже нашла нигативные отзывы но по моему это промыслы конкурентов

Отличное качество обслуживания

Маша Гриносина Опубликовано 20 октября, 2018 год
У меня к магазину, в принципе, претензий не было. Заказывали с доставкой по Москве с начала холодильник, потом – стиральную машину. По мелочи еще покупки делали – фен, тостер. Цены вполне приемлемые. Товар привезли в целости и сохранности. Может, конечно, везло. Но ничего плохого о магазине не скажу. У меня к магазину, в принципе, претензий не было. Заказывали с доставкой по Москве с начала холодильник, потом – стиральную машину. По мелочи еще покупки делали – фен, тостер. Цены вполне приемлемые. Товар привезли в целости и сохранности. Может, конечно, везло. Но ничего плохого о магазине не скажу.

Категорически не рекомендую

гость Опубликовано 20 октября, 2018 год
Вышел на их сайт через e-catalog.. Заинтересовала техника Bosch/ Сначала все адекватные, все есть.. и мягко хотят тебя подвести к аналогу техники, которую их надо продать.. Перезванивают, интересуются как вам?? надумали.. Когда ты говоришь, что хочет то, что выбрал.. отправляешь в корзину ждешь... Но дальше самое приятное..(( тебе не звонят!!! не пишут.. тебя сливают по-тихоньку.. Сначала этого не понимаешь.....  Читать отзыв Вышел на их сайт через e-catalog.. Заинтересовала техника Bosch/ Сначала все адекватные, все есть.. и мягко хотят тебя подвести к аналогу техники, которую их надо продать.. Перезванивают, интересуются как вам?? надумали.. Когда ты говоришь, что хочет то, что выбрал.. отправляешь в корзину ждешь... Но дальше самое приятное..(( тебе не звонят!!! не пишут.. тебя сливают по-тихоньку.. Сначала этого не понимаешь.. перезваниваешь!! ИИИ_ одной единицы техники нет.. Хорошо.. не вопрос.. заменю выбор.. после 5 попытки предложенной замены.. ничего нет.. глаза открываются.. начинаешь выяснять что из того что ты выбрал, оказывается ничего нет.... и ведь никто даже не извинится...
Достоинства:
  1. Если ПОВЕДЕШЬСЯ на их выбор, то что они хотят продать... ОБЛИЖУТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!!
Недостатки:
  1. никаких скидок, при покупки 3 и более единиц техники. вам никто не даст.. вас сольют.... вам продадут лучше два товара, без скидки скажут третьего нет.. и то той техники, которую ИМ НАДО ПРОДАТЬ!!!!

Нельзя верить ни одному слову

Гость Опубликовано 17 октября, 2018 год
Мошенники. Навязывают второй товар, обещают за это большую скидку на оба товара, через некоторое время перезванивают и говорят, что на один товар производитель скидку давать запрещает, поэтому он будет по полной цене, а второй товар будет с двойной скидкой. Первый товар (по полной цене) привозят моментально, второй (по сниженной цене - никогда). Постоянно лгут, обещают все исправить, но не перезванивают...  Читать отзыв Мошенники. Навязывают второй товар, обещают за это большую скидку на оба товара, через некоторое время перезванивают и говорят, что на один товар производитель скидку давать запрещает, поэтому он будет по полной цене, а второй товар будет с двойной скидкой. Первый товар (по полной цене) привозят моментально, второй (по сниженной цене - никогда). Постоянно лгут, обещают все исправить, но не перезванивают и разницу не возвращают. Доставщики приезжают не вовремя, отказываются принимать банковскую карту (договаривались, что оплата будет по карте), орут, матерятся, ведут себя в лучших традициях грузчиков семидесятых. Верить нельзя ни одному слову. Заказ по телефону принимала некая Алина, потом я пытался иметь дело с каким-то мелким начальником по имени Иван. И она, и он лгут профессионально. Отправлена жалоба в Роспотребнадзор, в ближайшие дни обращусь в суд.

Рекомендую ,заказал стиральную машину и полностью доволен

Николай Опубликовано 17 октября, 2018 год
Быстрая доставка ,и к тому хорошу скидку дали .Менеджер Валентин очень хороший специалист все расказал объяснил !Большое спасибо !!! Быстрая доставка ,и к тому хорошу скидку дали .Менеджер Валентин очень хороший специалист все расказал объяснил !Большое спасибо !!!

Полностью доволен

Сергей Маляжов Опубликовано 27 сентября, 2018 год
Хорошие цены ,быстрая доставка!!!! Хорошие цены ,быстрая доставка!!!!

Лучшие цены!

Василий Нарикошин Опубликовано 20 сентября, 2018 год
Заказал стиральную машину Bosch WAN 20040 ,у них самая лучшая цена ,привезли на след день ,распаковали показали ,все отлично!Советую! Заказал стиральную машину Bosch WAN 20040 ,у них самая лучшая цена ,привезли на след день ,распаковали показали ,все отлично!Советую!
Достоинства:
  1. Привлекательные цены ,доставка на след день !
Недостатки:
  1. не нашол

Советую

Максим Опубликовано 19 сентября, 2018 год
Хороший магазин !Заказал комплект техники !Всем рекомендую !Приехало на след день ,оплата по карте возможна !Большое спасибо ,менеджеру Илье! Хороший магазин !Заказал комплект техники !Всем рекомендую !Приехало на след день ,оплата по карте возможна !Большое спасибо ,менеджеру Илье!
Достоинства:
  1. Большой выбор ,хорошие цены !
Недостатки:
  1. не нашол

Спасибо

Надежда Колобаева Опубликовано 18 сентября, 2018 год
Спасибо большое за помощь в подборе стиральной машины. Мы очень довольны! Отстирывает шикарно. Управление удобное. Очень компетентный консультант Виктория. :) И магазин удобный и доставка быстрая. Спасибо большое за помощь в подборе стиральной машины. Мы очень довольны! Отстирывает шикарно. Управление удобное. Очень компетентный консультант Виктория. :) И магазин удобный и доставка быстрая.

Дорогие покупатели, не тратьте свое время и нервы

Гость Опубликовано 14 сентября, 2018 год
Дорогие покупатели, не тратьте свое время и нервы на этих проходимцев! Никакой техники за столь неконкурентные цены у них нет, Вам будут предлагать альтернативные варианты тем моделям, которые Вы заказали, убеждать в том, что данная модель снята с производства, у них стоп-отгрузка и они не могут Вам поставить данный товар, таким образом Вы не получите свой товар за цены которые...  Читать отзыв Дорогие покупатели, не тратьте свое время и нервы на этих проходимцев! Никакой техники за столь неконкурентные цены у них нет, Вам будут предлагать альтернативные варианты тем моделям, которые Вы заказали, убеждать в том, что данная модель снята с производства, у них стоп-отгрузка и они не могут Вам поставить данный товар, таким образом Вы не получите свой товар за цены которые стоят на сайте.
Схема следующая: они завлекают потребителя, и вводят его в заблуждение, а реальные благонадежные поставщики теряют клиентуру! Я буду жаловаться в роспотребнадзор! Недопустимое поведение на рынке поставщиков!

Быстро!!!!Удобно!!!!Лучшие цены!!!!

Евгений Опубликовано 11 сентября, 2018 год
Заказал тут кухную,все устроило,цены дали самые лучше ,доставка на след день !рекомендую!!Спасибо,менеджеру Валентину ! Заказал тут кухную,все устроило,цены дали самые лучше ,доставка на след день !рекомендую!!Спасибо,менеджеру Валентину !
Достоинства:
  1. Хорошие цены !!!

Техника

БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин