Бытовая техника мир-техно.рф отзывы

7 отзывов / 3091 просмотр

Проблемы с доставкой

Чернышев Данил 23 февраля, 2023 год
Заказывали тут микроволновку, на сайте все понятно, всё правильно оформили. Но только вот что-то очень долго доставляют...

Посудомоечная машина

Инна 23 февраля, 2023 год
Очень разочарована приобретённой техникой: не удобная крышка, не фиксируется,машинка сломалась при первой эксплуатации

У вас написано как оформить возврат если товар негодный,а как вернуть деньги,если вы из украли?

Гость 8 марта, 2021 год
У вас написано как оформить возврат если товар негодный,а как вернуть деньги,если вы их просто украли? И не отвечаете ни на сообщения ни по почте ни по телефону? Как сделать возврат? Или вы бесстрашные?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник

У вас совесть есть?

Гость 8 марта, 2021 год
Верните деньги за кондиционер, завтра я иду в полицию. Далее с юристом будем составлять исковое заявление. Мой заказ сегодня на 16500 верните пожалуйста. Карта привязана к телефону 89164748112. Меня зовут Наталия. Просто верните ПОЖАЛУЙСТА только то что вы у меня украли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Большой выбор, адекватная цена, рекомендую)))

Ирина Винокурова 29 мая, 2019 год
Большой выбор, адекватная цена, быстрая доставка, вежливые сотрудники, оплата при получении, рекомендую)))

Хороший магазин!

Владимир 29 мая, 2019 год
Заказывал в данном интернет-магазине стиральную машинку. Товар оформил через сайт, в течении 15 минут перезвонил менеджер и подтвердил его, машинку привезли на 2 день, дома все проверил и оплатил курьеру. Очень понравилась оперативность.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрая доставка, оплата по факту.
Недостатки:
  1. Не выявил

Покупал холодильник Атлант

Александр 29 мая, 2019 год
Купил в этом магазине холодильник Атлант, сначало насторожили низкие цены, но решил позвонить и мне ответила приветливая девушка, оформили с ней заказ, и уже через день мне курьер привез мне холодильник. Оплата при получении и проверке. Сам холодильник мне тоже понравился, кстати абсолютно бесшумный. В итоге магазин хороший, рекомендую)
Достоинства:
  1. Приветливый менеджер, быстрая доставка, не требуют предоплаты.

Бытовая техника

БытЗапчасть