Бытовки и домики от ИП Божедомов отзывы клиентов

Бытовки и домики от ИП Божедомов отзывы клиентов

Работой компании осталась довольна

Ксения 20 февраля, 2020 год
Работой компании осталась довольна. Бытовка очень хорошего качества, поставили в срок, до сих пор на нее не возникало никаких нареканий. Брали ее в качестве дачного домика, изначально смотрели не самый дорогой вариант, но так чтоб послужил не один год. В итоге нашли очень классную модель, правда дороже чем мы изначально рассчитывали, но она однозначно стоит своих денег. Бытовка больше напоминает... Читать отзыв Работой компании осталась довольна. Бытовка очень хорошего качества, поставили в срок, до сих пор на нее не возникало никаких нареканий. Брали ее в качестве дачного домика, изначально смотрели не самый дорогой вариант, но так чтоб послужил не один год. В итоге нашли очень классную модель, правда дороже чем мы изначально рассчитывали, но она однозначно стоит своих денег. Бытовка больше напоминает небольшой дачный домик, утепленная, внутри и снаружи вагонка, внутри приличная комната для отдыха. отдельно помещение под туалет, удобно, места достаточно. Что касается работы компании, остались только положительные впечатления. Оформили нас быстро, с частичной предоплатой, четко сориентировали по комплектации, срокам изготовления и установки. Никаких сюрпризов не было, все оговорено. Устанавливали на винтовые сваи, бытовка стала надежно. Огромное спасибо!

Оформлял заказ на бытовку

Владимир 12 сентября, 2019 год
Взяли под конец лета тут бытовку, самую простую 5800х2350, абсолютно безо всяких наворотов, просто чтоб можно было хранить инвентарь или элементарно от дождя укрыться. Что жене особенно понравилось, есть небольшая, но удобная веранда, планировка строения вполне функциональная, опять же места нам хватает, кто хочет попросторнее, можно заказать дачный дом. Нам тоже предлагали, но дом выходил дороже, поэтому мы ограничились бюджетным... Читать отзыв Взяли под конец лета тут бытовку, самую простую 5800х2350, абсолютно безо всяких наворотов, просто чтоб можно было хранить инвентарь или элементарно от дождя укрыться. Что жене особенно понравилось, есть небольшая, но удобная веранда, планировка строения вполне функциональная, опять же места нам хватает, кто хочет попросторнее, можно заказать дачный дом. Нам тоже предлагали, но дом выходил дороже, поэтому мы ограничились бюджетным вариантом и ни разу не пожалели. Вышла она нам сравнительно недорого с учетом устройства под нее свайно-винтового фундаментам и доставки, монтаж уже входил в стоимость. Сама бытовка сделана добротно, снаружи имитация бруса, внутри вагонка, нормальная металлическая дверь. Все расходы в пределах сметы, никаких дополнительных поборов не было, на бытовку дали гарантию.

Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА