Бытовки и домики от ИП Божедомов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Заказал - одно, построили - другое

Трофимов Павел 14 июля, 2021 год
Заказал "Бытовку с туалетом № 3", с доставкой и сборкой вышло 193 тыс.руб. При оформлении заказа с Марией даже фото на их сайте показал, какую конкретно бытовку хочу, понравился скат крыши в узкую сторону. В итоге 14 июля 2021 года: фото 1 - то что заказывал, фото 2 - то что... Читать отзыв Бытовки и домики от ИП Божедомов - Заказал - одно, построили - другое Бытовки и домики от ИП Божедомов - Заказал - одно, построили - другое Бытовки и домики от ИП Божедомов - Заказал - одно, построили - другое Заказал "Бытовку с туалетом № 3", с доставкой и сборкой вышло 193 тыс.руб. При оформлении заказа с Марией даже фото на их сайте показал, какую конкретно бытовку хочу, понравился скат крыши в узкую сторону. В итоге 14 июля 2021 года: фото 1 - то что заказывал, фото 2 - то что собрали, (как говорится , найди 10 отличий) И фото 3 - черновой пол, доски гнилые, и почему-то с просветами (не сплошной), наверно, для мышей. Выводы делайте сами.

Ни за что не отвечающие хамы

Гость 21 апреля, 2021 год
Заказали бытовку 06.0 4.2021 года. Когда оплачивали доставку, менеджер Мария нас пугала, что простой манипулятор (за 13 800 рублей) может не заехать на участок, и тогда бытовку выгрузят на дороге и уедут. Но, ЕСЛИ МЫ ОПЛАТИМ ЗА 20 800 ВЕЗДЕХОД, то проблем не будет, т.к. вездеход проедет где угодно. Фотографии участка были им предоставлены - участок ровный... Читать отзыв Заказали бытовку 06.0 Бытовки и домики от ИП Божедомов - Ни за что не отвечающие хамы Бытовки и домики от ИП Божедомов - Ни за что не отвечающие хамы 4.2021 года. Когда оплачивали доставку, менеджер Мария нас пугала, что простой манипулятор (за 13 800 рублей) может не заехать на участок, и тогда бытовку выгрузят на дороге и уедут. Но, ЕСЛИ МЫ ОПЛАТИМ ЗА 20 800 ВЕЗДЕХОД, то проблем не будет, т.к. вездеход проедет где угодно. Фотографии участка были им предоставлены - участок ровный - мы по нему ездим на машине. Мы им поверили - вездеход оплатили. За день до приезда, устанавливали сваи под купленную бытовку, сваи еле вкручивались ("висели" и вкручивали 3 человека) и пришлось даже отрезать по пол метра от каждой сваи. Когда приехал вездеход с бытовкой, то водитель сказал, что рисковать и заезжать на участок не будет, что надо вызывать другой кран. Мы стали звонить в ИП Божедомов менеджеру Марии и ее руководителю -- вся предыдущая "любезность" (ведь деньги уже уплачены) куда-то улетучилась. С нами стали по-хамски разговаривать, что мол у нас непроходимое болото в котором даже сваи провалились. В результате бытовку оставили на границе участка (установленные сваи отдельно от бытовки). Пришлось за дополнительную плату вызывать в другой организации кран, который нам прекрасно все установил. В этой организации за доставку не отвечают. P. S. стеклопакет и входная дверь внутри поцарапаны. При заказе, обещали прислать видео сборки бытовки с установкой дополнительно оплаченного утепления, но прислали 30 сек ролик уже готовой бытовки.

Какое чудо! Одни положительные отзывы!

Альберт 17 августа, 2020 год
Качество ниже плинтуса. Не стоит пробовать. Думал что ИПешник работает на себя, значит делает качественно. Нет..... Быстрее сколотить и втюхать.
Недостатки:
  1. Делают тяп-ляп.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark