Ни за что не отвечающие хамы - Отзывы о Бытовки и домики от ИП Божедомов

Бытовки и домики от ИП Божедомов
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 5 просмотров
Заказали бытовку 06.0 Бытовки и домики от ИП Божедомов - Ни за что не отвечающие хамы Бытовки и домики от ИП Божедомов - Ни за что не отвечающие хамы 4.2021 года. Когда оплачивали доставку, менеджер Мария нас пугала, что простой манипулятор (за 13 800 рублей) может не заехать на участок, и тогда бытовку выгрузят на дороге и уедут. Но, ЕСЛИ МЫ ОПЛАТИМ ЗА 20 800 ВЕЗДЕХОД, то проблем не будет, т.к. вездеход проедет где угодно. Фотографии участка были им предоставлены - участок ровный - мы по нему ездим на машине. Мы им поверили - вездеход оплатили. За день до приезда, устанавливали сваи под купленную бытовку, сваи еле вкручивались ("висели" и вкручивали 3 человека) и пришлось даже отрезать по пол метра от каждой сваи. Когда приехал вездеход с бытовкой, то водитель сказал, что рисковать и заезжать на участок не будет, что надо вызывать другой кран. Мы стали звонить в ИП Божедомов менеджеру Марии и ее руководителю -- вся предыдущая "любезность" (ведь деньги уже уплачены) куда-то улетучилась. С нами стали по-хамски разговаривать, что мол у нас непроходимое болото в котором даже сваи провалились. В результате бытовку оставили на границе участка (установленные сваи отдельно от бытовки). Пришлось за дополнительную плату вызывать в другой организации кран, который нам прекрасно все установил. В этой организации за доставку не отвечают. P. S. стеклопакет и входная дверь внутри поцарапаны. При заказе, обещали прислать видео сборки бытовки с установкой дополнительно оплаченного утепления, но прислали 30 сек ролик уже готовой бытовки.




Комментарии к отзыву

Гость 14 июля, 2021 год
Ужас! Сама думала заказать тут бытовку, хорошо что сначала отзывы начала смотреть. безобразие! как такое вообще возможно!


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Бытовки и домики от ИП Божедомов
Бытовки и домики от ИП Божедомов

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Rokodil Ray Cube
Rokodil Ray Cube

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ларссон ( Larsson)
Ларссон ( Larsson)

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
ООО Нефтегазстрой
ООО Нефтегазстрой

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
78 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
96 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
338 отзывов