БытЗип интернет-магазин отзывы

bytzip.ru

Сплошно брак

Гость 1 октября, 2023 год
Продают сломанные товары.
Ченить не хотят по гарантии.
А если и ремонтируют, то внешний вид портят и возвращают спустя месяцы после ремонта, не предоставив никаких подмен.
Хамство и игнор.(открыто говорят, подавайте в суд, а там посмотрим)
Таких в стоплист надо ставить
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Весь сервис от А до Я

фильтр на вытяжку Faber

Виктория 5 июля, 2022 год
Судя по давним отзывам менеджер-хам продолжает работать. Заказала данный фильтр, оплата списалась. Через два дня перезвонил мужчина, не представился, просто бросил "вы заказывали фильтр, егонет, до свидания", еле успела пролепетать, что я его оплатила. Потом мне пытался доказать, что оплаты не было. После того как я предложила прислать чек- тишина в трубке около минуты, далее мне было грубо сказано "деньги... Читать отзыв Судя по давним отзывам менеджер-хам продолжает работать. Заказала данный фильтр, оплата списалась. Через два дня перезвонил мужчина, не представился, просто бросил "вы заказывали фильтр, егонет, до свидания", еле успела пролепетать, что я его оплатила. Потом мне пытался доказать, что оплаты не было. После того как я предложила прислать чек- тишина в трубке около минуты, далее мне было грубо сказано "деньги вернули" и бросил трубку. Больше никогда не буду иметь с ними дела. Лучше переплатить, но не чувствовать что тебя облили помоями.

Дозатор для посудомойки

Гость 4 февраля, 2022 год
Хотел купить дозатор для посудомойки AEG. Но после того, как позвонил на данный сайт, для уточнения совместимости детали, желание покупать сразу пропало! На звонок с четвёртого раза ответил мужской голос, который с ходу стал высказывать
в крайне хамской форме своё недовольство, что я названиваю ему. После чего я пожелал ему удачи и купил деталь на другом сайте.
Достоинства:
  1. Цены действительно ниже, чем у других продавцов.
Недостатки:
  1. Хамство! Судя по отзывам это у них норма.

БытЗип Москва 88007759264

Мастер КБТ. 11 января, 2020 год
БытЗип Москва 88007759264. По этому номеру отвечает какое то хамло! Чё его с работы ещё не выгнали?.. Хрен чего удалось узнать по моему заказу.

На сайте цены не актуальны

Гость 21 сентября, 2019 год
Цены в магазине не актуальны, после оформления заказа поступил звонок из магазина, не представившийся мужчина сообщил что цена на запчасть будет дороже в 1,5 раза. Так что прежде чем делать заказ в данном магазине, позвоните уточните цены. Магазин не советую.

На сайте цены не актуальны

Александра 21 сентября, 2019 год
Хочу добавить отзыв о ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ БЫТЗИП. (www.bytzip.ru/contacts/)
Цены в данном магазине странные. При оформлении заказа цена одна. после того как заказ был оформлен поступает звонок где сообщают что цена запчасти будет выше чем указанна на сайте и стоимость запчасти увеличивается в 1,5 раза. Не рекомендую данный магазин. Очень разочарована.

развод на деньги

виктор 1 июля, 2019 год
Магазин "бытзип" (ооо аксель) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, к. 8 (ТЦ «ТехноХолл»), 2 этаж, павильон С-3 полный развод. Сделал заказ в интернет - магазине на щетку для пылесоса. Мне перезвонили, сказали: "приезжайте, товар в наличии". Приехал, говорят "вашего товара нет в наличии" (мол уже не выпускают), втюхивают мне другую щетку за более высокую цену (авось подойдет).На вопрос почему... Читать отзыв Магазин "бытзип" (ооо аксель) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, к. 8 (ТЦ «ТехноХолл»), 2 этаж, павильон С-3 полный развод. Сделал заказ в интернет - магазине на щетку для пылесоса. Мне перезвонили, сказали: "приезжайте, товар в наличии". Приехал, говорят "вашего товара нет в наличии" (мол уже не выпускают), втюхивают мне другую щетку за более высокую цену (авось подойдет).На вопрос почему мне по телефону сказали другую информацию - молчание и глаза в пол. Опасайтесь этого магазина. Это полный развод на деньги. Вам по тел. говорят любую информацию, лишь бы вы приехали, а при приезде начинается разводилово на ненужный вам товар. В итоге -потерянное время и настроение.
p.s. Кстати нужную запчасть нашел в другом магазине (оказывается выпускают)

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100