Отличная компания - Отзывы о Бюро дизайна и ремонта "Фиолетовый кот"

Бюро дизайна и ремонта "Фиолетовый кот"
Отзыв написан 9 июня, 2016 год 2158 просмотров
Профессиональная команда. Отличное взаимопонимание на всех этапах ремонта. Действительно адекватная и самое главное ЧЕСТНАЯ цена на услуги. Не пытались заработать "на гвоздях". Выбирал долго, многие компании заявляют низкие цены, а в последствии только на одних доставках стройматериалов и дополнительных работах, которые, как правило, не указывают в смете, сдирают втридорога. Разругался с двумя организациями. Этих ребят нашел случайно, методом проб и ошибок и остался очень доволен. Мне достаточно трудно угодить и я часто придираюсь к мелочам, которые другие и не заметят, с этой командой у меня такого не было. От сантехника до электрика все профессионалы, делают все очень "красиво". После меня сделали ремонт сестре, тоже очень довольна. Буду рекомендовать всем!!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Бюро дизайна и ремонта "Фиолетовый кот"
Бюро дизайна и ремонта "Фиолетовый кот" оказывает услуги по ремонту квартир, домов и офисов. Компания выполняет ремонты любой сложности- от косметического ремонта до ремонта люкс-класса по эксклюзивному дизайн-проекту. В работе с клиентами мы практикуем индивидуальный подход, гарантируем цену и сроки, зафиксированные в договоре, даем гарантию на выполненные работы.

Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д.23, кв. 2
Телефон: +7 (499) 39-448-39