Неплохо - Отзывы о Бюро переводов "Переводчик.рф"

Бюро переводов "Переводчик.рф"
Отзыв написан 26 февраля, 2016 год 609 просмотров
Сотрудничал со многими бюро, идеальных нет, но есть более порфессиональные и менее профессиональные. Это отношу к заслуживающим доверия. Обратился к ним недавно за устным переводчиком. Нужен был разибрающийся в энергетике, опытный, мужчина. И китайский язык. Для других бюро это видимо оказалось слишкгом сложной задачей. Предлагали или совсем молодых, или не совсем в теме. В этом бюро нашелся нужный человек, сработал нормально, без претензий.
Вообще, это только один случай сотрудничества, а я привык судить в более расширенной перспективе, поэтому оцениваю положительно, но пока сдержанно (сколько их было таких бюро, которые начали хорошо, а потом...)
Минус - неудобно, что у них только устные переводы. МНе регулярно нужны и переводы документов, и устные переводчики на переговоры и т.д. Неудобно за этим переводом обращаться туда, а за другим - еще одно место. Предлагаю органзации подумать над расширением специализации. Пока я могу обращаться к ним по случаю, если будут аналогичные ситуации.

Демченко П.А. 24 января, 2018 год
Может быть узкая специализация - это не так уж и плохо. У меня гораздо меньше доверия к конторам, которые пытаются охватить огромный спектр услуг, но на посредственном уровне. Поэтому если нужен немецкий перевод, то обращаюсь в бюро немецких переводов. Нужен апостиль - в центр апостилирования. В "Переводчике" три раза нанимали синхронистов на переговоры (предприятие крупное, заседания были массовыми). Все оборудование они привозили и настраивали сами. К работе никаких претензий - все четко и грамотно, даже стиль одежды по желанию клиента.
Нина Михайлова 26 декабря, 2017 год
По первому абзацу под каждым словом подпишусь :)

Переводчика-мужчину днем с огнем не сыщешь, вымерли они что ли? Ну просто пусконаладочные работы на заводе, где весь коллектив чумазый и любит вставить крепкое словечко ... Не место там девушке, я считаю. Шеф поставил условие - ищем мужика :) Нашли только в "Переводчик РФ". Цены высоковаты, конечно, но зато все прошло гладко, от инженеров претензий не было.
Гость 2 июля, 2016 год
Выполняем переводы с/на китайский язык (устные и письменные) любой сложности на самом высоком уровне. ([email protected], Ирина)

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Бюро переводов "Переводчик.рф"
Бюро устных переводов "Переводчик.рф" поможет вам при общении с вашими иностранными партнерами. Все наши переводчики исключительные профессионалы, мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг. Мы специализируемся на многих иностранных языках, среди них: английский, немецкий, китайский, итальянский, японский ,французский и другие. Вы можете заказать переводчика для синхронного перевода. Наши услуги распространяются на... подробнее

Адрес: Москва, ул. Никольская, 10
Телефон: +7 (499) 346-65-10

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»