Бюро Списания Долгов №1 отзывы

Бюро Списания Долгов №1

Помогли списать долги и слетать в отпуск

Олег 20 апреля, 2020 год
Был долг, из-за которого не мог уехать за границу. Обратился к компанию № 1 в списании долгов, они мне расписали всю технологию работы, объяснили, как ведут дела. Все заняло около четырех месяцев, и вот благодаря им я смог зимой съездить отдохнуть на море)) советую! спасибо

Списанный долг и чистая совесть

Виктор 17 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Номер 1 в списании долгов, которая помогла мне расстаться с моими долгами и стать свободным человеком с чистой совестью. Я по глупости набрал кредитов, которые не мог отдать, начались звонки, коллекторы, стало стыдно за свою глупость. Если бы не узнал об этой компании и не обратился к ним, то и не знаю, как бы решил проблему свою.... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Номер 1 в списании долгов, которая помогла мне расстаться с моими долгами и стать свободным человеком с чистой совестью. Я по глупости набрал кредитов, которые не мог отдать, начались звонки, коллекторы, стало стыдно за свою глупость. Если бы не узнал об этой компании и не обратился к ним, то и не знаю, как бы решил проблему свою. А тут мне помогли сориентироваться в ситуации, проконсультировали. Я ничего собственно и не делал сам, мои интересы везде представляли специалисты компании. С долгами расстался и очень благодарен!

Надежные ребята

Борис 16 апреля, 2020 год
Волшебную пилюлю от всех несчастий вам тут не дадут, но вот списать хвосты задолженности без проблем)) Сначала сомневался в надежности компании, но из-за 10 тысяч думаю врядли ктото будет открываться. Оплатил за услугу частями, по договору давали гарантию на работу.По итогу списанный долг и моя чистая совесть)))

С банками надо быть начеку

Сергей 9 декабря, 2019 год
Несколько лет назад оформил кредитную карту, и все это время с удовольствием ей пользовался. Кредитный лимит достаточно быстро истратил, однако проценты по кредиту платил всегда исправно, да и так денег на карту забрасывал, так как постоянно копил различный кэш бэк. По истечению трех лет срок службы карты истек, я был уверен, что мне просто доставят новую карту, и я буду... Читать отзыв Несколько лет назад оформил кредитную карту, и все это время с удовольствием ей пользовался. Кредитный лимит достаточно быстро истратил, однако проценты по кредиту платил всегда исправно, да и так денег на карту забрасывал, так как постоянно копил различный кэш бэк. По истечению трех лет срок службы карты истек, я был уверен, что мне просто доставят новую карту, и я буду также пользоваться данной услугой банка, но что-то пошло не так.

Банк отказал мне в перевыпуске кредитной карты, без объяснения причины, а только уведомил, что я в течения года должен погасить всю задолженность плюс оплатить проценты. А на кредитной карте процентная ставка была без малого 36,6%. Я особо не задумывался о процентах, когда оплачивал кредитную карту, однако когда увидел на бумаге сумму переплаты, я, мягко говоря, ошалел. Да и сумма ежемесячного платежа получилась просто не подъемной.

Пытался взять кредит в другом банке, но по какой-то непонятной для меня причине, мне везде отказывали. Ведь у меня есть официальная работа, да и просрочек по платежам никогда не было, но банкам это не особо интересно. В итоге, для решения этой проблемы пришлось просить помощи родителей, думал просто взять у них денег и все погасить, но они меня отговорили от этого, так как решили, что эту ситуацию надо разрешать по-другому. Так, через знакомых родителей вышли на Бюро Списания Долгов №1 и моей проблемой начал заниматься уже профессиональный юрист. В итоге нам удалось на порядок сократить процентную ставку на кредит и до трех лет увеличить срок кредитования, что значительно сократило сумму ежемесячного платежа.
Достоинства:
  1. Восстановилась справедливость
Недостатки:
  1. Не нашел

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард