С банками надо быть начеку - Отзывы о Бюро Списания Долгов №1

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 90 просмотров
Несколько лет назад оформил кредитную карту, и все это время с удовольствием ей пользовался. Кредитный лимит достаточно быстро истратил, однако проценты по кредиту платил всегда исправно, да и так денег на карту забрасывал, так как постоянно копил различный кэш бэк. По истечению трех лет срок службы карты истек, я был уверен, что мне просто доставят новую карту, и я буду также пользоваться данной услугой банка, но что-то пошло не так.

Банк отказал мне в перевыпуске кредитной карты, без объяснения причины, а только уведомил, что я в течения года должен погасить всю задолженность плюс оплатить проценты. А на кредитной карте процентная ставка была без малого 36,6%. Я особо не задумывался о процентах, когда оплачивал кредитную карту, однако когда увидел на бумаге сумму переплаты, я, мягко говоря, ошалел. Да и сумма ежемесячного платежа получилась просто не подъемной.

Пытался взять кредит в другом банке, но по какой-то непонятной для меня причине, мне везде отказывали. Ведь у меня есть официальная работа, да и просрочек по платежам никогда не было, но банкам это не особо интересно. В итоге, для решения этой проблемы пришлось просить помощи родителей, думал просто взять у них денег и все погасить, но они меня отговорили от этого, так как решили, что эту ситуацию надо разрешать по-другому. Так, через знакомых родителей вышли на Бюро Списания Долгов №1 и моей проблемой начал заниматься уже профессиональный юрист. В итоге нам удалось на порядок сократить процентную ставку на кредит и до трех лет увеличить срок кредитования, что значительно сократило сумму ежемесячного платежа.

Достоинства:
  1. Восстановилась справедливость
Недостатки:
  1. Не нашел

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги