Call Центр Voolna отзывы

103 отзыва / 9564 просмотра

Своя база горячих клиентов

тимур 15 марта, 2024 год
До этого у меня уже был опыт работы на звонках, но в первые недели в волне пришлось пройти обучение, чтобы понять специфику компании. Зп нормальная для удаленки, платят без задержек, выплаты приходят регулярно каждую неделю, а не раз-два в месяц. Оклад можно было и оставить, но даже без него если нормально продавать 60к в месяц получать можно не особо напрягаясь.... Читать отзыв До этого у меня уже был опыт работы на звонках, но в первые недели в волне пришлось пройти обучение, чтобы понять специфику компании. Зп нормальная для удаленки, платят без задержек, выплаты приходят регулярно каждую неделю, а не раз-два в месяц. Оклад можно было и оставить, но даже без него если нормально продавать 60к в месяц получать можно не особо напрягаясь. Больше всего мне нравится, что у волны есть свои уже подготовленные горячие клиенты. Я довольно редко сталкиваюсь с агрессивными людьми, которые обматерят и пошлют. В принципе хорошая работа, но мне кажется слишком много штрафуют за ошибки.

Удаленные продажи товаров

Владимир 28 сентября, 2023 год
Норм коллцентр, работаю на удаленке, зп около 75 тыс, но не стабильно. Зависит от того, сколько продам. Новичкам тяжело обычно, но есть кураторы, которые поддерживают и помогают. Еще учат каждому продукту по видосам, достаточно подробно. Все ок, работать можно.

Работа с людьми.

Настя 17 августа, 2023 год
Надо быть готовым к большому количеству общения с людьми. В академии продаж учат, как общаться и как продавать, но все равно бывает прям тяжело. Я долго изучала особенности кросс-продаж, чтобы все наконец начало получаться. Но по зп не обижают, оплата хорошая, меньше 50тыс не получаю.

Устроилась недавно

Мария 30 июня, 2023 год
Руководитель моего отдела просто супер!!! Так помогает, подсказывает, не ругается и терпит мои вопросы!!! Зарплата без задержек причем каждую неделю!!! ВЫходные плавают, но я привыкла!!!

Нормальная работа в продажах

Роман Ц. 26 апреля, 2022 год
Никогда бы не подумал, что буду работать в продажах. Всю жизнь работал на стройке, а тут из-за проблем по здоровью пришлось быстро искать варианты. Хорошо, сват подсказал про волну. работаю там уже год, ни разу не пожалел. Особенно нравиться участвовать в конкурсах и получать всякие бонусы.

Продавать товары

Даниил 27 февраля, 2023 год
Задача продать побольше и с чеком повыше. Платят раз в неделю, не задерживают, не обманывают. Тк это удаленка, провожу много времени с семьей и не трачу время и нервы на дорогу. Можно работать из любой точки вселенной, главное хороший комп и интернет.

Хорошая зп за удаленку

Коринский Борис Анатольевич понедельник, 22 апреля
Устроился в волну полгода назад. Собес прошел очень легко, взяли без опыта работы в продажах. Очень нравится формат работы. При этом если ты нормально работаешь и не отлыниваешь, по процентам вполне может выходить и 60к за месяц. Я лично в прошлом месяце заработал 45к. Но я нечасто беру вечерние и ночные смены, хотя за них можно получать доплату в 30%.... Читать отзыв Устроился в волну полгода назад. Собес прошел очень легко, взяли без опыта работы в продажах. Очень нравится формат работы. При этом если ты нормально работаешь и не отлыниваешь, по процентам вполне может выходить и 60к за месяц. Я лично в прошлом месяце заработал 45к. Но я нечасто беру вечерние и ночные смены, хотя за них можно получать доплату в 30%. Коллектив нормальный, хотя из за удаленного формата мы не очень часто общаемся. Единственное что сильно не нравится это система штрафов.

Есть возможности для роста

Аркадия 26 января, 2024 год
Компания, которая дает возможности для роста и развития. Вне зависимости от того, есть опыт или нет, когда приходишь в компанию, то проходишь полноценное обучение в Академии продаж. За полгода - год реально добраться до повышения с зп в 70+ тыс руб в мес. Можно стать тренером и помогать новичкам адаптироваться. На должности оператора можно брать поздние часы с надбавкой.

Продаю что-то кому-то

lelya 24 апреля, 2023 год
Привет всем, я опытный продавец, так что на мой отзыв не сильно опирайтесь) мне работа нравится, это уже 5-6 мой кц, обычно там большая текучка, но в волне я вот задержался на полтора года. Больше всего нравится, что это удаленка, а не шумный опенспейс, где ничерта не слышно. Зп средняя, выходит чистыми 80-90 тысяч, иногда больше.

колл-центр с хорошей зп

Князь 10 октября, 2022 год
Устроился полгода назад, прошел обучение и адаптацию. Было тяжело, по деньгам не получилось сразу выйти на высокий доход, нужно время выучить товары и научиться продавать. Но мне повезло с командой, рук-ль понимающий. В академии продаж мне тоже помогли вникнуть, дали огромный объем информации. Сейчас я уже полностью влился в работу, даже появился азарт продать больше. Зп стабильно не меньше 50... Читать отзыв Устроился полгода назад, прошел обучение и адаптацию. Было тяжело, по деньгам не получилось сразу выйти на высокий доход, нужно время выучить товары и научиться продавать. Но мне повезло с командой, рук-ль понимающий. В академии продаж мне тоже помогли вникнуть, дали огромный объем информации. Сейчас я уже полностью влился в работу, даже появился азарт продать больше. Зп стабильно не меньше 50 000.

Я доволен!

Андрей 5 марта, 2022 год
К компании никаких претензий. Отношение уважительное, на первых порах руководитель помог сориентироваться. Чем больше продаю, тем больше выходит зарплата. Выплачивают каждую неделю, без задержек

Хороший вариант работы на удаленке

Любовь 2 апреля, 2024 год
Работа на удаленке, в задачи входит обзвон горячих клиентов компании и продажа товаров. Зп по процентам зависит от объема работы, еще есть оклад но лично у меня он скоро закончится, тк я работаю в волне более двух месяцев. Это плохо, потому что мне не всегда удается выйти на нормальную сумму исключительно по процентам, есть свои дела по дому и брать... Читать отзыв Работа на удаленке, в задачи входит обзвон горячих клиентов компании и продажа товаров. Зп по процентам зависит от объема работы, еще есть оклад но лично у меня он скоро закончится, тк я работаю в волне более двух месяцев. Это плохо, потому что мне не всегда удается выйти на нормальную сумму исключительно по процентам, есть свои дела по дому и брать доп смены по ночам неудобно. Зато платят стабильно каждую неделю. Еще очень приятное руководство, мой начальник всегда готов помочь с проблемами и в принципе понимающий.

Новичков всему обучают

Полина 26 октября, 2023 год
Первый раз в продажах онлайн, так что стресса первое время было много. Сейчас освоилась и почти не нервничаю. Обучаюсь постепенно в местной академии продаж, информации много, потом закрепляю на практике. Зп растет, но пока не сильно, в этом месяце около 40 тысяч получится.

Хорошая зп в продажах

Георгий 28 июля, 2023 год
Без задержек зп, беру в основном ночные смены, за них хороший процент капает. Зарплата нестабильная, зависит от того, сколько продам. В среднем выходит около 68-73 тыс в месяц.

Удаленные продажи, кц волна

Владимир 24 июля, 2023 год
Удаленка, график работы 5\2, много материалов для обучения, нет потолка по зп, но правда иногда штрафуют за ошибки. На подработку не подходит, но график приятный, много времени с семьей провожу.

теплые продажи

Алексей 21 июня, 2023 год
Работаю на удаленке в колцентре волна. Мой функционал заключается в продажах самых обычных продуктов теплым клиентам, которые оставляют заявки, а я их обрабатываю. Работа нормальная, много времени остается на жизнь и общение с семей, тк это удаленный формат.

прошел тут обучение, все нравится

Александр Г. 30 января, 2023 год
в продажах новичок, прощел обучение, потом вышел на линию с наставником. первую продажу сделал через два дня. это сложнее, чем я думал. но мне нравится, работаю полтора месяца планирую развиваться в продажах и дальше.

Все устраивает

Кирилл 21 ноября, 2022 год
Это теплые продажи чаще всего не самым простым клиентам. Нужно уметь справляться с негативом и хорошо разбираться в психологии. Опытным продавцам адаптироваться несложно, а вот новичкам придется потрудиться. Но есть система обучения для этого, что тоже плюс) Я сейчас получаю около 60к спокойно, все устраивает

В целом доволен

Никита 17 января, 2022 год
Доброго времени суток! Крутая компания, можно выбрать любой удобный график, я выбрал привычные 5/2. Зп достойная, больше, чем на моей прошлой работе. В целом доволен. Нужно было время привыкнуть к удаленному формату.

Довольно жесткая система

Александра Саша 26 декабря, 2023 год
В целом неплохая компания для работы в онлайн продажах. Из плюсов работаем с теплыми клиентами, есть возможность корректировать график и смены под себя. Из минусов за ошибки штрафуют, что бьет по карману если ты новичок, много жестких правил, сложная иерархическая система, с которой не сразу разберешься.

Беру вечерние смены.

Олеся 20 октября, 2023 год
Работаю по вечерам в кц волна, получаю за эти смены доплату +30%. Работа нравится, это обычные продажи со своими сложностями и нюансами. У меня удаленка, так что проблем с дорогой до дома по темноте нет. Зп каждую неделю.

Работаю в ночь

Ольга Николаевна 28 августа, 2023 год
Полная занятость , а не подработки, как кто-то думает. К ночным сменам привыкла, даже удобнее так общаться с семьей днем,а работать ночью. От общения с людьми устаю, но для меня это хороший формат работы. Потолка по зп нет, руководитель адекватный.

Удаленно в продажах

Василий 17 мая, 2023 год
Я удаленный сотрудник компании волна. Устроился легко, прошел собеседования всех этапов, начал обучение и параллельно стал работать. Продаж не боюсь, искал именно удаленку с хорошим графиком 5/2 или 2/2. Трудности пока есть, но я вижу результат нормальные деньги за удобную работу из дома. Все нравится

Могу рекомендовать, работала здесь и все нравилось

Валерия 19 апреля, 2023 год
Проработала в волне год с копейками, неделю назад уволилась, рассталась хорошо, ни с кем не ругалась. Решила уходить просто потому что захотела двигаться дальше) В целом тут все нравилось, золотая руководительница, коллеги приятные, со многими остались друзьями. Сам рабочий процесс был местами тяжеловат, и до слез меня доводили, и иногда было сложно понять свои ошибки. Но для меня эта такая... Читать отзыв Проработала в волне год с копейками, неделю назад уволилась, рассталась хорошо, ни с кем не ругалась. Решила уходить просто потому что захотела двигаться дальше) В целом тут все нравилось, золотая руководительница, коллеги приятные, со многими остались друзьями. Сам рабочий процесс был местами тяжеловат, и до слез меня доводили, и иногда было сложно понять свои ошибки. Но для меня эта такая школа жизни, я получила важный навык общения с трудными людьми. За большими деньгами я не гналась, но все равно меньше 47 где-то никогда не получала.

Нормас в целом

Алексей 16 февраля, 2023 год
Ничего феноменального, обычный коллцентр. Загруженность очень высокая, работы завались. От людей кипит мозг к концу смены. Спасает только то, что это удаленка, и она хорошо оплачиваема. Руки норм, достаточно лояльные. Не косячишь — не штрафуют.

Хороший зарплатный рост

Андрей 8 декабря, 2022 год
Отработал полтора года в волне, условия хорошие, коллектив дружный, хоть и удаленный. Зп выросла в четыре раза за это время. Начинал с 20 к в месяц, первые три-четыре недели идет оклад+проценты, потом уже остались одни проценты. Но я вышел на стабильные 90, так что не жалуюсь.

Работа оператором

Павел 30 ноября, 2022 год
Поднялся из новичка до старшего продавца, пришлось изучть много внутрянки, привыкать и адаптироваться к рабочему процессу. До этого был в продажах, но здесь как будто бы все по-другому. По зп потолка нет, получаю по-разному, от 40 до 70к, смотря сколько продам. Работаю из дома

Работа в отличном колл-центре Волна

София 26 октября, 2022 год
Решила написать свое мнение о колл-центре волна. Я проработала в этой компании больше трех лет, но месяц назад ушла по семейным обстоятельствам. Рассталась с коллективом на очень теплой ноте, даже немного поплакала) За эти годы сильно сблизились с ребятами. Конечно, так было не всегда, и первый год мне дался тяжело. Работа хоть и не пыльная, но требует определенных эмоциональных затрат.... Читать отзыв Решила написать свое мнение о колл-центре волна. Я проработала в этой компании больше трех лет, но месяц назад ушла по семейным обстоятельствам. Рассталась с коллективом на очень теплой ноте, даже немного поплакала) За эти годы сильно сблизились с ребятами. Конечно, так было не всегда, и первый год мне дался тяжело. Работа хоть и не пыльная, но требует определенных эмоциональных затрат. Когда я только пришла, мне было очень сложно учить продукты, ведь нужно знать их идеально. А еще важно уметь общаться с любым клиентом, находить подход к любому человеку. Сейчас в волне появилась академия продаж, так что с обучением стало в разы легче. Всем новеньким, которые пришли в этом году, несказанно повезло!

Работа на дому с хорошим доходом

Гость 8 сентября, 2022 год
Хороший коллектив и руководитель, поддержка с их стороны огромная! Очень нравится, что деньги приходят каждую неделю. Зарплата нестабильная, но у меня выходит 55-57 тысяч в месяц.

Хороший вариант работы

Гуру 18 июля, 2022 год
Быстрый и легкий карьерный рост, хорошая надбавка к зп, если ты старший или гуру. Нормальная зарплата, платят выше чем в других кц. Для новеньких придумана комфортная система адаптации + оклад на первый месяц работы.
voolna.ru/
Перейти на сайт