Calvin Klein отзывы

Calvin Klein

Обман покупателей

Надежда 25 марта, 2021 год
Чистое мошенничество. В декабре 2020 года сделала возврат товара (не подошёл по размеру), товар они получили и сделали возврат в январе денежных средств, за исключением одного и жирного НО!!! К возврату было 18 тыс, а вернули только 9 тыс. остальные деньги до сих пор не могу получить, а это на минуточку не маленькие деньги. Кормят завтраками, говорят произошла техническая ошибка,... Читать отзыв Чистое мошенничество. В декабре 2020 года сделала возврат товара (не подошёл по размеру), товар они получили и сделали возврат в январе денежных средств, за исключением одного и жирного НО!!! К возврату было 18 тыс, а вернули только 9 тыс. остальные деньги до сих пор не могу получить, а это на минуточку не маленькие деньги. Кормят завтраками, говорят произошла техническая ошибка, финансовый департамент ещё не дал ответа и тд. На дворе конец марта 2021 года. Буду писать в областную прокуратуру, посмотрим дальше.

Безумно нравится этот бденд

Олег 31 января, 2020 год
Фирма Calvin Klein мне нравится, постоянно выходят новые модели, коллекции очень интересные. Качество одежды и обуви на самом высоком уровне, всегда рад и приятно носить качественные вещи.
Недавно купил себе свитшот по скидке, очень стильный и красивый, приятный по качеству, нигде ничего не колит как бывает в некоторых, когда одеваешь без майки. Рекомендую данный бренд, за качество нужно всегда платить,... Читать отзыв
Недавно купил себе свитшот по скидке, очень стильный и красивый, приятный по качеству, нигде ничего не колит как бывает в некоторых, когда одеваешь без майки. Рекомендую данный бренд, за качество нужно всегда платить, я считаю так.
Calvin Klein
Calvin Klein — американский модный бренд, основанный в 1968 году в Нью-Йорке модельером Кельвином Кляйном и его другом детства Барри Шварцем. Выпускает джинсы, нижнее бельё, одежду в стиле унисекс и аксессуары.
В 1978 году Кляйн первым в мире стал представлять на подиумах и продавать «дизайнерские джинсы», которые позволяли девушкам демонстрировать длину ног и стройность бедер.
Освоив американский и европейский рынки, в 1990-е годы фирма активно расширялась на... подробнее

Одежда

Спортмастер