Стабильный заработок - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 111 просмотров
Работаю с данным проектом с сентября месяца 2018 года, о платформе узнал случайно, увидев видео в Youtube. Решил сразу же войти на пробные 10$, чтобы протестировать данный сервис. На тот момент Capex24 выдавал каждому новому инвестору по 50$ на бонусный счет, которые можно было по истечению срока и снять заработанный процент. В итоге 10$ я вложил через управляющего PolskaFXTrade_online, а бонусные 50$ на управляющего - Beatrice. По истечению срока, а он составлял 6 дней, я получил с бонусных 50$ - 3,5$, а с собственных средств 10$ - 2 доллара.Убедившись, что проект платит и платит не плохие проценты за столь короткий срок, я вложил уже 30$ на 3 различных управляющих трейдера, с которыми я работаю и пой сей день. Хотите заработывать стабильный заработок, тогда этот проект для Вас, присоединяйтесь вместе со мной и Вы увидите ошиломительныю прибыль уже через месяц https://capex24.com/?partner=Rebel
Достоинства:
  1. Проект развивается внедряет новые функции и возможности
  2. Понятный и информативный интерфейс сайта и проекта в целом
  3. Быстрая выплата, заработанных средств через различные платежные системы с небольшим процентом
  4. Возможность стать управляющим трейдеров
  5. Инвестировать в нескольких трейдеров, дабы минимизировать риски
  6. Отличная тех.поддержка
  7. Бесплатный обучающий курс на 100$
  8. Демо-счет для новичков
  9. "Синергия" для более крупных инвесторов
  10. Бонусы для партнеров
Недостатки:
  1. Их просто - нет

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза