CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

capex24

sulim9555 Отзыв написан 9 мин 27 сек назад
Знакома с компанией с октября)вложила 10 долларов)не жалею что узнала о компании.вывод средств есть,быстро пришли..менеджер всегда на связи)сейчас есть новый портфель Синергия читала о нем,очень удобно но пока что не вложила туда)на 2 месяца сделала перерыв поэтому только сейчас узнала что есть Синергия) и сейчас собираюсь туда вложить)) Знакома с компанией с октября)вложила 10 долларов)не жалею что узнала о компании.вывод средств есть,быстро пришли..менеджер всегда на связи)сейчас есть новый портфель Синергия читала о нем,очень удобно но пока что не вложила туда)на 2 месяца сделала перерыв поэтому только сейчас узнала что есть Синергия) и сейчас собираюсь туда вложить))
Достоинства:
  1. Персональный менеджер)вывод средств)защита капитала при инвестировании)защита при выводе средств
Недостатки:
  1. пока нет)

Надежда на лучшее завтра!!!

Vitalibar Отзыв написан 8 часов 17 мин назад
Сам я инвалид войны. Государство нас не очень балует. Всё больше болтовня, неразбериха, бюрократия. А дополнительный доход всегда нужен на различные медицинские услуги. Вот я и решился вложиться в эту компанию.
С октября месяца получаю небольшой профит от инвестирования. Какое то время смотрел, пробовал, разбирался. Сейчас перешёл на счёт который называется СИНЕРГИЯ . Профит составляет от 0.3%-1% за торговый день. В месяц получается столько же как за год в банке. Может даже больше. С вводом\выводом проблем не было. Очень всё прозрачно. Есть защита капитала до 80%. Если счёт просаживается то срабатывает защита и деньги возвращаются в личный кабинет. Также имеется программа СЭЙВ КЭПИТАЛ со 100% защитой капитала но это уже обговаривается с персональным менеджером, который назначается каждому при регистрации в личном кабинете.
Компания меня вполне устраивает. Хочу чтобы всегда работала и нас радовала!
Достоинства:
  1. Свобода действий!
  2. Персональный менеджер!
  3. Связь с трейдерами в которых инвестируешь!
  4. Исчерпывающая информация по каждому счёту!
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Лучший проект!

Григорий Отзыв написан 19 часов 16 мин назад
Добрый день! С CapEX24 я познакомился в сентябре прошлого года. По началу отнёсся с опасением, поэтому положил минималочку-10$. Но все мои опасения оказались напрасными). Уже пол года инвестирования и 3 месяца торговли на платформе CapEX24, полёт отличный!) Процветания вам друзья, а нам профита!!!) Добрый день! С CapEX24 я познакомился в сентябре прошлого года. По началу отнёсся с опасением, поэтому положил минималочку-10$. Но все мои опасения оказались напрасными). Уже пол года инвестирования и 3 месяца торговли на платформе CapEX24, полёт отличный!) Процветания вам друзья, а нам профита!!!)
Достоинства:
  1. Замечательная служба поддержки. Удобный интерфейс. Отличная платформа. Быстрый вывод$.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Заработок

Vetal Отзыв написан 23 часа 12 мин назад
Ребята потрудились на славу! Молодцы, выплаты идут! Ребята потрудились на славу! Молодцы, выплаты идут!

Хороший брокер

Артем Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Мне нравится, как брокер работает - четко, надежно, а главное, все исполняют, как и заявлено. Ввод и вывод четко работает, при этом на вывод не задают лишних вопросов, а сразу выводят. Платформа специфическая, но если к ней привыкнуть, то торговать станет легко и сделки можно будет мониторить и через смарт. Подбор активов хороший, особенно много CFD на акции, и у...  Читать отзыв Мне нравится, как брокер работает - четко, надежно, а главное, все исполняют, как и заявлено. Ввод и вывод четко работает, при этом на вывод не задают лишних вопросов, а сразу выводят. Платформа специфическая, но если к ней привыкнуть, то торговать станет легко и сделки можно будет мониторить и через смарт. Подбор активов хороший, особенно много CFD на акции, и у них нашел нужные мне активы на американской фонде. Параллельно пытаюсь в их портфель Синергия из 8 трейдеров инвестировать, пока торгуют прибыльно, первые проценты уже стали генерировать. Главное, чтобы стабильность была, но я бы портфельчик расширил до 10 управов для большей диверсификации.

Торговать научился с нуля

Петр В. Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Я пришел учиться торговать на финансовых рынках, чтобы в дальнейшем стать экспертом. По рекомендации финансовых экспертов я записался в школу СарЕХ24, где с нуля проходил курс обучения. Мне помогли представители компании зарегистрировать личный кабинет, познакомили с меню сайта и рассказали о возможности получения прибыли: с помощью партнерской программы и торгов на финансовых рынках. Я проявил заинтересованность и за чуть больше,...  Читать отзыв Я пришел учиться торговать на финансовых рынках, чтобы в дальнейшем стать экспертом. По рекомендации финансовых экспертов я записался в школу СарЕХ24, где с нуля проходил курс обучения. Мне помогли представители компании зарегистрировать личный кабинет, познакомили с меню сайта и рассказали о возможности получения прибыли: с помощью партнерской программы и торгов на финансовых рынках. Я проявил заинтересованность и за чуть больше, чем год прошел глубокий курс торговли. Сейчас я работаю и получаю неплохой доход. Благодаря образованию и инвестиционным программам Synergy и Save Capital я учусь делать с минимальными рисками.

Надёжно там у них, да и доходно

Анна Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Решила начать инвестировать в инструменты этого брокера. Портфель называется "Синергия", состоит из 8 управляющих, даже если один сливает, другие в плюс вытягивают. Дивиденды от них получаю уже четвёртый месяц. В общем, как один из инструментов инвестирования, очень даже неплохо. Я о надёжности брокера не возьмусь судить в полной мере, но с мелкими счетами, по 100 - 500 долларов, никаких проблем,...  Читать отзыв Решила начать инвестировать в инструменты этого брокера. Портфель называется "Синергия", состоит из 8 управляющих, даже если один сливает, другие в плюс вытягивают. Дивиденды от них получаю уже четвёртый месяц. В общем, как один из инструментов инвестирования, очень даже неплохо. Я о надёжности брокера не возьмусь судить в полной мере, но с мелкими счетами, по 100 - 500 долларов, никаких проблем, всё вводится и выводится. Тут главное при регистрации, всё делать четко, как в договоре написано и свои данные точные указывать, чтобы проблем не было. В общем, ближайший год, я точно с ними буду продолжать работать.

Отличная компания

Ромарио Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
CapEX24 - это международный форекс брокер, это отличнейший проект с лояльной и приветливой атмосферой по отношению к своим клиентам, как к инвесторам, так и к трейдерам. При умном управлении своими средствами можно быть в постоянном плюсе. Для выработки правильной стратегии можно обратиться к персональному менеджеру, который охотно вам поможет.
В данном проекте плюсов несомненно больше, чем минусов. Минус пожалуй один - ни что не может быть идеальным.
CapEX24, как ни кто другой показывает, что инвестирование может быть выгодным.
Так же CapEX24 - это новые знакомства, новые горизонты развития, новые возможности и не пользоваться этим - глупость. Спасибо компании и дальнейшего процветания!

art.2002.14@gmail.com Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Хороший сайт уже вывел 200$.
А вложил 100$ это хороший показатель. Быстро выводятся на Яндекс Деньги
Хороший сайт уже вывел 200$.
А вложил 100$ это хороший показатель. Быстро выводятся на Яндекс Деньги

Давай к нам!!!

Сергей Сергеев Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Недавно узнал о такой компании как CapEX24 (посоветовал друг). Сначала относился не доверительно, но вскоре решился на то, чтобы инвестировать в одного из управляющих!!! За торговый период он принес хороший процент! Посоветовал эту компанию своим близким.Всем удачных инвестиций и трейдинга!) Недавно узнал о такой компании как CapEX24 (посоветовал друг). Сначала относился не доверительно, но вскоре решился на то, чтобы инвестировать в одного из управляющих!!! За торговый период он принес хороший процент! Посоветовал эту компанию своим близким.Всем удачных инвестиций и трейдинга!)

5 звезд можно

Роман Дымов Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Неудивительно, что отзывы CapEX24 настолько положительные, сам с недавних пор с ними и могу отметить, что пожалеть не приходится. Платформа у них хорошо продуманна, вложенные средства замечательно выводятся в случае надобности, приход отменный. Таким образом я так же хочу рекомендовать этого брокера и ставлю 5 звезд, ведь это вполне заслуженно, как мне кажется. Неудивительно, что отзывы CapEX24 настолько положительные, сам с недавних пор с ними и могу отметить, что пожалеть не приходится. Платформа у них хорошо продуманна, вложенные средства замечательно выводятся в случае надобности, приход отменный. Таким образом я так же хочу рекомендовать этого брокера и ставлю 5 звезд, ведь это вполне заслуженно, как мне кажется.

Выгодное инвестирование

Инга Отзыв написан суббота, 16 февраля
Попробовала самостоятельно торговать на разных платформах, но сразу поняла, что без глубоких знаний законов инвестиционного рынка там делать нечего, поэтому решила разместить свои средства в доверительное управление на платформе CapEX24. К тому же здесь можно дополнительно заработать на партнерской программе в 30%. Вывод средств у них производится на следующий день после заказа. Задержек с выплатами пока не было. Попробовала самостоятельно торговать на разных платформах, но сразу поняла, что без глубоких знаний законов инвестиционного рынка там делать нечего, поэтому решила разместить свои средства в доверительное управление на платформе CapEX24. К тому же здесь можно дополнительно заработать на партнерской программе в 30%. Вывод средств у них производится на следующий день после заказа. Задержек с выплатами пока не было.

Чего же Вы ждёте?

ruslantroanskij1971 Отзыв написан суббота, 16 февраля
Моё знакомство с CapEX24 началось в ноябре 2018 года. Были свободные средства, решил инвестировать в их управляющих. Доходность, которую они показывали была впечатляющей! Сейчас у меня в компании большой портфель. Основные средства распределены между beatrice и Fxpredator. За всё время удалось увеличить портфель почти на 150%! Где ещё можно получить такую прибыль? Все транзакции проходят быстро, деньги выводятся моментально, подключены...  Читать отзыв Моё знакомство с CapEX24 началось в ноябре 2018 года. Были свободные средства, решил инвестировать в их управляющих. Доходность, которую они показывали была впечатляющей! Сейчас у меня в компании большой портфель. Основные средства распределены между beatrice и Fxpredator. За всё время удалось увеличить портфель почти на 150%! Где ещё можно получить такую прибыль? Все транзакции проходят быстро, деньги выводятся моментально, подключены все популярные платёжные системы. Если есть вопросы по работе, то поддержка отвечает оперативно. На сайте встроен блок где можно сразу же просчитать свою доходность! Компанией я доволен!

Все неплохо

Хрипунов Максим Отзыв написан суббота, 16 февраля
с октября 18г я в Капекс24. Все пока нравится. Изначально проинвестор радовал больше всех, но потом слился, но мой вклад он не угробил, а несколько всеж преумножил. Беатрис - медленно, но верно. А как появился Синержи - я в нем. По минимуму. Регулярные начисления. Вывожу потихоньку... с октября 18г я в Капекс24. Все пока нравится. Изначально проинвестор радовал больше всех, но потом слился, но мой вклад он не угробил, а несколько всеж преумножил. Беатрис - медленно, но верно. А как появился Синержи - я в нем. По минимуму. Регулярные начисления. Вывожу потихоньку...

Рекомендую!

Коля Отзыв написан суббота, 16 февраля
Да, ребята совершенно правы - эта брокерская компания CapEX24 действительно сверх надежная. Уже продолжительное время сотрудничаю с ними, и еще не возникло ни одного нюанса - платформа работает отменно, без косяков, выводы средств осуществляются согласно регламенту, да и комиссии тут, следует признать, одни из самых низких на нашем рынке. Рекомендую! Да, ребята совершенно правы - эта брокерская компания CapEX24 действительно сверх надежная. Уже продолжительное время сотрудничаю с ними, и еще не возникло ни одного нюанса - платформа работает отменно, без косяков, выводы средств осуществляются согласно регламенту, да и комиссии тут, следует признать, одни из самых низких на нашем рынке. Рекомендую!

Рекомендую!

Артем Отзыв написан суббота, 16 февраля
С брокерской компании CapEX24 я сотрудничаю уже на протяжении полугода. И сейчас хочу вам рассказать о своей опыте работы с ними и о том, как я пришел к тому, что это одна из лучших компаний для вложения своих средств. Дело в том, что в последнее время держать деньги на депозитах стало совершенно невыгодно - полученные проценты едва перекрывают уровень инфляции,...  Читать отзыв С брокерской компании CapEX24 я сотрудничаю уже на протяжении полугода. И сейчас хочу вам рассказать о своей опыте работы с ними и о том, как я пришел к тому, что это одна из лучших компаний для вложения своих средств. Дело в том, что в последнее время держать деньги на депозитах стало совершенно невыгодно - полученные проценты едва перекрывают уровень инфляции, есть существенные риски и вероятность не получить свои деньги назад, и соответственно, ничего нельзя заработать. Поэтому я стал активно искать другие способы заработка, пассивного дохода, как и учит великий Роберт Кийосаки, и главное, на что все обращали внимание - любой брокер, будь это финансовый или инвестиционный, или предоставляющий трейдерскую платформу - должен быть прежде всего надежной компанией с многолетней историей и положительный репутацией, позитивными отзывами текущих клиентов. Всем этим может похвастаться CapEX24, которую я и выбрал в результате тщательно проведенного отбора в качестве брокера при торговле на форексе валютными парами и сфд-контрактами. Кроме того, мне весьма и весьма импонируют финансовые условия, которые еще больше увеличивают прибыль. Ведь согласитесь - дико на сегодня наблюдать отдельных брокеров, у которых можно увидеть комиссию не только при выводе средств, но и при пополнении своего сосбвенного баланса! Да и при выводе заработанной прибыли нет необходимости собирать целые пакеты документов, подтверждать, что владельцем карточки являешься ты сам, брать выписку из жека для верификации своего адреса - у CapEX24 прибыль выводится в два счета, а техническая поддержка круглосуточно поможет в любой сложности, которая возникает. Кроме того, менеджер мне помог настроить свой вклад в ПАММ-счет управляющего, которого я выбрал на основании его показателей за прошлый год, и теперь кроме самостоятельной торговле с плечами, я немного диверсифицировал свои риски и вложил часть денег в надежного профессионала, который досконально изучил рынок и зарабатывает в качестве хобби. Ни разу не встречал проскальзывания в котировок, все ордеры исполняются без задержек, моментально, да и сам интерфейс торговой платформы удобный, приятный для глаз. Именно такого брокера я и искал. Надеюсь, в будущем смогу выйти на такой уровень комфорта, который поможет мне отказаться от постоянной работы и жить только за счет пассивного дохода.

удобная торговая площадка

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Сотрудничаю с данной компанией уже чуть более полугода и претензий у меня никаких нет. У них довольно таки удобная торговая площадка и хорошая партнерская программа. Нравится больше всего то, что служба поддержки всегда на связи и отвечают очень быстро. Для тех кто только начинает свой путь в трейдинге, то советую этого брокера, потому что здесь минимальный депозит всего 5 долларов. Сотрудничаю с данной компанией уже чуть более полугода и претензий у меня никаких нет. У них довольно таки удобная торговая площадка и хорошая партнерская программа. Нравится больше всего то, что служба поддержки всегда на связи и отвечают очень быстро. Для тех кто только начинает свой путь в трейдинге, то советую этого брокера, потому что здесь минимальный депозит всего 5 долларов.

Работать можно

Константин Отзыв написан пятница, 15 февраля
Трейдингом занимаюсь активно, с компанией сотрудничаю примерно полгода. Нравится удобный личный кабинет и торговая платформа. Большой выбор инструментов. Все понятно и ясно. Поддержка всегда на связи, отвечает на вопросы. Нравится и то, что здесь не надо рисковать большими деньгами, минимальный депозит от 5 долларов. Так же компания постоянно проводит обучение. Трейдингом занимаюсь активно, с компанией сотрудничаю примерно полгода. Нравится удобный личный кабинет и торговая платформа. Большой выбор инструментов. Все понятно и ясно. Поддержка всегда на связи, отвечает на вопросы. Нравится и то, что здесь не надо рисковать большими деньгами, минимальный депозит от 5 долларов. Так же компания постоянно проводит обучение.

Зарабатывать не мешают

Дмитрий Отзыв написан пятница, 15 февраля
Наткнулся на данную компанию интернете, когда искал нового брокера для торговли на форекс. Условия интересные, 2 типа счета. Для менее опытных центовый, для более опытных - долларовый. Что немного смутило, так это сильно большое максимальное плечо 1:1000. Обычно максимум у брокеров 1:500. Привлекло так же, что есть своя платформа для торговли. Открыл у них классический счет, для пробы закинул 100...  Читать отзыв Наткнулся на данную компанию интернете, когда искал нового брокера для торговли на форекс. Условия интересные, 2 типа счета. Для менее опытных центовый, для более опытных - долларовый. Что немного смутило, так это сильно большое максимальное плечо 1:1000. Обычно максимум у брокеров 1:500. Привлекло так же, что есть своя платформа для торговли. Открыл у них классический счет, для пробы закинул 100 долларов. Пока все устраивает, платформа не тормозит и не вылетает в самые оживленные отрезки времени. Спреды на волатильном рынке практически нулевые. Реквот нет, что радует. Проскальзывания небольшие на большой волатильности, но это норма.

Условия нормальные, деньги выводят

Александр Отзыв написан четверг, 14 февраля
Я активный валютный форекс-трейдер, поэтому меня здесь привлекла, в первую очередь, самостоятельная торговля. Условия хорошие, минимальный депозит всего 10 долларов. Протестил их платформу и веб-терминал. Как и обещано у них на сайте, исполнение рыночное, спреды плавающие, проскальзываний и реквот не наблюдаю. Только на сильных движениях на новостях, что норма в принципе. Прибыль выводил, все нормально. Торгуем дальше. Я активный валютный форекс-трейдер, поэтому меня здесь привлекла, в первую очередь, самостоятельная торговля. Условия хорошие, минимальный депозит всего 10 долларов. Протестил их платформу и веб-терминал. Как и обещано у них на сайте, исполнение рыночное, спреды плавающие, проскальзываний и реквот не наблюдаю. Только на сильных движениях на новостях, что норма в принципе. Прибыль выводил, все нормально. Торгуем дальше.

Есть возможность зарабатывать

Игорь Отзыв написан четверг, 14 февраля
Случайно наткнулся на компанию CapEX24 когда искал источник пассивного дохода. Решился попробовать и не пожалел. Вложил 10 долларов для теста и через неделю получил прибыль, которую вывел без проблем на карту. Примерно начал работу в ноябре прошлого года. Следующий мой депозит был больше, постепенно получал проценты и общая сумма соответственно росла. На сегодняшний день я имею хорошую статистику. В настоящее...  Читать отзыв Случайно наткнулся на компанию CapEX24 когда искал источник пассивного дохода. Решился попробовать и не пожалел. Вложил 10 долларов для теста и через неделю получил прибыль, которую вывел без проблем на карту. Примерно начал работу в ноябре прошлого года. Следующий мой депозит был больше, постепенно получал проценты и общая сумма соответственно росла. На сегодняшний день я имею хорошую статистику. В настоящее время инвестирую суммы 200 долларов и выше. Все условия меня устраивают. Сайт компании хорошо продуман и понятен для пользователя. Служба поддержки всегда готова ответить на вопросы.

инвестировал

Вова Тапольский Отзыв написан четверг, 14 февраля
Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке

Отличная компания

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!! Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!!
Достоинства:
  1. Быстрая и доступная информация

capex24

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Компания не плохая)заработок есть)всем советую)есть защита при выведении средств смс идет на ваш номер которую указали при регистрации)очень удобная компания,сотрудники вежливы всегда)помощь прямо в личном кабинете)Бывают конкурсы на дорогие подарки)вывод в течении 24 часа) Компания не плохая)заработок есть)всем советую)есть защита при выведении средств смс идет на ваш номер которую указали при регистрации)очень удобная компания,сотрудники вежливы всегда)помощь прямо в личном кабинете)Бывают конкурсы на дорогие подарки)вывод в течении 24 часа) CapEX24 брокер - capex24
Достоинства:
  1. номер изменить нельзя в личном кабинете, это очень хорошо
Недостатки:
  1. страх есть что компания закроется(

Реально работает!

Светлана Отзыв написан среда, 13 февраля
Всем привет! Есть разные отзывы и верить всему не стоит. и поэтому решила сама убедиться в работе данной компании. И не пожалела о своем решении. За последние 3 недели заработала более 10 долларов и при этом ничего не делая. Всем привет! Есть разные отзывы и верить всему не стоит. и поэтому решила сама убедиться в работе данной компании. И не пожалела о своем решении. За последние 3 недели заработала более 10 долларов и при этом ничего не делая. CapEX24 брокер - Реально работает!
Достоинства:
  1. Профессионализм команды, удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Я доволен

ANDREI3332 Отзыв написан среда, 13 февраля
Работаю с этим брокером не давно,претензий нет,все круто) Работаю с этим брокером не давно,претензий нет,все круто)

Vse 4etko

Alexsandr Отзыв написан среда, 13 февраля
К работе сайта претензий нет вообще - не тормозит, транзакции все проходят быстро, удобно отслеживать движении средств. К самой системе заработка отношусь с интересом, ставки делаю аккуратно, большие суммы пока не вкладываю. На позапрошлой неделе была идея свернуться вообще, так как впервые ушел в минус на 3.21%, но решил подождать - выровнялся и даже в плюс пошел снова. К работе сайта претензий нет вообще - не тормозит, транзакции все проходят быстро, удобно отслеживать движении средств. К самой системе заработка отношусь с интересом, ставки делаю аккуратно, большие суммы пока не вкладываю. На позапрошлой неделе была идея свернуться вообще, так как впервые ушел в минус на 3.21%, но решил подождать - выровнялся и даже в плюс пошел снова.

Я доволен.

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Я недавно в капекс 24 , и инвестировал не много ,но результат заметил сразу, будем сотрудничать . Я недавно в капекс 24 , и инвестировал не много ,но результат заметил сразу, будем сотрудничать .
Достоинства:
  1. Не плохой доход.
Недостатки:
  1. Пока нет и надеюсь не будет.

Мой опыт инвестора в CapEX24

Виталий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Всем здравствуйте ! Хочу рассказать о своем опыте инвестиций в CapEX24
Первый мой вклад был 10$ 01.10.2018.г. Немного посмотрел ( разобрался)
И начал по 10$ инвестировать в разных управляющих ( в пятерку лучшех )
На данный момент я инвестировал в готовый портфель Synergy 250 $
Причём очень доволен стабильностью , на данный момент на счёте
375 $ Чистая прибыль составила с 01.10.2018.г. ...  Читать отзыв
Всем здравствуйте ! Хочу рассказать о своем опыте инвестиций в CapEX24
Первый мой вклад был 10$ 01.10.2018.г. Немного посмотрел ( разобрался)
И начал по 10$ инвестировать в разных управляющих ( в пятерку лучшех )
На данный момент я инвестировал в готовый портфель Synergy 250 $
Причём очень доволен стабильностью , на данный момент на счёте
375 $ Чистая прибыль составила с 01.10.2018.г. 72.67 $.
Мои впечатления положительные , всем рекомендую , как пассивный зароботок очень хорош !!! Ещё дают бонусы что тоже очень приятно !!!
Спасибо большое коллективу CapEX24 !!!!!

Пирамида

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Это не брокер! Это пирамида! Счета не показывают. Все только на словах. На своём телеграм канале рекламируют оставить здесь отзыв за деньги! За критику банят на своём канале!
Не ведитесь!
Не ведитесь!
Достоинства:
  1. Легкие деньги, пока пирамида работает
Недостатки:
  1. Нет ничего реального за вывеской брокера!

Бизнес

Tor-forum.com
Tor-forum.com

Компания BroBrokers
Компания BroBrokers

СПБ Краснодар
СПБ Краснодар

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Компания Belistar Holding LP
Компания Belistar Holding LP