CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

Разбираюсь с CapEX24

Veli24mir Опубликовано 28 мин 50 сек назад
Всем привет, нашел на просторах ютюба рекламу на брокера, решил попробовать, сразу заинтересовал трейдинг, средств для инвестиций нету, уже прочитал кучу литературы по трейдингу, что мне нравится в CapEX24 это отличная работа с клиентами, простое и доходчивое объяснение что и как делать, по немного начинаю открывать реальный счёт и торговать на немвсе в моих руках и на сколько я продвинуть...  Читать отзыв Всем привет, нашел на просторах ютюба рекламу на брокера, решил попробовать, сразу заинтересовал трейдинг, средств для инвестиций нету, уже прочитал кучу литературы по трейдингу, что мне нравится в CapEX24 это отличная работа с клиентами, простое и доходчивое объяснение что и как делать, по немного начинаю открывать реальный счёт и торговать на немвсе в моих руках и на сколько я продвинуть в своём деле зависит от моей головы, брокер в этом деле помогает и пока невидно блин ыло чтобы он хотел лиш нажиться на клиентах, так что дерзайте, грузите мозг и начинайте зарабатывать с CapEx24.

Портфель Синергия

Воронин Сергей Опубликовано 11 часов 55 мин назад
Здравствуйте. В проекте CapEX24 состою уже почти 3 месяца, скоро отработает депозит по портфелю Синергия. Впечатление от работы только положительные, стабильный пассивный доход, всё прозрачно и честно, быстрый вывод средств, поддержка персонального менеджера по любому вопросу. Очевидно, что открою депозит и на второй, и на третий круг по портфелю Синергия. Ну и бывают очень даже приятные акции. Здравствуйте. В проекте CapEX24 состою уже почти 3 месяца, скоро отработает депозит по портфелю Синергия. Впечатление от работы только положительные, стабильный пассивный доход, всё прозрачно и честно, быстрый вывод средств, поддержка персонального менеджера по любому вопросу. Очевидно, что открою депозит и на второй, и на третий круг по портфелю Синергия. Ну и бывают очень даже приятные акции.
Достоинства:
  1. Надежность, стабильность, поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

невозможное с CapEX24

Гость Опубликовано 22 часа 47 мин назад
Здравствуйте. Брокер CapEX24 - это прекрасное решение как пассивного заработка, так и активного. Поверьте, я знаю управляющих, которые реально хорошо зарабатывают с CapEX24. Брокер дает все условия для этого. Лично мне нравятся те моменты, когда администрация начинает раздавать все возможные плюшки. Это несказанно радует. Каждый раз, когда у меня заканчивается срок депозита, то я продлеваю его снова и снова....  Читать отзыв Здравствуйте. Брокер CapEX24 - это прекрасное решение как пассивного заработка, так и активного. Поверьте, я знаю управляющих, которые реально хорошо зарабатывают с CapEX24. Брокер дает все условия для этого. Лично мне нравятся те моменты, когда администрация начинает раздавать все возможные плюшки. Это несказанно радует. Каждый раз, когда у меня заканчивается срок депозита, то я продлеваю его снова и снова. Очень радует работа тех. поддержки, причем, той которая 24 часа онлайн и той которой пишу на "саппорт"- ответы приходят быстро. О персональных менеджерах ваще молчу. Они сами беспокоятся обо мне. При каждом окончании депозита, менеджеры уже звонят и интересуются доволен ли я и разъясняют что делать дальше. Аналитический отдел видимо тоже очень хорошо работает, потому что менеджеры дают достоверную информацию по прогнозам. В общем, очень доволен. CapEX24 действительно делает невозможное возможным! Ура.
Достоинства:
  1. только одни плюсы

Синергия и Нео CapEX24

VLADIKOV Опубликовано 22 часа 55 мин назад
Мой опыт работы с брокером CapEX24 небольшой всего полтора месяца. Видно команда старается, работает слаженно без особых риском. Капитал растет и это главное. Немного вывел доступного минимума, деньги пришли очень оперативно и быстро.
Спасибо команде за работу, продолжаем сотрудничать и увеличивать свой вложенный капитал.
Достоинства:
  1. оперативность, минимальные риски торговых операций
Недостатки:
  1. за данный период совместной работы-отсутствуют

capex 24 лучший брокер

DOZAK Опубликовано суббота, 15 июня
Всем привет уже около года использую капекс24 как пассивный стабильный доход , за несколько недель вышел в прибыль +7 доларов инвестировал в синергию ! Всем привет уже около года использую капекс24 как пассивный стабильный доход , за несколько недель вышел в прибыль +7 доларов инвестировал в синергию !
Достоинства:
  1. платят, служба поддержки
Недостатки:
  1. нету

Синергия-отличный выбор!

Vitalibar Опубликовано пятница, 14 июня
Таким финансовым продуктом от брокера пользуюсь постоянно. Синергия это сбалансированный продукт компании из 8 управляющих. Не надо ни о чём думать и рисковать вкладываясь в отдельных управляющих. Выводить профит можно в любой момент независимо от торгового периода управляющих. Есть возможность реинвестирования. Очень удобно когда просто хочется отдохнуть от всего и уезжаешь в отпуск. Ты отдыхаешь а профитная база увеличивается. Средний...  Читать отзыв Таким финансовым продуктом от брокера пользуюсь постоянно. Синергия это сбалансированный продукт компании из 8 управляющих. Не надо ни о чём думать и рисковать вкладываясь в отдельных управляющих. Выводить профит можно в любой момент независимо от торгового периода управляющих. Есть возможность реинвестирования. Очень удобно когда просто хочется отдохнуть от всего и уезжаешь в отпуск. Ты отдыхаешь а профитная база увеличивается. Средний доход за месяц в чистом виде составляет 10%. Я считаю это очень хорошо.
Желаю компании процветания а нам регулярного профита.
Достоинства:
  1. 1.Снимаешь профит каждый рабочий день!
Недостатки:
  1. Не заметил

капекс24 лучший

алексей Опубликовано четверг, 13 июня
привет зарегистрировался в капекс 24 больше года назад ! отличный брокер с которым получаю хорошую прибыль , сейчас использую саве капитал ! привет зарегистрировался в капекс 24 больше года назад ! отличный брокер с которым получаю хорошую прибыль , сейчас использую саве капитал !
Достоинства:
  1. платят

Всем довольна.

Зиля Данилевич Опубликовано четверг, 13 июня
Всем привет . Долго искала пассивный заработок в интернете посоветовали capex24 с тех пор ни чего не ищу . Всем довольна Работаю с capex24 более года . Стабильные выплаты . Быстрый ввод и вывод денежных средств на любой кошелек или карту. Своя платформа для торгов . Хорошо подобранные портфели для инвестирования , стабильно приносят доход. Своя группа аналитиков с довольно...  Читать отзыв Всем привет . Долго искала пассивный заработок в интернете посоветовали capex24 с тех пор ни чего не ищу . Всем довольна Работаю с capex24 более года . Стабильные выплаты . Быстрый ввод и вывод денежных средств на любой кошелек или карту. Своя платформа для торгов . Хорошо подобранные портфели для инвестирования , стабильно приносят доход. Своя группа аналитиков с довольно хорошими сигналами для своих клиентов.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый ввод и вывод.
Недостатки:
  1. Побольше бы акции для клиентов.

Полет нормальный

Хрипунов Максим Опубликовано среда, 12 июня
Все по плану. Очередной раз вывожу прибыль. Брокер надежный. Поддержка грамотная и вежливая. Вывод быстрый. Рекомендую Все по плану. Очередной раз вывожу прибыль. Брокер надежный. Поддержка грамотная и вежливая. Вывод быстрый. Рекомендую

Все норм есть плюсы и минусы

Alligator Опубликовано вторник, 11 июня
Все хорошо. Работают стабильно на вопросы отвечают быстро.
Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы.но мне все нравится
Все хорошо. Работают стабильно на вопросы отвечают быстро.
Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы.но мне все нравится

Платит! Ещё как платит!!!

Vitalibar Опубликовано вторник, 11 июня
С брокером сотрудничаю с осени прошлого года. Выплаты получаю регулярно. Бывают иногда чисто технические задержки. Но всё в пределах регламента. Очень нравится команда поддержки и персональный финансовый советник,который назначается всем инвесторам как только вы пройдёте регистрацию. По всем непонятным вопросам обращаюсь именно к нему. Не было такого вопроса, который не решался.
Вот и сейчас специально в противовес Отзыву о том...  Читать отзыв
Вот и сейчас специально в противовес Отзыву о том что не платит пошёл на нарушение моего регламента на вывод и вывел200$.Что составило + 12 958₽.Скриншоты прилагаю CapEX24 брокер - Платит! Ещё как платит!!! CapEX24 брокер - Платит! Ещё как платит!!!
Достоинства:
  1. 1.Открытость.Прозрачность
  2. 2.Отличная команда поддержки
  3. 3.Большой набор финансовых продуктов
  4. 4.Персональный финансовый советник
Недостатки:
  1. Не заметил.Единственно что во второй половине дня как то всё лучше работает

ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ

Сергей Опубликовано понедельник, 10 июня
Платят только мелочь, кормят завтраками
Платят только мелочь, кормят завтраками
CapEX24 брокер - ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ
Недостатки:
  1. НЕ ПЛАТИТ КРУПНЫЕ СУММЫ

Инвестиции

Ратибор Опубликовано воскресенье, 9 июня
Можно вкладывать на ду , всё работает .
Плюс что не надо заниматься на бирже , минус с выводом только в определёные дни надо подождать
Можно вкладывать на ду , всё работает .
Достоинства:
  1. ++++ из 5
Недостатки:
  1. - - из 5

capex 24 рулит

DOZAK Опубликовано воскресенье, 9 июня
Здравствуйте я являюсь инвестором capex24 уже больше пол года получаю стабильную прибыль !!! сейчас есть несколько привлекательных выбора заработка я инвестирую в синергию !! Здравствуйте я являюсь инвестором capex24 уже больше пол года получаю стабильную прибыль !!! сейчас есть несколько привлекательных выбора заработка я инвестирую в синергию !!
Достоинства:
  1. платят
Недостатки:
  1. нету !

CapEX24 отличный брокер

Олександр Супрун Опубликовано суббота, 8 июня
В Capex24 уже более полугода, всем доволен. Сначала немного сомневался в выборе управляющего, но после проб разных убедился что инвестиционный портфель Синергия из 8 управляющих то что нужно... стабильная прибыль дает постоянный заработок. Всегда самые свежие новости. Все для достижения результата. Компания надежная. Плюс с клиентами работает менеджер... Рекомендую всем! В Capex24 уже более полугода, всем доволен. Сначала немного сомневался в выборе управляющего, но после проб разных убедился что инвестиционный портфель Синергия из 8 управляющих то что нужно... стабильная прибыль дает постоянный заработок. Всегда самые свежие новости. Все для достижения результата. Компания надежная. Плюс с клиентами работает менеджер... Рекомендую всем!

Классный брокер Капекс 24

prankpavel Опубликовано суббота, 8 июня
Уже скоро будет год как я использую компанию Капекс24 для инвестирования своих средств. На первом этапе были сомнения и думалось, что очередной лохотрон, но я ошибся. Компания всегда без проблем выводит деньги на указанный счет при выводе. Если есть какие то вопросы то отвечают мгновенно. Техподдержка всегда рада помочь в решении технических проблем. Все на высоте. Я рад что...  Читать отзыв Уже скоро будет год как я использую компанию Капекс24 для инвестирования своих средств. На первом этапе были сомнения и думалось, что очередной лохотрон, но я ошибся. Компания всегда без проблем выводит деньги на указанный счет при выводе. Если есть какие то вопросы то отвечают мгновенно. Техподдержка всегда рада помочь в решении технических проблем. Все на высоте. Я рад что наткнулся на их сайт и решил проверить не пройдя мимо. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Всем советую, мне нравиться.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Быстрое решение вопросов
  3. Вывод средств без проблем
Недостатки:
  1. для меня их нет

Клыссный брокер!! Рекомендую всем!!

millionin2019 Опубликовано суббота, 8 июня
Всем привет!
Всем привет!
Наверное многие из вас ищут надежного партнера в мире инвестиций через Интернет.. Я пробовал множество различных проектов, но остановился на одном - брокер CapEX24. Первую инвестицию сделал в конце прошлого месяца и уже меня очень порадовала прибыль за этот период. Очень оперативно реагирует служба поддержки и предоставляет исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.. Красивый дизайн и отличный маркетинг.. Продуманная стратегия развития и максимально удобный и понятный функционал. Такого брокера еще надо поискать на рынке.. Очень понравилась работа с депозитом "Синергия".. Присоединяйтесь.. Давайте получать прибыль вместе!!
Достоинства:
  1. Удобный функционал
  2. Своевременный сервис
  3. Хорошая прибыль
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Замечательный брокер CapEX24

Сергей Махонин Опубликовано четверг, 6 июня
Здравствуйте! Вот пришла пора написать более подробный отзыв о CapEX24. С этим брокером работаю уже более полгода и пока только одни положительные эмоции и впечатления. Приятный дизайн, хороший и приятный интерфейс, доступное и понятное обеспечение, замечательная тех. поддержка и профессиональные персональные менеджеры, которые доступны круглосуточно. Вывод денег не имеет нареканий, все проходит быстро и наименьшей комиссией, а если иметь карту...  Читать отзыв Здравствуйте! Вот пришла пора написать более подробный отзыв о CapEX24. С этим брокером работаю уже более полгода и пока только одни положительные эмоции и впечатления. Приятный дизайн, хороший и приятный интерфейс, доступное и понятное обеспечение, замечательная тех. поддержка и профессиональные персональные менеджеры, которые доступны круглосуточно. Вывод денег не имеет нареканий, все проходит быстро и наименьшей комиссией, а если иметь карту значимого клиента, то комиссии вообще нет - она компенсируется. Участие можно принять в нескольких направлениях - торговле самостоятельно или при помощи доверительного управления. Сам торговать не умею и времени нет. по-этому пользуюсь услугами доверительного управления. Результаты очень впечатляют, особенно, когда советуюсь с персональным менеджером по вопросам направления инвестиций. Проект Синергия тоже показывает отличные результаты. Восемь управляющих торгующих в одной упряжке - это замечательная идея. Действительно такой проект выдает от 30% дохода за круг. В ближайшее время как и многие инвесторы CapEX24 буду заходить в проект с существенной суммой - денег много не бывает, а зарабатывать с этим брокером только одно удовольствие. Рекомендую всем друзьям, знакомым и родственникам. И Вам рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Это - правильная компания

Отличная компания

alexey_fit32 Опубликовано вторник, 4 июня
проинвестировал в синергию , спустя 3 месяца получил уже свою прибыль !!! Проценты вполне реальны и я не вижу обмана ! проинвестировал в синергию , спустя 3 месяца получил уже свою прибыль !!! Проценты вполне реальны и я не вижу обмана !

Начало недели на Capex24.

Алексей Опубликовано вторник, 4 июня
Отличное начало недели на Синергии + 0,37%. Продолжаем дальше в том же духе. Надеемся, что отработает неделю без просадок. Хорошо отработали управляюшие, но пока не все начпли работать с начало недели, ждем. Все отлично. Инвестируем с CapEX24. Начни зарабатывать здесь и сейчас. Желаю хорошей всем недели. Удачи. Отличное начало недели на Синергии + 0,37%. Продолжаем дальше в том же духе. Надеемся, что отработает неделю без просадок. Хорошо отработали управляюшие, но пока не все начпли работать с начало недели, ждем. Все отлично. Инвестируем с CapEX24. Начни зарабатывать здесь и сейчас. Желаю хорошей всем недели. Удачи.

Деньги вывели сами без моего ведома себе на счёта

Гость Опубликовано понедельник, 3 июня
Деньги вывели сами себе на свои счёта в паеере зашёл на сайт мне пришло сообщение о том что деньги успешно выведены думал автоматически после инвестирования на мой кошелёк вывелись, зашёл на свой кошелёк а там пусто Деньги вывели сами себе на свои счёта в паеере зашёл на сайт мне пришло сообщение о том что деньги успешно выведены думал автоматически после инвестирования на мой кошелёк вывелись, зашёл на свой кошелёк а там пусто
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной обман

capex24 !!

DOZAK Опубликовано воскресенье, 2 июня
Всем рекомендую капекс24 вложил 2 недели назад в синергию уже заработано 3.80$ очень рекомендую !!! планирую вложиться в save capital !! Всем рекомендую капекс24 вложил 2 недели назад в синергию уже заработано 3.80$ очень рекомендую !!! планирую вложиться в save capital !!
Достоинства:
  1. платят , несколько способов заработать
Недостатки:
  1. нету

Отзыв за 2 месяца

Серей Опубликовано воскресенье, 2 июня
Два месяца назад вложил 150 $ в проект Синергия на сегодня чистый доход составляет около 23$ что меня очень радует. Думаю что буду еще заходить с большими суммами. Два месяца назад вложил 150 $ в проект Синергия на сегодня чистый доход составляет около 23$ что меня очень радует. Думаю что буду еще заходить с большими суммами.

Рекомендую всем

Ольга Масленникова Опубликовано суббота, 1 июня
В Capex24 с августа 2018г, был и положительный и отрицательный результат в начале пути. В данный момент основная часть инвестиций в Синергии и небольшая часть в управляющих с высокорискованнной стратегией. Благодарю всех за работу! В Capex24 с августа 2018г, был и положительный и отрицательный результат в начале пути. В данный момент основная часть инвестиций в Синергии и небольшая часть в управляющих с высокорискованнной стратегией. Благодарю всех за работу!
Достоинства:
  1. Стабильность

Save Capital

Alexandr74 Опубликовано суббота, 1 июня
Всем большой привет. Сегодня у меня закончилась программа Save capital. Шесть месяцев ожидания. Ближе к концу не много нервничал. 160% Прибыли. Очень круто. Большое спасибо команде Capex24. Рекомендую всем. Буду сотрудничать дальше. Всем большой привет. Сегодня у меня закончилась программа Save capital. Шесть месяцев ожидания. Ближе к концу не много нервничал. 160% Прибыли. Очень круто. Большое спасибо команде Capex24. Рекомендую всем. Буду сотрудничать дальше.
Достоинства:
  1. Отличный менеджер.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Save Capital

Alexandr74 Опубликовано суббота, 1 июня
Всем большой привет. Сегодня у меня закончилась программа Save capital. Шесть месяцев ожидания. Ближе к концу не много нервничал. 160% Прибыли. Очень круто. Большое спасибо команде Capex24. Рекомендую всем. Всем большой привет. Сегодня у меня закончилась программа Save capital. Шесть месяцев ожидания. Ближе к концу не много нервничал. 160% Прибыли. Очень круто. Большое спасибо команде Capex24. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Отличный менеджер.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Не ожидала

Lozanna2018 Опубликовано суббота, 1 июня
В эту компанию CapEX24 я пришла в январе 2019. Теперь очень жалею, что я не сделала этого раньше.А лазила по всяким хайпам, где потеряла уйму денег.Теперь по чуть чуть восстанавливаюсь.
Были опасения, конечно же. Долго присматривалась, пока не решилась.Вложилась я в Синергию, потом еще добавила.Выплаты стабильные.Поддержка отличная, плюс свой финансовый аналитик и помощник в одном лице(Алексей, тут отдельное спасибо и ему). Очень радуют бонусы, вот недавно пролонгировав депозит получила 75 с лишним долларов на бонусный счет и тоже заработала. В общем, если подытожить, то всё СУПЕР!!!
Достоинства:
  1. Поддержка 24/7, вежливые, оперативные, ребята, спасибо Вам большое.
Недостатки:
  1. не нашла

Оперативная работа!

elen010483 Опубликовано суббота, 1 июня
С Capex24 меня познакомила подруга, уже три месяца занимается инвестициями. Решила попробовать и я. После регистрации сразу связался со мной консультант, все подробно объяснил, как можно заработать на этой брокерской площадке. Варианты разные. Мне все интересно. Буду заниматься инвестициями.Так же радует, что у них акции разные проводятся! С Capex24 меня познакомила подруга, уже три месяца занимается инвестициями. Решила попробовать и я. После регистрации сразу связался со мной консультант, все подробно объяснил, как можно заработать на этой брокерской площадке. Варианты разные. Мне все интересно. Буду заниматься инвестициями.Так же радует, что у них акции разные проводятся!
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь, акции
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Лучший брокер

Олег Опубликовано суббота, 1 июня
Познакомился я с CapEX 24 еще в прошлом году в августе. Компания отличная. Хорошие управляющие. Средства выводятся сразу, думал это лохотрон, но нет. Обучение, отличный интерфейс, трейдинг. Отличная техподдержка, всегда помогут. Работаю с управляющим беатрис, никогда не подводил. Всем советую! Познакомился я с CapEX 24 еще в прошлом году в августе. Компания отличная. Хорошие управляющие. Средства выводятся сразу, думал это лохотрон, но нет. Обучение, отличный интерфейс, трейдинг. Отличная техподдержка, всегда помогут. Работаю с управляющим беатрис, никогда не подводил. Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Мало поощрений для старых клиентов.

Итоги месяца.

Алексей Опубликовано суббота, 1 июня
Всем привет. Закончился месяц май. И кто вложил в Синергию не пожалел. Итог за месяц май по инвестиционному портфелю в Синергии +17%. Отличный результат показывает Синергия. Я доволен работай Синергии. Все просто превосходно. Летим дальше. А кто еще не с нами, то присоединяйтесь. Инвестируйте с CapEX24 и начните зарабатывать здесь и сейчас. Не упустите свой шанс. Всем отличных выходных...  Читать отзыв Всем привет. Закончился месяц май. И кто вложил в Синергию не пожалел. Итог за месяц май по инвестиционному портфелю в Синергии +17%. Отличный результат показывает Синергия. Я доволен работай Синергии. Все просто превосходно. Летим дальше. А кто еще не с нами, то присоединяйтесь. Инвестируйте с CapEX24 и начните зарабатывать здесь и сейчас. Не упустите свой шанс. Всем отличных выходных и удачи. Компании дальнейшешо роста.

Бизнес

FxCoins
FxCoins

SBMmarkets
SBMmarkets

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper