невозможное с CapEX24 - Отзывы о CapEX24 брокер

Гость Отзыв написан 16 июня, 2019 год 35 просмотров
Здравствуйте. Брокер CapEX24 - это прекрасное решение как пассивного заработка, так и активного. Поверьте, я знаю управляющих, которые реально хорошо зарабатывают с CapEX24. Брокер дает все условия для этого. Лично мне нравятся те моменты, когда администрация начинает раздавать все возможные плюшки. Это несказанно радует. Каждый раз, когда у меня заканчивается срок депозита, то я продлеваю его снова и снова. Очень радует работа тех. поддержки, причем, той которая 24 часа онлайн и той которой пишу на "саппорт"- ответы приходят быстро. О персональных менеджерах ваще молчу. Они сами беспокоятся обо мне. При каждом окончании депозита, менеджеры уже звонят и интересуются доволен ли я и разъясняют что делать дальше. Аналитический отдел видимо тоже очень хорошо работает, потому что менеджеры дают достоверную информацию по прогнозам. В общем, очень доволен. CapEX24 действительно делает невозможное возможным! Ура.
Достоинства:
  1. только одни плюсы
Недостатки:

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

InoFx