CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов
20 отзывов / 13361 просмотр

Отзыв инвестора

Fer77 7 июля, 2019 год
Всем доброго дня! Зашел в Капекс24 еще в середине мая инвестировал 300$ в пакет Синергию на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал... Читать отзыв Всем доброго дня! Зашел в Капекс24 еще в середине мая инвестировал 300$ в пакет Синергию на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал в пакет Синергию 1000$ чтобы более ощутимей была прибыль! Буду продолжать и дальше сотрудничать с данной компанией! Всем профита!
Достоинства:
  1. Тех поддержка онлайн
  2. Есть чат в телеграмм
  3. Гр в ВК
  4. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Редко,но бывают тех сбои

Разбираюсь с CapEX24

Veli24mir 17 июня, 2019 год
Всем привет, нашел на просторах ютюба рекламу на брокера, решил попробовать, сразу заинтересовал трейдинг, средств для инвестиций нету, уже прочитал кучу литературы по трейдингу, что мне нравится в CapEX24 это отличная работа с клиентами, простое и доходчивое объяснение что и как делать, по немного начинаю открывать реальный счёт и торговать на немвсе в моих руках и на сколько я продвинуть... Читать отзыв Всем привет, нашел на просторах ютюба рекламу на брокера, решил попробовать, сразу заинтересовал трейдинг, средств для инвестиций нету, уже прочитал кучу литературы по трейдингу, что мне нравится в CapEX24 это отличная работа с клиентами, простое и доходчивое объяснение что и как делать, по немного начинаю открывать реальный счёт и торговать на немвсе в моих руках и на сколько я продвинуть в своём деле зависит от моей головы, брокер в этом деле помогает и пока невидно блин ыло чтобы он хотел лиш нажиться на клиентах, так что дерзайте, грузите мозг и начинайте зарабатывать с CapEx24.

Все норм есть плюсы и минусы

Alligator 11 июня, 2019 год
Все хорошо. Работают стабильно на вопросы отвечают быстро.
Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы.но мне все нравится

Инвестиции

Ратибор 9 июня, 2019 год
Можно вкладывать на ду , всё работает .
Плюс что не надо заниматься на бирже , минус с выводом только в определёные дни надо подождать
Достоинства:
  1. ++++ из 5
Недостатки:
  1. - - из 5

Отзыв. о работе CapEX24

Александр 31 мая, 2019 год
Добрый день! Хочу поделится опытом работы с CapEX24. Отличная компания. Быстрый подход. Поддержка работает круглосуточно. Быстрые выводы. Мне всё понравилось. Буду с ними дальше работать.
Достоинства:
  1. Постоянные акций, хорошие менеджеры. Быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Минусов нет.

О сайте CapEX 24

Ilya Zamnius 28 мая, 2019 год
Начал пользоваться услугами данного брокера с 07.10.2018 года и попробовал вложить смешные 10 долларов в управляющего Beatrice, после этого почти на год забыл о этой инвестиции, а потом снова вошел в личных кабинет и управляющим было заработано почти 10 долларов за этот период, то есть даже маленькие суммы действительно работают. Также компания CapEX24 выпустила инновационное решение под названием Synergy, ... Читать отзыв Начал пользоваться услугами данного брокера с 07.10.2018 года и попробовал вложить смешные 10 долларов в управляющего Beatrice, после этого почти на год забыл о этой инвестиции, а потом снова вошел в личных кабинет и управляющим было заработано почти 10 долларов за этот период, то есть даже маленькие суммы действительно работают. Также компания CapEX24 выпустила инновационное решение под названием Synergy, по данной инвестиционной программе вы вкладываете в несколько управляющих и ваши деньги начинают работать на вас. Срок торгового периода-90 дней, жду его окончания для подведения итогов, пока посадки минимальны и все устраивает!

Лучший проект для пассивного заработка

Виктор 18 мая, 2019 год
Не перестает удивлять проект Synegery в компании Capex24! За последний торговый период с 13 мая по 18 мая 2019 г. с депозита 2243$ доход составил 64$, или 2,87%

Дата операции: 14 Май 2019 15:00
ID операции: 791803619
Сумма получения: 10.42 $
Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!
От:... Читать отзыв

Дата операции: 18 Май 2019 11:08
ID операции: 794104377
Сумма получения: 15.52 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Доход на полном пассиве! Не требуется участие в работе управляющих, все решает компания.
Недостатки:
  1. При продлении срока депозита или внесении дополнительного депозита хочется больший процент в качестве бонуса! Сейчас он составляет 15%

Отзыв от Сергали

Сергали 14 мая, 2019 год
Открыл счет инвестицию на Synergy. Поступило автоматическое увеличение на 19,45%. Служба поддержки сразу отвечает!!! Успел получить прибыль !!! Всем рекомендую этот вид инвестиций!!! Записывайтесь под моим рефералом https://capex24.com/?partner=Sergali

Еще деньги тоже поступает сразу!!!

CapEx24 заставил понервничать

Anninvest 7 мая, 2019 год
Два дня назад поставила на вывод денег и ошиблась с номером кошелька. Деньги естественно на кошелек не поступили. Но самое приятное было то, что мой вход в кабинет был заблокирован. В течении суток и даже чуть более я не знала что делать. Ни какие советы консультантов не дали результатов. Только после письма в поддержку кабинет был разблокирован.
Достоинства:
  1. 1. Служба безопасности работает хорошо.
Недостатки:
  1. 1. Консультанты на мой вгляд не достаточно профессионально дают советы.

Легкий и надежный доход в пассивном режиме!

Дураев В.И. 28 апреля, 2019 год
В Капекс 24 я уже более полугода, все устраивает. Все прозрачно, понятно. Особенно удобно для начинающих инвесторов, не имеющих опыта, или времени, чтобы работать в высокорисковом бизнесе!Вот итоги торговой недели в портфеле Синергия:23,4,19 - 7,1 $
... Читать отзыв
25,4,19 - 12,39 $
27,4,19 - 5,76 $
Итого: 25,25 $, что при депозите 2005 $ составляет 1,26%
И это при том, что была сильная просадка на рынке в начале недели.

Дата операции: 27 Апр 2019 10:49

Дата операции: 23 Апр 2019 11:19
ID операции: 779675141
Сумма получения: 6.88 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Стабильность, надежность, гарантия, что не потеряешь свой депозит.
Недостатки:
  1. Низкий доход
  2. Зависимость профита от деятельности каждого из 8- ми управляющих

Доверительным управлением CapEX24 доволен

Nbestinvest 21 апреля, 2019 год
Опыт 2 недель показал, что с брокерами CapEX24 можно заработать вполне приемлемые проценты на свои вклады. Тактика у брокеров разная. Так к примеру за 19.04.2019. день у одного брокера Alex88 была просадка на -5.52%, а у брокера Neo наоборот +1.04%. И при том общий % за неделю у Alex88 выше.
Достоинства:
  1. 1.Основные брокеры CapEX24 у которых в управлении наибольшие деньги торгуют сдержано, практически без просадок.
  2. 2. Денежные суммы до 100$, выводятса из кошелька без задержки.
Недостатки:
  1. 1. Комиссия за вывод средств как процентов прибыли, так и тела инвестиции составляет 3%.
  2. 2. Нет данных за торговый период по ставкам брокера по всем позициям.
  3. 3. Разные временные периоды управления доверенными средствами у каждого брокера.

вывод денег

Настя 14 марта, 2019 год
Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег.

Первая прибыль

MAXIM2980 10 марта, 2019 год
Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать.

Выбор трейдера

Гость 24 февраля, 2019 год
Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!!

Вывод средств

Николай 24 февраля, 2019 год
Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть.

Можно сотрудничать

Геннадий Бармин 24 февраля, 2019 год
В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать.

инвестировал

Вова Тапольский 14 февраля, 2019 год
Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке

Отличная компания

Гость 13 февраля, 2019 год
Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!!
Достоинства:
  1. Быстрая и доступная информация

Работа на CAPEX 24

Николай 11 февраля, 2019 год
В том году трейдеры работали нормально но в этом году уже во втарого пробую вкладывать и прибыли не какой только меня в минуса в ганяют очень обидно ведь обещают прибыль иметь а в результате мы только терям, с выводом проблем нет буду надеятся на лудшее ухадить с этого сайта пока не собираюсь удачного рабочего дня трейдеры.
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 4

CapEX24 отзывы реальных клиентов

Antoni 24 июля, 2018 год

CapEX24 брокер - CapEX24 отзывы реальных клиентов

Примерно полтора месяца назад наткнулся на рекламу брокерской компании CapEX24 в соц. сетях, недели две присматривался и пытался найти инфу о них, но к сожалению ее очень мало. После некоторого анализа решил закинуть 20$ на проверку и посмотреть что получить. В итоге за месяц заработал 8 баксов. Думаю увеличить сумму, но пока не решаюсь. Скажите кто нибудь из-здесь присутствующих работает с ними? Если, да то какие успехи?
Достоинства:
  1. Очень просто разобраться
  2. Удобный сайт
  3. Приличный % дохода
Недостатки:
  1. Мало информации

Бизнес

TrendUp