CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

Пирамида

Гость Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Это не брокер! Это пирамида! Счета не показывают. Все только на словах. На своём телеграм канале рекламируют оставить здесь отзыв за деньги! За критику банят на своём канале!
Не ведитесь!
Не ведитесь!
Достоинства:
  1. Легкие деньги, пока пирамида работает
Недостатки:
  1. Нет ничего реального за вывеской брокера!

честный отзыв

Алексей Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Второй месяц баланс в минусе Второй месяц баланс в минусе

Печалька

Леонид Фельдштейн Опубликовано суббота, 23 февраля
Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании
Достоинства:
  1. Отлично поставлен чат, вполне хорошие и профессиональные ответы действительно 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Отвратительная торговля управляющего Тони

вывод денег

Настя Опубликовано четверг, 14 марта
Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег. Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег.

Первая прибыль

MAXIM2980 Опубликовано воскресенье, 10 марта
Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать. Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать.

Выбор трейдера

Гость Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!! Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!!

Вывод средств

Николай Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть. CapEX24 брокер - Вывод средств Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть.

Можно сотрудничать

Геннадий Бармин Опубликовано воскресенье, 24 февраля
В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать. В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать.

инвестировал

Вова Тапольский Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке

Отличная компания

Гость Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!! Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!!
Достоинства:
  1. Быстрая и доступная информация

Работа на CAPEX 24

Николай Опубликовано 11 февраля, 2019 год
В том году трейдеры работали нормально но в этом году уже во втарого пробую вкладывать и прибыли не какой только меня в минуса в ганяют очень обидно ведь обещают прибыль иметь а в результате мы только терям, с выводом проблем нет буду надеятся на лудшее ухадить с этого сайта пока не собираюсь удачного рабочего дня трейдеры. В том году трейдеры работали нормально но в этом году уже во втарого пробую вкладывать и прибыли не какой только меня в минуса в ганяют очень обидно ведь обещают прибыль иметь а в результате мы только терям, с выводом проблем нет буду надеятся на лудшее ухадить с этого сайта пока не собираюсь удачного рабочего дня трейдеры.
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 4

CapEX24 отзывы реальных клиентов

Antoni Опубликовано 24 июля, 2018 год

CapEX24 брокер - CapEX24 отзывы реальных клиентов

Примерно полтора месяца назад наткнулся на рекламу брокерской компании CapEX24 в соц. сетях, недели две присматривался и пытался найти инфу о них, но к сожалению ее очень мало. После некоторого анализа решил закинуть 20$ на проверку и посмотреть что получить. В итоге за месяц заработал 8 баксов. Думаю увеличить сумму, но пока не решаюсь. Скажите кто нибудь из-здесь присутствующих работает с ними? Если, да то какие успехи?
Достоинства:
  1. Очень просто разобраться
  2. Удобный сайт
  3. Приличный % дохода
Недостатки:
  1. Мало информации

Рекомендую эту компанию

Гость Опубликовано 3 часа 49 мин назад
Хороший брокер.Вводит и выводит средства быстро. Рекомендую всем без исключения. Буду сотрудничать с этим брокером и компанией. Процветания и развития этой компании, чтоб долго работала. Хороший брокер.Вводит и выводит средства быстро. Рекомендую всем без исключения. Буду сотрудничать с этим брокером и компанией. Процветания и развития этой компании, чтоб долго работала.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, не лохотрон. Хороший дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Рекомендую брокера.

Евгений Опубликовано 7 часов 49 мин назад
Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые...  Читать отзыв Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые я инвестирую увеличиваются, после чего я их успешно вывожу в реальный мир или же продолжаю наращивать свой капитал. Рекомендую этого брокера как надежного партнера.

Отличный метод заработать и узнать много нового

Алексей Опубликовано четверг, 21 марта
Всю жизнь я только и занимаюсь активным доходом, никогда не получалось не обращать на что-то внимание и получать за это деньги. Начал последнее время интересоваться торговыми платформами, хотелось узнать, как люди вообще во всем этом разбираются, сколько можно получать, интересно ли это.
Прочитал за все время кучу статей, просмотрел тонну видеообзоров, определенно загорелся желанием опробовать. Но я не дурак, влетать во все это и надеяться на победы с первого же раза - смысла нет, поэтому я и записался в школу трейдинга.
Там я уже узнал то, что вряд ли кому-то бы бесплатно рассказывали в интернете. Начал проводить свои первые сделки, правильно инвестировать, получать первую прибыль и иногда проигрывать, без этого никак.
Несмотря на то, что я полностью прошел курс обучения и получил первый депозит, мне все равно помогали по мере продвижения, давали различные советы, что не раз спасало от потери денег.
Не могу просто ничего плохого сказать. Все отлично сделали: от людей для людей. Заботятся о своих клиентах, поддержка работает почти круглосуточно, вывод занимает примерно несколько минут, вся система отлично продумана и доделана до идеальной, учитывая ошибки всех предыдущих компаний.
Сейчас имею стабильный пассивный доход, время не особо трачу на аналитику и разборы, уже немного набита рука, так что пару лишних тысяч заработать, не напрягаюсь - радость на душу.
Могу советовать попробовать, главное - сохраняйте хладнокровность и не действуйте глупо, ибо это уже ваши ошибки и никто не будет исправлять их за вас, а компании спасибо за все, чему они меня научили.

Все супер CapEX24 ТОП

Alligator Опубликовано четверг, 21 марта
Начал не давно работу с трейдером TradeCapEx очень понравился. Просадок очень мало, в минусе с ним не останишся. Вобщем все очень круто. брокер CapEX24 топ Начал не давно работу с трейдером TradeCapEx очень понравился. Просадок очень мало, в минусе с ним не останишся. Вобщем все очень круто. брокер CapEX24 топ

Очень довольна сотрудничеством

Светлана Опубликовано четверг, 21 марта
Всегда было интересно, как люди умеют зарабатывать на рынке Форекс. Для меня это темный лес, но желание вникнуть в систему и попытаться заработать со временем никуда не исчезло. Появились 100$, которыми я могла рискнуть. Начала искать трейдера, которому смогу доверить свои скромные вложения.
Изучала информацию неделю и остановила свой выбор на брокерской компании CapEX24. Это площадка, на которой собраны ведущие мировые трейдеры. Они умеют торговать на рынке Форекс с профитом.
Я стала инвестором и доверила свои скромные сбережения двум трейдерам. Теперь я ничего не делаю, но деньги потихоньку поступают.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрый вывод денег

Мне повезло

prankpavel Опубликовано понедельник, 18 марта
Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и...  Читать отзыв Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и раскидал по разным управляющим. Общий итог за месяц уже составил немного хуже, но принес мне 50$ прибыли. Вывел свои 100 и продолжил на оставшиеся 50. И до сих пор стабильно идут выплаты без каких либо проблем. Так что все супер.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств.
  2. Быстрая тех.поддержка.
  3. Удобный интерфейс.
  4. Стабильность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все хорошо у них, брокер радует

Игорь Опубликовано понедельник, 18 марта
С брокером CapEX24 веду дело еще с 2017 года, то есть 2 года на нем сижу и могу отметить, как изначально небольшие суммы я выводил без проблем, так и сейчас весьма внушительные так же вывожу без проблем. Брокер же предлагает своим трейдерам замечательные условия, плюс у них есть курс по окончанию которого дают 100$ на депозит, можно начинать с них...  Читать отзыв С брокером CapEX24 веду дело еще с 2017 года, то есть 2 года на нем сижу и могу отметить, как изначально небольшие суммы я выводил без проблем, так и сейчас весьма внушительные так же вывожу без проблем. Брокер же предлагает своим трейдерам замечательные условия, плюс у них есть курс по окончанию которого дают 100$ на депозит, можно начинать с них и если грамотно все крутануть, то именно с этой сотни и можно вылезти в плюс. В общем рекомендовать берусь смело, на 5 звезд тянет брокер однозначно. Помимо этого здесь есть программа и инвестирования, что действительно радует, сам не еще не вкладывался, но мысли уже есть.

Хороший подход

Максим Опубликовано воскресенье, 17 марта
Обратился в данную фирму что бы инвестировать, заработать. Не промахнулся, помимо хорошего объяснения, получил не маленький профит. По всем сделкам меня проводили адекватные консультанты, которые отвечали внятно и понятно для начинающего инвестора вопросы! Задумываюсь об постоянном сотрудничестве если все будет продолжатся в таком же духе! Смело могу рекомендовать новичкам в данной отрасли! Обратился в данную фирму что бы инвестировать, заработать. Не промахнулся, помимо хорошего объяснения, получил не маленький профит. По всем сделкам меня проводили адекватные консультанты, которые отвечали внятно и понятно для начинающего инвестора вопросы! Задумываюсь об постоянном сотрудничестве если все будет продолжатся в таком же духе! Смело могу рекомендовать новичкам в данной отрасли!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, правильный подход.
Недостатки:
  1. Пока что не было!

Лучшая компания capex24

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
Я не давно начала и если честно всем довольна.Зароботок хороший.Если что то не знаете есть помощник у которого можно спросить что нужно.Все супер и уверенна дальше буду этим пользоваться. Я не давно начала и если честно всем довольна.Зароботок хороший.Если что то не знаете есть помощник у которого можно спросить что нужно.Все супер и уверенна дальше буду этим пользоваться.
Достоинства:
  1. Легкий вывод и удобное управление сайтом
Недостатки:
  1. Пока что нет

Всё идёт по плану

Vitalibar Опубликовано суббота, 16 марта
Компания отличная. Всем рекомендую!Мой личный вклад 6000$. Из них 2000 в Синергии, а 4000 в Сэйв Кэпитал. Профит Синергии каждый день около 10$.Как правило вывожу в конце недели. Сэйв Кэпитал сработает через 2 месяца. Сразу отпишусь по профиту. Всем удачных выходных. Компания отличная. Всем рекомендую!Мой личный вклад 6000$. Из них 2000 в Синергии, а 4000 в Сэйв Кэпитал. Профит Синергии каждый день около 10$.Как правило вывожу в конце недели. Сэйв Кэпитал сработает через 2 месяца. Сразу отпишусь по профиту. Всем удачных выходных.
Достоинства:
  1. Сегодня вывод на ПЭЕР практически мгновенно.
Недостатки:
  1. Не заметил

Приятное сотрудничество!!!

Maxim Опубликовано пятница, 15 марта
Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных...  Читать отзыв Всем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных тоже было достаточно ,ладно думаю , дай зарегестрируюсь , прошёл регистрацию, я бился в сомнениях , стоит начинать инвестировать либо нет, просто такими вещами я никогда не занимался и боялся что это может какой то очередной развод , хорошо , на след день я все же решился закинуть минимальную сумму в 10$, и на след день я зашёл а там уже был плюс , мне это так прогрело душу ,в общем вся неделя была прибыльная, ещё мне понравилось что дали 50 $ бонусных, я тоже от них получил достойную прибыль , правда они давались на 7 дней только ,после решил ещё закинуть 10$! Инвестирую в капекс я уже с сентября 2018 года , за это время было все , и хороший плюс , и минус и просто стояние на месте, но меня это как то не останавливает , я буду инвестировать и инвестировать , щас за все это время у меня 52 $, хочу дойти до 100$ и вложить их в портфель из 8 трейдеров !!! В общем вот моя история пока такая ! Будут интересные моменты , буду о них сообщать сюда !!! Всем добра!!!

Правильный подход

Анна Егоровых Опубликовано пятница, 15 марта
В последнее время начали с мужем поиски, куда бы выгоднее вложить наши средства. Так, как банки кредит нашего доверия давно вычерпали. После длительного мониторинга. Остановились на том, что нужно вкладывать инвестиции. Намечался другой вопрос куда. Ведь все прекрасно знают, что на рынке много компаний готовых принять ваши инвестиции и через некоторое время исчезнуть. Обратили внимание на CapEX24, после консультации мы...  Читать отзыв В последнее время начали с мужем поиски, куда бы выгоднее вложить наши средства. Так, как банки кредит нашего доверия давно вычерпали. После длительного мониторинга. Остановились на том, что нужно вкладывать инвестиции. Намечался другой вопрос куда. Ведь все прекрасно знают, что на рынке много компаний готовых принять ваши инвестиции и через некоторое время исчезнуть. Обратили внимание на CapEX24, после консультации мы поняли, что на данный период это самое логическое место куда можно и нужно вкладывать свои деньги. Ведь при правильном подходе можно совершенно за короткий период заработать неплохой процент.

Очередной вывод прибыли

Хрипунов Максим Опубликовано четверг, 14 марта
с октября 18г являюсь клиетом этого брокера. Экспериментировал с разными трейдерами. Но поскольку занят на основной работе, то чтоб не переживать а быть уверенным передал свой небольшой вклад в управление лучшим восьми трейдерам сразу. Причем их состав меняет сам брокер, мне остается только выводить прибыль. Сегодня вот 5,3$ с октября 18г являюсь клиетом этого брокера. Экспериментировал с разными трейдерами. Но поскольку занят на основной работе, то чтоб не переживать а быть уверенным передал свой небольшой вклад в управление лучшим восьми трейдерам сразу. Причем их состав меняет сам брокер, мне остается только выводить прибыль. Сегодня вот 5,3$
Достоинства:
  1. Уверенно в плюс
Недостатки:
  1. -

Вывод средств

PaBJIuH Опубликовано четверг, 14 марта
Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод прошел за 15 минут, спасибо компании за быструю и качественную работу, всем советую пользоваться услугами данной...  Читать отзыв Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод прошел за 15 минут, спасибо компании за быструю и качественную работу, всем советую пользоваться услугами данной компании!!! Богатства и процветания!

Брокерская компания CapEX24

Алексей Опубликовано среда, 13 марта
Отличная компания для получения пассивного дохода, большое число трейдеров, готовые продукты компании и персональный менеджер, это инструменты компании которые делают работу с ней одним удовольствием! Отличная компания для получения пассивного дохода, большое число трейдеров, готовые продукты компании и персональный менеджер, это инструменты компании которые делают работу с ней одним удовольствием!
Достоинства:
  1. Быстрый ввод и вывод денег
Недостатки:
  1. Сейчас появилась комиссия, но её можно избежать получив карту значимого клиента

Карина

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
Очень нравится эта компания, довольна трейдерами, минимум рисков. Буду инвестировать и дальше. Всем советую. Очень нравится эта компания, довольна трейдерами, минимум рисков. Буду инвестировать и дальше. Всем советую.
Достоинства:
  1. Нет минусов

Стабильно и надежно

Олег Опубликовано вторник, 12 марта
Брокер надежный и проверенный, платит исправно. Вышел на новый уровень доходности именно тут, в Synergy, у других брокеров работал почти в ноль, здесь же инвестиции приносят ощутимый доход. Вывод быстрый, что приятно - на карту любого банка с нулевой комиссией. Никакого кидалова, техподдержка в случае чего отвечает оперативно, очень доволен своим выбором брокера. Брокер надежный и проверенный, платит исправно. Вышел на новый уровень доходности именно тут, в Synergy, у других брокеров работал почти в ноль, здесь же инвестиции приносят ощутимый доход. Вывод быстрый, что приятно - на карту любого банка с нулевой комиссией. Никакого кидалова, техподдержка в случае чего отвечает оперативно, очень доволен своим выбором брокера.

Очень интересная компания

Дмитрий Опубликовано понедельник, 11 марта
Добрый день.
Добрый день.
О капексе я узнал в октябре. Вначале отнесся с недоверием. Для начала перечитал всю переписку в телеграм-канале для инвесторов и меня заинтересовал этот вид заработка. Для теста закинул 10$ и тут же получил бонусные 50$. Раскинул их по топ управляющим. После недели ожидания и ролловера заработал 16$. Результат очень порадовал. Но самые большие опасения были насчет вывода денег. Через 3 часа получил свои кровные на карту и все сомнения развеялись. Естественно я внес значительную сумму.
За 4 месяца в капекс было много чего: от разочарований в некоторых топ управляющих с соответствующей потерей средств, до неожиданных сюрпризов. Очень радует продукт капекса Синержи, который дает стабильный и ежедневный доход. В общем рекомендую

Бизнес

FxCoins