CapEX24 брокер отзывы

Отзывы клиентов

НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!

Федор Опубликовано 6 июля, 2019 год
Инвестировал 100 баксов, через неделю получил прибыль 20 долларов, снял, вложил в новых трейдеров и больше вывести не могу. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!! Инвестировал 100 баксов, через неделю получил прибыль 20 долларов, снял, вложил в новых трейдеров и больше вывести не могу. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!
Достоинства:
  1. Типа есть
Недостатки:
  1. Замануха, не платят

ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ

Сергей Опубликовано 10 июня, 2019 год
Платят только мелочь, кормят завтраками
Платят только мелочь, кормят завтраками
CapEX24 брокер - ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ
Недостатки:
  1. НЕ ПЛАТИТ КРУПНЫЕ СУММЫ

Деньги вывели сами без моего ведома себе на счёта

Гость Опубликовано 3 июня, 2019 год
Деньги вывели сами себе на свои счёта в паеере зашёл на сайт мне пришло сообщение о том что деньги успешно выведены думал автоматически после инвестирования на мой кошелёк вывелись, зашёл на свой кошелёк а там пусто Деньги вывели сами себе на свои счёта в паеере зашёл на сайт мне пришло сообщение о том что деньги успешно выведены думал автоматически после инвестирования на мой кошелёк вывелись, зашёл на свой кошелёк а там пусто
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Лохотрон10000000%

Петрушка Опубликовано 27 апреля, 2019 год
100% лохотрон деньги не выводятся горячая линия не отвечает консультант ссылается на сбои в системе тех поддержка морозится 100% лохотрон деньги не выводятся горячая линия не отвечает консультант ссылается на сбои в системе тех поддержка морозится
Достоинства:
  1. Развод на бабло
Недостатки:
  1. Консультант откровенно пиздит

Пирамида

Гость Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Это не брокер! Это пирамида! Счета не показывают. Все только на словах. На своём телеграм канале рекламируют оставить здесь отзыв за деньги! За критику банят на своём канале!
Не ведитесь!
Не ведитесь!
Достоинства:
  1. Легкие деньги, пока пирамида работает
Недостатки:
  1. Нет ничего реального за вывеской брокера!

честный отзыв

Алексей Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Второй месяц баланс в минусе Второй месяц баланс в минусе

Печалька

Леонид Фельдштейн Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании Опыт взаимодействия с компанией иначе как печалькой не назовёшь... возможно попал в чёрную полосу управляющего Тони который до моего инвестирования показывал стабильные результаты, а а 2 недели минус 30 % при полном попустительсве компании
Достоинства:
  1. Отлично поставлен чат, вполне хорошие и профессиональные ответы действительно 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Отвратительная торговля управляющего Тони

Отличная компания Capex

Магомедов Магомед Опубликовано 26 мая, 2019 год
Работаю с компанией capex 24 уже, начинал с 10 долларов, работой компании очень доволен, севами на высшем уровне, менеджер всегда поможет если возникнет какой нибудь вопрос, можно как инвестировать так и принимать деньги инвесторов в управлении если умеете торговать, с компанией Capex 24 это сделать очень просто. Работаю с компанией capex 24 уже, начинал с 10 долларов, работой компании очень доволен, севами на высшем уровне, менеджер всегда поможет если возникнет какой нибудь вопрос, можно как инвестировать так и принимать деньги инвесторов в управлении если умеете торговать, с компанией Capex 24 это сделать очень просто.

Надо все время быть на чеку.

Nbestinvest Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Не забывайте ставить защиту капитала по максимуму. Часто человек на "расслобоне" в течении 1-2 недель получает прибыль от управляющего и забывает поставить защиту капитала. Вот тут то и прилетает "нежданчик" с потерей от 30% до 99% инвестируемой суммы. Не забывайте ставить защиту капитала по максимуму. Часто человек на "расслобоне" в течении 1-2 недель получает прибыль от управляющего и забывает поставить защиту капитала. Вот тут то и прилетает "нежданчик" с потерей от 30% до 99% инвестируемой суммы.
Достоинства:
  1. 1. Реально заработать.
  2. 2. Есть возможность выставить процент защиты капитала.
Недостатки:
  1. 1. Управляющих инвестициям компания не котролирует. Могут "слить" все деньги инвесторов. (Пример с Alex88 за 26.04.2019)
  2. 2.Не все управляющие показывают историю сделок.

Отзыв инвестора

Fer77 Опубликовано 7 июля, 2019 год
Всем доброго дня! Зашел в Капекс24 еще в середине мая инвестировал 300$ в пакет Синергию на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал...  Читать отзыв Всем доброго дня! Зашел в Капекс24 еще в середине мая инвестировал 300$ в пакет Синергию на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал в пакет Синергию 1000$ чтобы более ощутимей была прибыль! Буду продолжать и дальше сотрудничать с данной компанией! Всем профита!
Достоинства:
  1. Тех поддержка онлайн
  2. Есть чат в телеграмм
  3. Гр в ВК
  4. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Редко,но бывают тех сбои

Разбираюсь с CapEX24

Veli24mir Опубликовано 17 июня, 2019 год
Всем привет, нашел на просторах ютюба рекламу на брокера, решил попробовать, сразу заинтересовал трейдинг, средств для инвестиций нету, уже прочитал кучу литературы по трейдингу, что мне нравится в CapEX24 это отличная работа с клиентами, простое и доходчивое объяснение что и как делать, по немного начинаю открывать реальный счёт и торговать на немвсе в моих руках и на сколько я продвинуть...  Читать отзыв Всем привет, нашел на просторах ютюба рекламу на брокера, решил попробовать, сразу заинтересовал трейдинг, средств для инвестиций нету, уже прочитал кучу литературы по трейдингу, что мне нравится в CapEX24 это отличная работа с клиентами, простое и доходчивое объяснение что и как делать, по немного начинаю открывать реальный счёт и торговать на немвсе в моих руках и на сколько я продвинуть в своём деле зависит от моей головы, брокер в этом деле помогает и пока невидно блин ыло чтобы он хотел лиш нажиться на клиентах, так что дерзайте, грузите мозг и начинайте зарабатывать с CapEx24.

Все норм есть плюсы и минусы

Alligator Опубликовано 11 июня, 2019 год
Все хорошо. Работают стабильно на вопросы отвечают быстро.
Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы.но мне все нравится
Все хорошо. Работают стабильно на вопросы отвечают быстро.
Как и во всех компаниях есть плюсы и минусы.но мне все нравится

Инвестиции

Ратибор Опубликовано 9 июня, 2019 год
Можно вкладывать на ду , всё работает .
Плюс что не надо заниматься на бирже , минус с выводом только в определёные дни надо подождать
Можно вкладывать на ду , всё работает .
Достоинства:
  1. ++++ из 5
Недостатки:
  1. - - из 5

Отзыв. о работе CapEX24

Александр Опубликовано 31 мая, 2019 год
Добрый день! Хочу поделится опытом работы с CapEX24. Отличная компания. Быстрый подход. Поддержка работает круглосуточно. Быстрые выводы. Мне всё понравилось. Буду с ними дальше работать. Добрый день! Хочу поделится опытом работы с CapEX24. Отличная компания. Быстрый подход. Поддержка работает круглосуточно. Быстрые выводы. Мне всё понравилось. Буду с ними дальше работать.
Достоинства:
  1. Постоянные акций, хорошие менеджеры. Быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Минусов нет.

О сайте CapEX 24

Ilya Zamnius Опубликовано 28 мая, 2019 год
Начал пользоваться услугами данного брокера с 07.10.2018 года и попробовал вложить смешные 10 долларов в управляющего Beatrice, после этого почти на год забыл о этой инвестиции, а потом снова вошел в личных кабинет и управляющим было заработано почти 10 долларов за этот период, то есть даже маленькие суммы действительно работают. Также компания CapEX24 выпустила инновационное решение под названием Synergy, ...  Читать отзыв Начал пользоваться услугами данного брокера с 07.10.2018 года и попробовал вложить смешные 10 долларов в управляющего Beatrice, после этого почти на год забыл о этой инвестиции, а потом снова вошел в личных кабинет и управляющим было заработано почти 10 долларов за этот период, то есть даже маленькие суммы действительно работают. Также компания CapEX24 выпустила инновационное решение под названием Synergy, по данной инвестиционной программе вы вкладываете в несколько управляющих и ваши деньги начинают работать на вас. Срок торгового периода-90 дней, жду его окончания для подведения итогов, пока посадки минимальны и все устраивает!

Лучший проект для пассивного заработка

Виктор Опубликовано 18 мая, 2019 год
Не перестает удивлять проект Synegery в компании Capex24! За последний торговый период с 13 мая по 18 мая 2019 г. с депозита 2243$ доход составил 64$, или 2,87%

Дата операции: 14 Май 2019 15:00
ID операции: 791803619
Сумма получения: 10.42 $
Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!
От:...  Читать отзыв

Дата операции: 18 Май 2019 11:08
ID операции: 794104377
Сумма получения: 15.52 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Доход на полном пассиве! Не требуется участие в работе управляющих, все решает компания.
Недостатки:
  1. При продлении срока депозита или внесении дополнительного депозита хочется больший процент в качестве бонуса! Сейчас он составляет 15%

Отзыв от Сергали

Сергали Опубликовано 14 мая, 2019 год
Открыл счет инвестицию на Synergy. Поступило автоматическое увеличение на 19,45%. Служба поддержки сразу отвечает!!! Успел получить прибыль !!! Всем рекомендую этот вид инвестиций!!! Записывайтесь под моим рефералом https://capex24.com/?partner=Sergali

Еще деньги тоже поступает сразу!!!

Еще деньги тоже поступает сразу!!! CapEX24 брокер - Отзыв от Сергали

CapEx24 заставил понервничать

Anninvest Опубликовано 7 мая, 2019 год
Два дня назад поставила на вывод денег и ошиблась с номером кошелька. Деньги естественно на кошелек не поступили. Но самое приятное было то, что мой вход в кабинет был заблокирован. В течении суток и даже чуть более я не знала что делать. Ни какие советы консультантов не дали результатов. Только после письма в поддержку кабинет был разблокирован. Два дня назад поставила на вывод денег и ошиблась с номером кошелька. Деньги естественно на кошелек не поступили. Но самое приятное было то, что мой вход в кабинет был заблокирован. В течении суток и даже чуть более я не знала что делать. Ни какие советы консультантов не дали результатов. Только после письма в поддержку кабинет был разблокирован.
Достоинства:
  1. 1. Служба безопасности работает хорошо.
Недостатки:
  1. 1. Консультанты на мой вгляд не достаточно профессионально дают советы.

Легкий и надежный доход в пассивном режиме!

Дураев В.И. Опубликовано 28 апреля, 2019 год
В Капекс 24 я уже более полугода, все устраивает. Все прозрачно, понятно. Особенно удобно для начинающих инвесторов, не имеющих опыта, или времени, чтобы работать в высокорисковом бизнесе!Вот итоги торговой недели в портфеле Синергия:23,4,19 - 7,1 $
...  Читать отзыв
25,4,19 - 12,39 $
27,4,19 - 5,76 $
Итого: 25,25 $, что при депозите 2005 $ составляет 1,26%
И это при том, что была сильная просадка на рынке в начале недели.

Дата операции: 27 Апр 2019 10:49

Дата операции: 23 Апр 2019 11:19
ID операции: 779675141
Сумма получения: 6.88 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Стабильность, надежность, гарантия, что не потеряешь свой депозит.
Недостатки:
  1. Низкий доход
  2. Зависимость профита от деятельности каждого из 8- ми управляющих

Доверительным управлением CapEX24 доволен

Nbestinvest Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Опыт 2 недель показал, что с брокерами CapEX24 можно заработать вполне приемлемые проценты на свои вклады. Тактика у брокеров разная. Так к примеру за 19.04.2019. день у одного брокера Alex88 была просадка на -5.52%, а у брокера Neo наоборот +1.04%. И при том общий % за неделю у Alex88 выше. Опыт 2 недель показал, что с брокерами CapEX24 можно заработать вполне приемлемые проценты на свои вклады. Тактика у брокеров разная. Так к примеру за 19.04.2019. день у одного брокера Alex88 была просадка на -5.52%, а у брокера Neo наоборот +1.04%. И при том общий % за неделю у Alex88 выше.
Достоинства:
  1. 1.Основные брокеры CapEX24 у которых в управлении наибольшие деньги торгуют сдержано, практически без просадок.
  2. 2. Денежные суммы до 100$, выводятса из кошелька без задержки.
Недостатки:
  1. 1. Комиссия за вывод средств как процентов прибыли, так и тела инвестиции составляет 3%.
  2. 2. Нет данных за торговый период по ставкам брокера по всем позициям.
  3. 3. Разные временные периоды управления доверенными средствами у каждого брокера.

вывод денег

Настя Опубликовано 14 марта, 2019 год
Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег. Являюсь инвестором на сайте TradCapex24. С 05.01.2019 инвестировала в Sinerdgy 100$ и по 14.03.2019 успешно вывела 30$ на карту. Причем без всяких посторонних электронных кошельков;) деньги поступили реально по курсу ЦБ РФ. Перевод осуществила за несколько минут. Все очень просто и понятно. Очень довольна выводом денег.

Первая прибыль

MAXIM2980 Опубликовано 10 марта, 2019 год
Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать. Получил первые 5$, с Synergy выплаты стабильные и перевод средств быстрый.Мне проект нравится буду дальше инвестировать. Главное чтобы не лопнул, ведь доверие не просто заработать.

Выбор трейдера

Гость Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!! Всем привет , меня зовут Александр , с CapEX24 работаю с ноября 2018 года. Могу сказать , что каждый дрейдер работает по своей стратегии , выбирать Вам ! Есть приятные плюсы , советую разобраться в направлении и желаю вам Удачи !!!

Вывод средств

Николай Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть. CapEX24 брокер - Вывод средств Работаю уже наверное около полугода сайт платит без обмана правда прибыль не большая но есть.

Можно сотрудничать

Геннадий Бармин Опубликовано 24 февраля, 2019 год
В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать. В принципе нормальный брокер, есть смысл сотрудничать.

инвестировал

Вова Тапольский Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке Инвестировал малые суммы ,от 10$ и выводил всё в порядке

Отличная компания

Гость Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!! Я в этой компании инвестирую уже около полу года и скажу вам !! Доволен своим результатом , главное иметь голову на плечах и анализировать !!!
Достоинства:
  1. Быстрая и доступная информация

Работа на CAPEX 24

Николай Опубликовано 11 февраля, 2019 год
В том году трейдеры работали нормально но в этом году уже во втарого пробую вкладывать и прибыли не какой только меня в минуса в ганяют очень обидно ведь обещают прибыль иметь а в результате мы только терям, с выводом проблем нет буду надеятся на лудшее ухадить с этого сайта пока не собираюсь удачного рабочего дня трейдеры. В том году трейдеры работали нормально но в этом году уже во втарого пробую вкладывать и прибыли не какой только меня в минуса в ганяют очень обидно ведь обещают прибыль иметь а в результате мы только терям, с выводом проблем нет буду надеятся на лудшее ухадить с этого сайта пока не собираюсь удачного рабочего дня трейдеры.
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 4

CapEX24 отзывы реальных клиентов

Antoni Опубликовано 24 июля, 2018 год

CapEX24 брокер - CapEX24 отзывы реальных клиентов

Примерно полтора месяца назад наткнулся на рекламу брокерской компании CapEX24 в соц. сетях, недели две присматривался и пытался найти инфу о них, но к сожалению ее очень мало. После некоторого анализа решил закинуть 20$ на проверку и посмотреть что получить. В итоге за месяц заработал 8 баксов. Думаю увеличить сумму, но пока не решаюсь. Скажите кто нибудь из-здесь присутствующих работает с ними? Если, да то какие успехи?
Достоинства:
  1. Очень просто разобраться
  2. Удобный сайт
  3. Приличный % дохода
Недостатки:
  1. Мало информации

Мой отзыв Прочитайте её

Гость Опубликовано 7 июля, 2019 год
Здравствуйте ребята я хотел написать отзыв от своего опыта capEX 24 хорошее брокоер мне очень нравится ихний честности не смотря что это неделя не очень не очень активный былые ну в общем все классно здесь хорошее дня всем вам ребята Здравствуйте ребята я хотел написать отзыв от своего опыта capEX 24 хорошее брокоер мне очень нравится ихний честности не смотря что это неделя не очень не очень активный былые ну в общем все классно здесь хорошее дня всем вам ребята
Достоинства:
  1. Много плюс если хочешь найти
Недостатки:
  1. Минус пока не обнаружил

Бизнес

FxCoins