Здесь Реально можно заработать - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 133 просмотра
Я попробовал сначала в сентябре. Там была бонусная акция, если делаешь депозит на $10, то тебе бонусом ещё $50 дают на неделю и всё, что вы с них заработаете за неделю останется на вашем основном счету. Я не поверил, но все равно закинул $10). Они не обманули. Дали мне +$50 я зарядил их в высокорискованного трейдера и он мне за неделю превратил 50 в 60. Как и было обещено 10 мне оставили, а 50 вернули себе. У меня стало $20. Я решил их вывести и вывел без проблем! За пол часа они уже были на моей карте. Следом я закинул ещё больше и со мной связался их менеджер и предоставил стратегию, которая гарантирует заработок. Вот до сих инвестируют на их сайте. Динамика положительная) Так же каждый желающий может стать самостоятельным трейдером и уже в вас будут вкладывать деньги, а вы будете ими торговать и получать часть прибыли себе, а часть инвесторам. Но для этого нужно пройти обучение и сдать экзамен. Всех желающих без обучения не берут. Мои выводы, что данная контора не скам и судя по тому как они работают их организация будет только расширяться и проживёт ещё много безбедных лет
Достоинства:
  1. Не обманывают клиентов. Выполняют обещание. Круглосуточная поддержка.
Недостатки:
  1. Может они и есть, но я пока не заметил

Бизнес: отзывы

Бизнес