Рекомендую! - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 125 просмотров
С брокерской компании CapEX24 я сотрудничаю уже на протяжении полугода. И сейчас хочу вам рассказать о своей опыте работы с ними и о том, как я пришел к тому, что это одна из лучших компаний для вложения своих средств. Дело в том, что в последнее время держать деньги на депозитах стало совершенно невыгодно - полученные проценты едва перекрывают уровень инфляции, есть существенные риски и вероятность не получить свои деньги назад, и соответственно, ничего нельзя заработать. Поэтому я стал активно искать другие способы заработка, пассивного дохода, как и учит великий Роберт Кийосаки, и главное, на что все обращали внимание - любой брокер, будь это финансовый или инвестиционный, или предоставляющий трейдерскую платформу - должен быть прежде всего надежной компанией с многолетней историей и положительный репутацией, позитивными отзывами текущих клиентов. Всем этим может похвастаться CapEX24, которую я и выбрал в результате тщательно проведенного отбора в качестве брокера при торговле на форексе валютными парами и сфд-контрактами. Кроме того, мне весьма и весьма импонируют финансовые условия, которые еще больше увеличивают прибыль. Ведь согласитесь - дико на сегодня наблюдать отдельных брокеров, у которых можно увидеть комиссию не только при выводе средств, но и при пополнении своего сосбвенного баланса! Да и при выводе заработанной прибыли нет необходимости собирать целые пакеты документов, подтверждать, что владельцем карточки являешься ты сам, брать выписку из жека для верификации своего адреса - у CapEX24 прибыль выводится в два счета, а техническая поддержка круглосуточно поможет в любой сложности, которая возникает. Кроме того, менеджер мне помог настроить свой вклад в ПАММ-счет управляющего, которого я выбрал на основании его показателей за прошлый год, и теперь кроме самостоятельной торговле с плечами, я немного диверсифицировал свои риски и вложил часть денег в надежного профессионала, который досконально изучил рынок и зарабатывает в качестве хобби. Ни разу не встречал проскальзывания в котировок, все ордеры исполняются без задержек, моментально, да и сам интерфейс торговой платформы удобный, приятный для глаз. Именно такого брокера я и искал. Надеюсь, в будущем смогу выйти на такой уровень комфорта, который поможет мне отказаться от постоянной работы и жить только за счет пассивного дохода.

Бизнес: отзывы

Бизнес