Довольна эти брокером! - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год 109 просмотров
Моя история достаточно банальная, так получилось, что я вышла замуж по глупости в 20лет, с мужем отношения не сложились, пришлось развестись, со мной осталось 2 ребенка. На тот момент им было всего по 2 года, так как муж платил совсем смешные алименты, которых хватало только на хлеб, мне пришлось искать работу. Работодатели брать меня не хотели, как только узнавали, что у меня 2 маленьких ребенка, в работе отказывали и так продолжалось долгое время. Их то я понимаю, кому нужен рабочий, который будет постоянно сидеть на больничных.
В интернете начала искать, как можно заработать сидя дома, с начала мне попадалась одна ерунда, где просто разводили на деньги или обманывали.
Совершенно случайно узнала про школу СарЕХ24, решила попробовать научиться торговать на финансовых рынках. Обучение проходила с нуля, потому что до этого про инвестирование, я не знала особо ни чего.
Представители компании помогали мне на всем пути обучения, даже помогли зарегистрировать личный кабинет, рассказали о меню сайта и какие есть возможности, получить прибыль. Как оказалось есть несколько возможностей - первая - это торги на финансовом рынке и второе - это партнерская программа. На этом этапе обучения мне было очень интересно, всю информацию я впитывала, как губка, в дальнейшем я прошла глубокий курс торговли.
Скажу без лишних слов, мне очень нравится, как работает данный брокер, всё четко и более чем надежно. Свои обещания исполняет в полной мере. С выводом не разу проблем не возникало, выводят сразу. Платформа меня полностью устраивает, торговать мне здесь легко и просто, даже просто с телефона это делаю. сейчас работаю с портфелем Синергии, пока торгуют очень не плохо, прибыль идёт, проценты генерируются. Мне нравится, что в портфеле Синергии 8 управляющих, даже если у 1-2 что то не ладится, то остальные выходят в плюс и тем самым ты тоже в плюсе. В этом деле, для меня главное стабильность, именно они мне её и дают.
Я очень довольна, что когда то узнала об этом брокере, который дал необходимые знания, научил всему с самого начала, благодаря ему, я научилась делать инвестирования с минимальными рисками, на данный момент имею пассивный доход каждый месяц, именно об этом я не могла мечтать год назад, а сейчас сидя дома, я зарабатываю деньги. Планирую с ними долгосрочное сотрудничество, пока никаких проблем и притензий к этому брокеру у меня не возникало.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза