Приятно осознавать,что существует такая надежная брокерская компания! - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 110 просмотров
winkВсем привет дорогие инвесторы капекс24!!!Хочу поделиться и рассказать своим неким опытом в инвестировании в капекс24! Увидев рекламу в ютюбе в каком то видео , вроде в бодимании, меня тут же заинтересовал этот сайт , я даже не досмотрел видео , зашёл, начал изучать данный сайт , потом начал читать всякие отзывы ,отзывы хочу сказать были и хорошие ну и негативных тоже было достаточно ,ладно думаю , дай зарегестрируюсь , прошёл регистрацию, я бился в сомнениях , стоит начинать инвестировать либо нет, просто такими вещами я никогда не занимался и боялся что это может какой то очередной развод , хорошо , на след день я все же решился закинуть минимальную сумму в 10$, и на след день я зашёл а там уже был плюс , мне это так прогрело душу biggrin,в общем вся неделя была прибыльная, ещё мне понравилось что дали 50 $ бонусных, я тоже от них получил достойную прибыль , правда они давались на 7 дней только ,после решил ещё закинуть 10$! Инвестирую в капекс я уже с сентября 2018 года , за это время было все , и хороший плюс , и минус и просто стояние на месте, но меня это как то не останавливает , я буду инвестировать и инвестировать , щас за все это время у меня 52 $, хочу дойти до 100$ и вложить их в портфель из 8 трейдеров !!! В общем вот моя история пока такая ! Будут интересные моменты , буду о них сообщать сюда !!! Всем добра!!!wink

Бизнес: отзывы

Бизнес