Брокер отличный - Отзывы о CapEX24 брокер

Отзыв написан 31 марта, 2019 год 102 просмотра
Всем добрый день! Увидел этот сайт и решил зарегистрироваться. Регистрация была простой и понятной. Есть моментальная тех. поддержка, в которую я обратился, когда у меня возникли интересующие меня вопросы. Проконсультировался, разобрался во всём. Прошёл обучение и попробовал торговать на демо счёте. Это огромный плюс для начинающих трейдеров. Затем открыл брокерский счёт. Сам торговать я не решился и поэтому самое трудное было выбрать хорошего управляющего. Посмотрел отзывы и мой финансовый советник предложил стратегию Synergy, вложил минимальную сумму 50$. Вскоре на мой счёт поступила небольшая, но прибыль. Я продолжил сотрудничать с этим брокером. Были в основном положительные сделки. Бывают провалы, но редко. Если ставить регулярно от 50$, то доход хороший. Меня всё устроило, а особенно быстрый вывод средств. Всё прозрачно и быстро. Я набираюсь опыта и уже подумываю попробовать себя в качестве управляющего. Хочу освоить новые возможности заработка-трейдинг. В этом я надеюсь мне поможет школа трейдинга этой компании. Сейчас я уже имею большое доверие к этому брокеру и не боюсь вкладывать деньги. До этого у меня был опыт работы с другим брокером и он оказался плачевным. Порядочность, ответственность. Серьёзность и честность-вот качества брокерской компании CapEX24. За всё время, а это уже пол года, заработал 200% от вложенных средств. Я думаю, что это хороший результат. Надеюсь на более длительное сотрудничество. Надёжный брокер, очень жаль, что я не знал о нём раньше. Здесь всё продумано: стабильный доход, качественная поддержка и самое главное-это защита вложений. Бонусы, партнёрская программа-всё на очень хорошем уровне. Я всем советую этого брокера, но голова должна у каждого быть на плечах. Желаю компании дальнейшего развития. Желаю всем инвестировать свой капитал с лучшими управляющими этой брокерской компании. Всем удачи. С октября с этим брокером. Вкладывал по чуть разным трейдерам. Сейчас остался с беатрис. Ну и синергия, конечно. Синергия - вложился и забыл. Можно не переживать. Все будет в плюс.
Молодцы. Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод.

Бизнес: отзывы

Бизнес