Информативная программа - Отзывы о Capital Skills

Capital Skills
Отзыв написан 7 апреля, 2022 год 16 просмотров
Хочу выразить благодарность команде Capital Skills и особенно Айрату Саттарову. Его курс был для меня полезным и информативным. Понравилось преподнесение информации: просто, понятно и без пафоса. Очень рада, что попала в вашу школу, потому что до этого был неприятный опыт общения с мошенниками, это были выброшенные на ветер деньги((( Скальпинг с Айратом Саттаровым – это мега вещь! Вот удивительно: вроде тема сложная, но понимается на раз-два. Мне даже поддался технический анализ, хотя я была уверена, что зависну в его дебрях)

Евгений 17 мая, 2022 год
Здравствуйте. Многое зависит от вас самих. Если вы готовы и хотите учиться, то представляемой на курсе информации будет более чем достаточно. Да, ее очень много, порой она сложная для восприятия. Но у Айрата Гусмановича получилось ее систематизировать так, чтобы можно было нормально разобраться. Я тоже почти ничего не знал о скальпинге до курса. Теперь неплохо в нем разбираюсь, особенно нравится работать на малых таймфреймах, учусь определять оптимальный интервал и разрабатываю соответствующую стратегию. В общем, попробуйте пройти курс. Стоит он недорого)
Андрей22 4 мая, 2022 год
Добрый день, Евгений! Подскажите, а достаточно ли 20 часов для изучения скальпинга? Лично я – новичок в этой теме, и как-то с трудом представляю, что смогу нормально разобраться в ней за такое короткое время.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы