Пришёл в новую для себя сферу и не прогадал - Отзывы о CARLoson.ru

CARLoson.ru
Отзыв написан 11 января, 2022 год 376 просмотров
Меня зовут Антон. Я пришёл работать в компанию Carloson год назад вообще из другой сферы (строительство). Сейчас работаю менеджером технического отдела (следу за состоянием машин, общаюсь с клиентами, доставляю машину до места).
Ранее я был руководителем строительства, но решил попробовать себя в чем-то другом. Я откликнулся на вакансию на hh, меня пригласили на собеседования(сначала онлайн, потом лично). При личной встрече ответили на все нюансы про будущую работу и специфику в целом. Потом были 3 первые тестовые дня, где меня начали обучать всему (нормы сервиса, особенности автопарка).3 тестовые дня прошли быстро. Мы начали полноценный месяц работы (это было обучение+тестирование в конце). Все прошло спокойно. Я быстро влился в коллектив.

Достоинства:
  1. Подробное обучение, поддержка во время всей работы, спокойное руководство, зп платят вовремя, можно обсуждать график индивидуально
Недостатки:
  1. Сложности с парковкой собственного авто,
  2. Недавно закрыли удобное недорогое кафе в здании, но чуть дальше (мин 5 от офиса есть аналогичное)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль