CARLoson.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 4431 просмотр

Подставили

Евгений 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, хотел бы донести до Вашего сведения отношение к клиенту. Приблизительно 3 недели назад был осуществлен телефонный звонок в Вашу организацию, с целью получения в аренду кабриолета "Mustang" в период времени с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г. В ходе телефонного разговора менеджер мне пояснил, что всё хорошо, машина имеется и мне позвонят непосредственно 03.05.2023 г. для уточнения информации и дадут... Читать отзыв Здравствуйте, хотел бы донести до Вашего сведения отношение к клиенту. Приблизительно 3 недели назад был осуществлен телефонный звонок в Вашу организацию, с целью получения в аренду кабриолета "Mustang" в период времени с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г. В ходе телефонного разговора менеджер мне пояснил, что всё хорошо, машина имеется и мне позвонят непосредственно 03.05.2023 г. для уточнения информации и дадут мне дальнейшие рекомендации по машине. Наступает 03.05.2023 г., в данную дату мне никто не позвонил, на что я инициативно позвонил в Вашу компанию. Далее, 03.05.2023 г., в ходе моего телефонного разговора Ваш менеджер мне сообщает, что данной машины нету, и вообще кабриолетов почти нету, кроме BMW. В последующем я задаю вопрос менеджеру: "почему нельзя заранее позвонить и предупредить меня ?", на что менеджер отвечает "Ваша заявка действительно видна, но мы забыли Вам позвонить и предупредить (менеджер извинился)". У меня серьёзное мероприятие, и я рассчитывал на вашу организацию... К сожалению отзывы самые негативные... Я все понимаю, может действительно так получилось что машины нет в наличии, но вы просто позвоните и предупредите, чтобы у меня было время для выбора другой машины либо другой организации. И напоследок, Вашу организацию мне рекомендовали мои друзья, следовательно ни мои друзья, ни я, больше к Вашей организации не обратимся. Как-то не по человечески как минимум Ваша организация поступает, спасибо другим организациям которые выручили в данный момент.

Так и покатались на чихотке.

Костя 24 октября, 2022 год
Хоть выбор авто и большой, но вот все автомобили какие-то не казистые. Понятное дело, что у нас не было денег на тачку премиум, поэтому выбирали из малого. Но и тут ценовой сегмент не низкий. поэтому хотелось просто пушечную бомбу по ТС. Чихала пол пути. Так и покатались на чихотке.

Вроде не трагедия, но неприятный момент

Аня 29 сентября, 2022 год
С детьми сестра приезжала в гости в нам. Муж брал авто в прокат в этой компании. Не было кресел, хотя несколько раз напоминали про это. Потом довозили нам их. Пришлось менять планы одного дня и встречаться. Вроде не трагедия, но неприятный момент

В следующий раз уже не будет к ним обращаться.

Рома 16 сентября, 2022 год
Прокат никакой. Мы сюда обратились, нашли эту фирму по рекламе, но вот, то, что они заявляют они не оправдали. Обидно было за свое время и потраченные деньги. В следующий раз уже не будет к ним обращаться.

Развод в рамках договора

Гость 9 августа, 2022 год
Читайте договор внимательно! За 2 пятака на автомоюиле содрали 150.000 рублей штрафа. Сами посудите - берете автомобиль спортивный и за 2! Пятака и то не полных (не умею) трясут 150000 рублей

Наглый развод

Гость 23 июня, 2019 год
Брал в прокат Порше, при возврате отказались возвращать залог под совершенно надуманным предлогом, нарушив условия своего же договора! Никому не рекомендую! Не ведитесь на положительные "отзывы", которые оставляют их же сотрудники!

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль