CARLoson.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
22 отзыва / 4431 просмотр

Мне все нравится

Игорь среда, 24 апреля
Брал автомобиль в аренду несколько раз и всегда оставался доволен. Есть опция детского кресла, что для меня как семейного человека - большой плюс. Служба заботы о клиентах работает круглосуточно, позитивные ребята, всегда на связи по любой мелочи.

Здесь работают настоящие профессионалы

Алексей среда, 17 апреля
Ребята Carloson профи в своей нише. Внимательно следят за всеми деталями - доставка и забор машины всегда происходят без задержек, а в машине есть минимум нужный в дорогу, договор четкий без доп вопросов.

Большое спасибо

Альбина пятница, 12 апреля
Всегда оперативно доставляют и забирают машину. Приятно, что в машине всегда есть необходимые вещи для дороги - вода, зарядки, влажные салфетки

Рекомендую

Наталья 25 марта, 2024 год
Постоянный клиент Carloson. Все всегда идеально. В 23 году появились еще и новинки: тестил Tank, Hiphi. Машины всегда в идеальном состоянии (не имею ввиду новинки, которые только с конвейра, но и модели 2021 года и тд). Когда требовалось продлить аренду, писала в чат службы заботы о клиентах – оперативно решили вопрос. Радует, что с авто тебя не ""сбрасывают"" в пользу... Читать отзыв Постоянный клиент Carloson. Все всегда идеально. В 23 году появились еще и новинки: тестил Tank, Hiphi. Машины всегда в идеальном состоянии (не имею ввиду новинки, которые только с конвейра, но и модели 2021 года и тд). Когда требовалось продлить аренду, писала в чат службы заботы о клиентах – оперативно решили вопрос. Радует, что с авто тебя не ""сбрасывают"" в пользу нового клиента, а приоритетное право брони остается за текущим арендодаторам. Что дает возможность продлять

Все понравилось

Дмитрий 16 марта, 2024 год
Забирал машину с парковки Карлосона по предварительной договоренности. Внутри салона свежо, запах чистого автомобиля. Также положили воду, салфетки и зарядки, что пришлось очень кстати. Благодарю за клиентоориентированность в таком вопросе. Мои поездки прошли отлично, приятные ощущения от автомобиля и от самого сервиса

Все отлично

Максименко 13 марта, 2024 год
У компании большой выбор автомобилей, в том числе в премиум сегменте. Сотрудники действовали четко по времени, без задержек. В общем и целом, я доволен сервисом

Покупка машины

Костя 20 февраля, 2024 год
Являюсь постоянным клиентом Карлосон. Всегда и везде у ребят классное обслуживание – брал машины в аренду и в Москве, и в Питере. Очень доволен. При всем еще и большое разнообразие машин! Если брать авто в аренду, то точно тут

Остался доволен!

Денис Соловьев 11 февраля, 2024 год
Очень оперативная подача машины! Мне повезло, что я был рядом с парком, мне машину буквально через 10 минут подали! Даже не ожидал. Ну и так же четко по времени забрали ее обратно. Спасибо, что цените время!

Все отлично

Максименко 8 февраля, 2024 год
Обратился в карлосон впервые. Сразу прочувствовал сервис уровня премиум. Мне предлагали самое лучшее из самого лучшего – под мои запросы. Менеджеры всегда были на связи, внятно и вежливо отвечали на мои вопросы. А машины просто бомба! Накатался от души)

Пунктуальная компания

Алексей 26 января, 2024 год
Суперпунктуальная компания. Сказал, что нужна машина к 19:00 в Москва-Сити. Только вышел из ресторана - вижу, как подъехал Ауди. Сверил номера - моё. Минута в минуту! Превосходный сервис.

Осталось приятное впечатление после аренды машины.

Владимир Василенко 24 января, 2024 год
Осталось приятное впечатление после аренды машины. Брал БМВ на сутки, присмотреться, нужно ли в будущем покупать. Во-первых, машина огонь, во-вторых, менеджеры очень помогли! Вместе выбрали машину, мне объяснили условия аренды, все это еще и очень быстро без лишней воды. Вот это я понимаю сервис!

Достойный сервис

Алексей Ф. 22 января, 2024 год
Смотрел здесь авто для встречи с партнером, остановился на Mercedes S350d 4matic. Автомобиль чистый, как новенький, едет гладко и выглядит стильно. За сутки договорился, на оговоренном месте в нужное время уже стояла машина. Достойный сервис

Пришёл в новую для себя сферу и не прогадал

Антон Куликов 11 января, 2022 год
Меня зовут Антон. Я пришёл работать в компанию Carloson год назад вообще из другой сферы (строительство). Сейчас работаю менеджером технического отдела (следу за состоянием машин, общаюсь с клиентами, доставляю машину до места).
Ранее я был руководителем строительства, но решил попробовать себя в чем-то другом. Я откликнулся на вакансию на hh, меня пригласили на собеседования(сначала онлайн, потом лично). При личной встрече ответили на все нюансы про будущую работу и специфику в целом. Потом были 3 первые тестовые дня, где меня начали обучать всему (нормы сервиса, особенности автопарка).3 тестовые дня прошли быстро. Мы начали полноценный месяц работы (это было обучение+тестирование в конце). Все прошло спокойно. Я быстро влился в коллектив.
Достоинства:
  1. Подробное обучение, поддержка во время всей работы, спокойное руководство, зп платят вовремя, можно обсуждать график индивидуально
Недостатки:
  1. Сложности с парковкой собственного авто,
  2. Недавно закрыли удобное недорогое кафе в здании, но чуть дальше (мин 5 от офиса есть аналогичное)

Хорошая компания.

Николай 8 марта, 2017 год
Второй раз за месяц уже заказываем у вас автомобиль Бентли. В начале, месяца, когда забирали сестренку из роддома. Вот теперь на День рождения отца уже. Ему тогда очень понравился Bentley Cоntinental GT. Водил тогда сам и постоянно говорил, что чувствует себя настоящим английским аристократом! Он сам раньше работал водителем, так что знает толк в этом, можно полностью ему доверить любой... Читать отзыв Второй раз за месяц уже заказываем у вас автомобиль Бентли. В начале, месяца, когда забирали сестренку из роддома. Вот теперь на День рождения отца уже. Ему тогда очень понравился Bentley Cоntinental GT. Водил тогда сам и постоянно говорил, что чувствует себя настоящим английским аристократом! Он сам раньше работал водителем, так что знает толк в этом, можно полностью ему доверить любой автомобиль, очень любит водить. Поэтому мы уже знали, какой ему подарок сделать. Салон этого автомобиля просторный, очень комфортный. Поэтому еще раз закажем наверно Бентли. Да и цена недорогая. В тот раз обошелся всего лишь за 27 тысяч, вот сейчас думаем на какое время оформить прокат.

Сделали день в любленых на отлично!

Елена Княжевская 1 марта, 2017 год
Вот и осталось позади День Влюбленных! А впечатления остались из самых лучших. Это было как в фильме "Красотка". Мой молодой человек приехал с огромным букетом из красных роз на Lamborghini Gallardo Cabrio Spyder.Я просто не поверила своим глазам! Потом поехали в ресторан в ней и он там мне сделал предложение,подарил шикарное кольцо. Это был самый счастливый день в моей жизни.... Читать отзыв Вот и осталось позади День Влюбленных! А впечатления остались из самых лучших. Это было как в фильме "Красотка". Мой молодой человек приехал с огромным букетом из красных роз на Lamborghini Gallardo Cabrio Spyder.Я просто не поверила своим глазам! Потом поехали в ресторан в ней и он там мне сделал предложение,подарил шикарное кольцо. Это был самый счастливый день в моей жизни. Я раньше никогда не каталась на такой машине, а была только в моих далеких мечтах. Спасибо, что доверяете людям, даете арендовать без водителя. Целый день мы просто ловили счастливые моменты, катаясь на быстром кабриолете. Машина шикарная, в идеальном состоянии. Даже если платишь хорошую цену за аренду автомобиля, все равно не застрахован от обмана. Мы еще закажем у вас этот же кабриолет на свадьбу. Спасибо за яркие впечатления!
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, красиво, доступно!
Недостатки:
  1. Нееет!

не советуем.

Игорь 14 сентября, 2022 год
Этот прокат авто нам не понравился. Машину доставили грязную. Неприятно было не то, чтобы на ней передвигаться, но в целом даже находиться. Теперь даже не хочется больше пользоваться услугами проката автомобилей. В общем, не советуем.

Подставили

Евгений 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, хотел бы донести до Вашего сведения отношение к клиенту. Приблизительно 3 недели назад был осуществлен телефонный звонок в Вашу организацию, с целью получения в аренду кабриолета "Mustang" в период времени с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г. В ходе телефонного разговора менеджер мне пояснил, что всё хорошо, машина имеется и мне позвонят непосредственно 03.05.2023 г. для уточнения информации и дадут... Читать отзыв Здравствуйте, хотел бы донести до Вашего сведения отношение к клиенту. Приблизительно 3 недели назад был осуществлен телефонный звонок в Вашу организацию, с целью получения в аренду кабриолета "Mustang" в период времени с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г. В ходе телефонного разговора менеджер мне пояснил, что всё хорошо, машина имеется и мне позвонят непосредственно 03.05.2023 г. для уточнения информации и дадут мне дальнейшие рекомендации по машине. Наступает 03.05.2023 г., в данную дату мне никто не позвонил, на что я инициативно позвонил в Вашу компанию. Далее, 03.05.2023 г., в ходе моего телефонного разговора Ваш менеджер мне сообщает, что данной машины нету, и вообще кабриолетов почти нету, кроме BMW. В последующем я задаю вопрос менеджеру: "почему нельзя заранее позвонить и предупредить меня ?", на что менеджер отвечает "Ваша заявка действительно видна, но мы забыли Вам позвонить и предупредить (менеджер извинился)". У меня серьёзное мероприятие, и я рассчитывал на вашу организацию... К сожалению отзывы самые негативные... Я все понимаю, может действительно так получилось что машины нет в наличии, но вы просто позвоните и предупредите, чтобы у меня было время для выбора другой машины либо другой организации. И напоследок, Вашу организацию мне рекомендовали мои друзья, следовательно ни мои друзья, ни я, больше к Вашей организации не обратимся. Как-то не по человечески как минимум Ваша организация поступает, спасибо другим организациям которые выручили в данный момент.

Так и покатались на чихотке.

Костя 24 октября, 2022 год
Хоть выбор авто и большой, но вот все автомобили какие-то не казистые. Понятное дело, что у нас не было денег на тачку премиум, поэтому выбирали из малого. Но и тут ценовой сегмент не низкий. поэтому хотелось просто пушечную бомбу по ТС. Чихала пол пути. Так и покатались на чихотке.

Вроде не трагедия, но неприятный момент

Аня 29 сентября, 2022 год
С детьми сестра приезжала в гости в нам. Муж брал авто в прокат в этой компании. Не было кресел, хотя несколько раз напоминали про это. Потом довозили нам их. Пришлось менять планы одного дня и встречаться. Вроде не трагедия, но неприятный момент

В следующий раз уже не будет к ним обращаться.

Рома 16 сентября, 2022 год
Прокат никакой. Мы сюда обратились, нашли эту фирму по рекламе, но вот, то, что они заявляют они не оправдали. Обидно было за свое время и потраченные деньги. В следующий раз уже не будет к ним обращаться.

Развод в рамках договора

Гость 9 августа, 2022 год
Читайте договор внимательно! За 2 пятака на автомоюиле содрали 150.000 рублей штрафа. Сами посудите - берете автомобиль спортивный и за 2! Пятака и то не полных (не умею) трясут 150000 рублей

Наглый развод

Гость 23 июня, 2019 год
Брал в прокат Порше, при возврате отказались возвращать залог под совершенно надуманным предлогом, нарушив условия своего же договора! Никому не рекомендую! Не ведитесь на положительные "отзывы", которые оставляют их же сотрудники!

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль