Подставили - Отзывы о CARLoson.ru

CARLoson.ru
Отзыв написан 4 мая, 2023 год 28 просмотров
Здравствуйте, хотел бы донести до Вашего сведения отношение к клиенту. Приблизительно 3 недели назад был осуществлен телефонный звонок в Вашу организацию, с целью получения в аренду кабриолета "Mustang" в период времени с 04.05.2023 г. по 05.05.2023 г. В ходе телефонного разговора менеджер мне пояснил, что всё хорошо, машина имеется и мне позвонят непосредственно 03.05.2023 г. для уточнения информации и дадут мне дальнейшие рекомендации по машине. Наступает 03.05.2023 г., в данную дату мне никто не позвонил, на что я инициативно позвонил в Вашу компанию. Далее, 03.05.2023 г., в ходе моего телефонного разговора Ваш менеджер мне сообщает, что данной машины нету, и вообще кабриолетов почти нету, кроме BMW. В последующем я задаю вопрос менеджеру: "почему нельзя заранее позвонить и предупредить меня ?", на что менеджер отвечает "Ваша заявка действительно видна, но мы забыли Вам позвонить и предупредить (менеджер извинился)". У меня серьёзное мероприятие, и я рассчитывал на вашу организацию... К сожалению отзывы самые негативные... Я все понимаю, может действительно так получилось что машины нет в наличии, но вы просто позвоните и предупредите, чтобы у меня было время для выбора другой машины либо другой организации. И напоследок, Вашу организацию мне рекомендовали мои друзья, следовательно ни мои друзья, ни я, больше к Вашей организации не обратимся. Как-то не по человечески как минимум Ваша организация поступает, спасибо другим организациям которые выручили в данный момент.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль