CARLoson.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
15 отзывов / 4431 просмотр

Мне все нравится

Игорь среда, 24 апреля
Брал автомобиль в аренду несколько раз и всегда оставался доволен. Есть опция детского кресла, что для меня как семейного человека - большой плюс. Служба заботы о клиентах работает круглосуточно, позитивные ребята, всегда на связи по любой мелочи.

Здесь работают настоящие профессионалы

Алексей среда, 17 апреля
Ребята Carloson профи в своей нише. Внимательно следят за всеми деталями - доставка и забор машины всегда происходят без задержек, а в машине есть минимум нужный в дорогу, договор четкий без доп вопросов.

Большое спасибо

Альбина пятница, 12 апреля
Всегда оперативно доставляют и забирают машину. Приятно, что в машине всегда есть необходимые вещи для дороги - вода, зарядки, влажные салфетки

Рекомендую

Наталья 25 марта, 2024 год
Постоянный клиент Carloson. Все всегда идеально. В 23 году появились еще и новинки: тестил Tank, Hiphi. Машины всегда в идеальном состоянии (не имею ввиду новинки, которые только с конвейра, но и модели 2021 года и тд). Когда требовалось продлить аренду, писала в чат службы заботы о клиентах – оперативно решили вопрос. Радует, что с авто тебя не ""сбрасывают"" в пользу... Читать отзыв Постоянный клиент Carloson. Все всегда идеально. В 23 году появились еще и новинки: тестил Tank, Hiphi. Машины всегда в идеальном состоянии (не имею ввиду новинки, которые только с конвейра, но и модели 2021 года и тд). Когда требовалось продлить аренду, писала в чат службы заботы о клиентах – оперативно решили вопрос. Радует, что с авто тебя не ""сбрасывают"" в пользу нового клиента, а приоритетное право брони остается за текущим арендодаторам. Что дает возможность продлять

Все понравилось

Дмитрий 16 марта, 2024 год
Забирал машину с парковки Карлосона по предварительной договоренности. Внутри салона свежо, запах чистого автомобиля. Также положили воду, салфетки и зарядки, что пришлось очень кстати. Благодарю за клиентоориентированность в таком вопросе. Мои поездки прошли отлично, приятные ощущения от автомобиля и от самого сервиса

Все отлично

Максименко 13 марта, 2024 год
У компании большой выбор автомобилей, в том числе в премиум сегменте. Сотрудники действовали четко по времени, без задержек. В общем и целом, я доволен сервисом

Покупка машины

Костя 20 февраля, 2024 год
Являюсь постоянным клиентом Карлосон. Всегда и везде у ребят классное обслуживание – брал машины в аренду и в Москве, и в Питере. Очень доволен. При всем еще и большое разнообразие машин! Если брать авто в аренду, то точно тут

Остался доволен!

Денис Соловьев 11 февраля, 2024 год
Очень оперативная подача машины! Мне повезло, что я был рядом с парком, мне машину буквально через 10 минут подали! Даже не ожидал. Ну и так же четко по времени забрали ее обратно. Спасибо, что цените время!

Все отлично

Максименко 8 февраля, 2024 год
Обратился в карлосон впервые. Сразу прочувствовал сервис уровня премиум. Мне предлагали самое лучшее из самого лучшего – под мои запросы. Менеджеры всегда были на связи, внятно и вежливо отвечали на мои вопросы. А машины просто бомба! Накатался от души)

Пунктуальная компания

Алексей 26 января, 2024 год
Суперпунктуальная компания. Сказал, что нужна машина к 19:00 в Москва-Сити. Только вышел из ресторана - вижу, как подъехал Ауди. Сверил номера - моё. Минута в минуту! Превосходный сервис.

Осталось приятное впечатление после аренды машины.

Владимир Василенко 24 января, 2024 год
Осталось приятное впечатление после аренды машины. Брал БМВ на сутки, присмотреться, нужно ли в будущем покупать. Во-первых, машина огонь, во-вторых, менеджеры очень помогли! Вместе выбрали машину, мне объяснили условия аренды, все это еще и очень быстро без лишней воды. Вот это я понимаю сервис!

Достойный сервис

Алексей Ф. 22 января, 2024 год
Смотрел здесь авто для встречи с партнером, остановился на Mercedes S350d 4matic. Автомобиль чистый, как новенький, едет гладко и выглядит стильно. За сутки договорился, на оговоренном месте в нужное время уже стояла машина. Достойный сервис

Пришёл в новую для себя сферу и не прогадал

Антон Куликов 11 января, 2022 год
Меня зовут Антон. Я пришёл работать в компанию Carloson год назад вообще из другой сферы (строительство). Сейчас работаю менеджером технического отдела (следу за состоянием машин, общаюсь с клиентами, доставляю машину до места).
Ранее я был руководителем строительства, но решил попробовать себя в чем-то другом. Я откликнулся на вакансию на hh, меня пригласили на собеседования(сначала онлайн, потом лично). При личной встрече ответили на все нюансы про будущую работу и специфику в целом. Потом были 3 первые тестовые дня, где меня начали обучать всему (нормы сервиса, особенности автопарка).3 тестовые дня прошли быстро. Мы начали полноценный месяц работы (это было обучение+тестирование в конце). Все прошло спокойно. Я быстро влился в коллектив.
Достоинства:
  1. Подробное обучение, поддержка во время всей работы, спокойное руководство, зп платят вовремя, можно обсуждать график индивидуально
Недостатки:
  1. Сложности с парковкой собственного авто,
  2. Недавно закрыли удобное недорогое кафе в здании, но чуть дальше (мин 5 от офиса есть аналогичное)

Хорошая компания.

Николай 8 марта, 2017 год
Второй раз за месяц уже заказываем у вас автомобиль Бентли. В начале, месяца, когда забирали сестренку из роддома. Вот теперь на День рождения отца уже. Ему тогда очень понравился Bentley Cоntinental GT. Водил тогда сам и постоянно говорил, что чувствует себя настоящим английским аристократом! Он сам раньше работал водителем, так что знает толк в этом, можно полностью ему доверить любой... Читать отзыв Второй раз за месяц уже заказываем у вас автомобиль Бентли. В начале, месяца, когда забирали сестренку из роддома. Вот теперь на День рождения отца уже. Ему тогда очень понравился Bentley Cоntinental GT. Водил тогда сам и постоянно говорил, что чувствует себя настоящим английским аристократом! Он сам раньше работал водителем, так что знает толк в этом, можно полностью ему доверить любой автомобиль, очень любит водить. Поэтому мы уже знали, какой ему подарок сделать. Салон этого автомобиля просторный, очень комфортный. Поэтому еще раз закажем наверно Бентли. Да и цена недорогая. В тот раз обошелся всего лишь за 27 тысяч, вот сейчас думаем на какое время оформить прокат.

Сделали день в любленых на отлично!

Елена Княжевская 1 марта, 2017 год
Вот и осталось позади День Влюбленных! А впечатления остались из самых лучших. Это было как в фильме "Красотка". Мой молодой человек приехал с огромным букетом из красных роз на Lamborghini Gallardo Cabrio Spyder.Я просто не поверила своим глазам! Потом поехали в ресторан в ней и он там мне сделал предложение,подарил шикарное кольцо. Это был самый счастливый день в моей жизни.... Читать отзыв Вот и осталось позади День Влюбленных! А впечатления остались из самых лучших. Это было как в фильме "Красотка". Мой молодой человек приехал с огромным букетом из красных роз на Lamborghini Gallardo Cabrio Spyder.Я просто не поверила своим глазам! Потом поехали в ресторан в ней и он там мне сделал предложение,подарил шикарное кольцо. Это был самый счастливый день в моей жизни. Я раньше никогда не каталась на такой машине, а была только в моих далеких мечтах. Спасибо, что доверяете людям, даете арендовать без водителя. Целый день мы просто ловили счастливые моменты, катаясь на быстром кабриолете. Машина шикарная, в идеальном состоянии. Даже если платишь хорошую цену за аренду автомобиля, все равно не застрахован от обмана. Мы еще закажем у вас этот же кабриолет на свадьбу. Спасибо за яркие впечатления!
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, красиво, доступно!
Недостатки:
  1. Нееет!

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль