cars-oil.com интернет-магазин отзывы

Москва, бул. Осенний, д. 11
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 1969 просмотров

Все хорошо! Работать теперь можно с Карс Оил.

Катерина 2 декабря, 2017 год
Здравствуйте!
Хочу написать отзыв о оптовой компании Карс Оил Ком Дистрибуция, или Cars-Oil.COM. Принято хорошие отзывы не писать, поскольку их никто не пишет. Так и есть, все хорошие отзывы это 100% реклама или самопиар. Какой мой будет отзыв решайте сами. Но я хочу рассказать правду о работе этой компании-поставщике.

Здравствуйте!

Меня зовут Катерина, я ИП, у меня свой маленький магазинчик в г.Лобня. Работаю не так давно и со многими поставщиками автозапчастей вообще не знакома, все приходится делать с нуля, искать, знакомиться, договариваться.

С компанией Карс Оил Ком Дистрибуция познакомилась в августе этого года когда искала поставщика моторнх масел оптом в своем регионе, искала в первую очередь "Живую" компанию у кого есть склад и самовывоз, а во вторых чтобы были полностью все документы для продажи в соответствии с новым 54 ФЗ.

Продавцы с авито шли лесом как один. Обещают все, но виртуалы. По факту нет ни склада ни закрывающих документов.

Карс Оил нашла через интернет базы оптовых поставщиков моторных масел, скачала их прайс тут https://www.cars-oil.com/opt . При первом обращении, менеджер Максим (который кстати уже там не работает) оказался хомовитым м...м, на нормальные вопросы (цена доставки, условия самовывоза, срок поставки, какие оплаты, скидки и т.п....) отвечал что-то типа "сбрасывайте нам заказ а там с вами поговорят и ответят...". Ну думаю вот он автобизнес по русски. Чтож делать скачала оптовый прайс на моторные масла, у них там всего оказалось около 10 позиций моторных масел которые они продают по ценам мне не совсем понятным, т.к. рынок только начала анализировать.

Ну думаю закажу пробную партию образцов, по месту приеду посмотрю со своим продавцом, он более мене разбирается в маслах, если не понравится уеду обратно. Но оказалось что не все так просто. Для получения даже пробного заказа его оказывается нужно оплатить по безналу а потом по приходу денег им на счет приехать и забирать свой заказ у них со склада в Очаково. Ну думаю ладно. Заказала по одной канистре, выставили счет, оплатила.

В день когда нужно было ехать забирать, позвонил Максим долго извинялся, сказал что заказ не готов и просит перенести на три дня!!! Это 10 канистр моторного масла!!!! Хорошо, наберусь еще терпения и подожду. В любом случае договор поставки у меня на руках, счет я оплатила, деньги если что вернуть смогу.

Через три дня звоню Максиму. Он не берет трубку. ((((( Я в шоке и начинаю уже нервничать.

Во общем написала я тут много. Хочется закончить историю. В целом свой первый пробный заказ я как то получила, не в срок конечно но получила

Можно было бы работать и дольше но не хватило терпения

Дмитрий 14 ноября, 2017 год
Можно было бы работать и дольше но не хватило терпения смотреть на произвол начальства.
Куда смотрит московское руководство Карс Оил Ком?
Кого они прислали в Пермь??? 09.11.2017 ?
Торгового представителя пацана-мальчишку с грязной Ж...
Приехал к нам в город для обучения оптовым продажам в стельку пьяный!!!
Жаль что не вызвал милицию. Приехал орал матом, оскорблял моих сотрудников и меня при них так, что даже слышали... Читать отзыв
Куда смотрит московское руководство Карс Оил Ком?
Кого они прислали в Пермь??? 09.11.2017 ?
Торгового представителя пацана-мальчишку с грязной Ж...
Приехал к нам в город для обучения оптовым продажам в стельку пьяный!!!
Жаль что не вызвал милицию. Приехал орал матом, оскорблял моих сотрудников и меня при них так, что даже слышали люди с улицы.
Никакого уважения и порядка, а еще эта контора которая поставляет на весь пермский край моторное масло оптом и платит бешеные деньги торговым представителям. Не получится у вас бизнеса, обанкротитесь скоро в ноль и сожрут вас конкуренты!!!
Адрес: Москва, бул. Осенний, д. 11

Моторные масла