Carvista.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 1712 просмотров

Сайт по подбору автосервиса Carvista.ru

Денис 25 апреля, 2017 год
У меня Ниссан Альмера 1997 г. В ходовой части появились пробои подвески. Товарищ подсказал один сервис, но после разговора с мастерами я решил, что и так пойдет, поскольку цены оказались заоблачные. Потом засел в инет и наткнулся на данный сайт. Оказалась весьма удобная штука. Здесь можно бесплатно подобрать автосервис и причем с полной раскладкой по ценам и расположению. Менеджер созвонился... Читать отзыв У меня Ниссан Альмера 1997 г. В ходовой части появились пробои подвески. Товарищ подсказал один сервис, но после разговора с мастерами я решил, что и так пойдет, поскольку цены оказались заоблачные. Потом засел в инет и наткнулся на данный сайт. Оказалась весьма удобная штука. Здесь можно бесплатно подобрать автосервис и причем с полной раскладкой по ценам и расположению. Менеджер созвонился со мной в течение пяти минут и буквально через час я отправился в выбранный пункт обслуги. Все срослось. Стоимость заявленная на сайте оказалась реальной. Ребята замутили все до путя. Одним словом, остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, бесплатно, близко
Недостатки:
  1. Не заметил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

СТО