Cashback.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень перспективный сайт!

Антон 12 сентября, 2019 год
Как замечательно, что этим летом я обнаружил очень хороший кэшбэк-сервис cashback.pro. Почти за 3 месяца я уже вывел около 900 рублей на телефон. Сайт очень интенсивно развивается и только в хорошую сторону, очень существенно конкурируют по процентам с другими популярными кэшбэками, которые пошли по кривой дорожке! Благодарю всю команду которая работает на этим сервисом, вы реально молодцы. Это вообще никакая... Читать отзыв Как замечательно, что этим летом я обнаружил очень хороший кэшбэк-сервис cashback.pro. Почти за 3 месяца я уже вывел около 900 рублей на телефон. Сайт очень интенсивно развивается и только в хорошую сторону, очень существенно конкурируют по процентам с другими популярными кэшбэками, которые пошли по кривой дорожке! Благодарю всю команду которая работает на этим сервисом, вы реально молодцы. Это вообще никакая не реклама, у каждого человека свой выбор и мой выбор это — Cashback.pro. Попробуйте и всё сами поймёте, удачных покупок :)
Достоинства:
  1. Удобный сайт, нет рекламы, есть расширение, быстрая поддержка
Недостатки:
  1. их нет)

Хороший опыт в работе

Виталий 2 сентября, 2019 год
Всем привет, хочу поделиться моим первым опытом с работой с данным кэшбэк сервисом. Делал заказы на али и гирбесте в в течении последний месяцев. А там магазинов очень много. Очень удивился, когда баланс пополнился. Сделал вывод на телефон и в кратчайшие сроки деньги пришли на телефон. Для меня теперь этот сервис стал один из лучших кэшбэк сервисов. Спасибо за... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться моим первым опытом с работой с данным кэшбэк сервисом. Делал заказы на али и гирбесте в в течении последний месяцев. А там магазинов очень много. Очень удивился, когда баланс пополнился. Сделал вывод на телефон и в кратчайшие сроки деньги пришли на телефон. Для меня теперь этот сервис стал один из лучших кэшбэк сервисов. Спасибо за Ваш сервис и команду профессионалов!
Достоинства:
  1. Проценты, быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Для себя — не обнаружил

Лучший кэшбэк-сервис для Aliexpress!

Ангелина 19 августа, 2019 год
Я услышала про Cashback.pro от своих друзей. Они, как и я очень часто совершают покупки в интернете, и были удивлены, что я до сих пор не знаю про существование каких-либо кэшбэк-сервисов. Мне эта идея очень понравилась. Вроде покупаешь вещи, а денежка обратно капает. Минимальная сумма вывода 800 рос. рублей. Как зарегистрировалась, начала активно покупать вещи. И вот вроде спустя короткий... Читать отзыв Я услышала про Cashback.pro от своих друзей. Они, как и я очень часто совершают покупки в интернете, и были удивлены, что я до сих пор не знаю про существование каких-либо кэшбэк-сервисов. Мне эта идея очень понравилась. Вроде покупаешь вещи, а денежка обратно капает. Минимальная сумма вывода 800 рос. рублей. Как зарегистрировалась, начала активно покупать вещи. И вот вроде спустя короткий промежуток времени, у меня накопилась эта сумма, С выводом проблем не было, значит можно доверять, Теперь буду другим друзьям советовать этот сервис, плюс тут есть рефератная программа. Сайту процветания и успехов.
Достоинства:
  1. Проблем с выводом денежек нету
Недостатки:
  1. Нету приложения, ну я думаю, оно скоро должно появиться

Сайты

OZON.ru