Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк ! - Отзывы о Cashback.ru

Cashback.ru
Отзыв написан 20 января, 2019 год 371 просмотр
Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !

Осторожно ! ! !

Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!

Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.

Гость 25 января, 2020 год
Да подтверждаю, тоже негативный опыт общения с этим сервисом

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Cashback.ru
Cashback.ru первый и единственный кэшбэк сайт в Рунете, который отдает все свои комиссионные пользователям. Постоянно обновляющаяся база промо кодов, купонов и скидок, благодаря которым ваша покупка станет еще дешевле.

Интернет-каталоги

Emex.ru