Cashback.ru отзывы

Кэшбэк сервис
Cashback.ru

Наглые воры

Вован 8 декабря, 2021 год
Украли половину выплат, а когда я возмутился мне ответили по хамски и ещё с угрозами. После этого заблокировали Акаунт и деньги не выплатили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ворье ещё то!!!

Cashback.ru кидают на деньги.

Гость 23 июня, 2021 год
Заказал через них товар в магазине, ждал кэшбек 500 руб. Ждал пол года. Начал выяснять, где деньги. Я воспользовался всеми правилами и условиями, но не получил обещанного кэшбека. В итоге служба поддержки этого сервиса, фигурально выражаясь, отправила читать журнал "Отдохни" с подтекстом, что это я я нарушил правила и кэшбека мне не видать ) В итоге я начал возмущаться, на... Читать отзыв Заказал через них товар в магазине, ждал кэшбек 500 руб. Ждал пол года. Начал выяснять, где деньги. Я воспользовался всеми правилами и условиями, но не получил обещанного кэшбека. В итоге служба поддержки этого сервиса, фигурально выражаясь, отправила читать журнал "Отдохни" с подтекстом, что это я я нарушил правила и кэшбека мне не видать ) В итоге я начал возмущаться, на что они заблокировали мой аккаунт и не дали вывести остаток денег. Не советую этот сервис. Не видитесь на их заманчивые предложения.

Кидалы бессовесные.

Гость 8 декабря, 2020 год
По началу было все нормально, покупки , зачисления, выплаты. Но в последнее время, скурвились. За последние 50ят покупок только 2 отслежены. А где остальные? Служба поддержки работает не адекватно. Больше этим ресурсом пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. раньше были
Недостатки:
  1. сей час нет

Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !

dycep 20 января, 2019 год
Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !

Осторожно ! ! !

Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!

Не думаю, что... Читать отзыв

Осторожно ! ! !

Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.

Cashback.ru - интернет-сервис покупок - Обман

Aromadom 12 мая, 2017 год
Долго не буду писать о том, что сервис состоит из хамоватого, возможно и нескольких сотрудников. Блокируют аккаунты и не возвращают деньги.
То есть повторю магазин платит им комиссию, далее они под предлогом неправильного оформления заказа отказывают в сумме кэшбека, причем крупного. Вы начинаете разбираться в чем проблема, получается, что проблема само собой в клиенте, разбираться данный сервис ни в чем не будет. Просто удержит сумму в свою пользу. А когда вы уже будете негативить, то тут Вас полностью заблокируют по причине "клеветы на сервис" и все до свидания Ваши деньги.
Все просто - система простая.
Для оф представителей опять напишу вот мой заказ TP037-33905 от 2017-03-30 ТЕХПОРТ и это не выдуманная из головы история или "конкуренты" наступают на пятки.

Ищи другие пути кэшбэка, бесплатный сыр только в мышеловке!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. - Хамское общение поддержки
  2. - Блокируют аккаунты с деньгами (без доказательств) по видом клеветы
  3. - Нет никакого желания разбираться в ситуации
  4. - Крадут деньги кэшбэка
Cashback.ru
Cashback.ru первый и единственный кэшбэк сайт в Рунете, который отдает все свои комиссионные пользователям. Постоянно обновляющаяся база промо кодов, купонов и скидок, благодаря которым ваша покупка станет еще дешевле.

Интернет-каталоги

Vasko.RU