Cashback.ru

Кэшбэк сервис
3.0
13 отзывов / 5 109 просмотров
Cashback.ru
Cashback.ru первый и единственный кэшбэк сайт в Рунете, который отдает все свои комиссионные пользователям. Постоянно обновляющаяся база промо кодов, купонов и скидок, благодаря которым ваша покупка станет еще дешевле.

Наглые воры

Вован 8 декабря, 2021 год
Украли половину выплат, а когда я возмутился мне ответили по хамски и ещё с угрозами. После этого заблокировали Акаунт и деньги не выплатили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ворье ещё то!!!

Cashback.ru кидают на деньги.

Гость 23 июня, 2021 год
Заказал через них товар в магазине, ждал кэшбек 500 руб. Ждал пол года. Начал выяснять, где деньги. Я воспользовался всеми правилами и условиями, но не получил обещанного кэшбека. В итоге служба поддержки этого сервиса, фигурально выражаясь, отправила читать журнал "Отдохни" с подтекстом, что это я я нарушил правила и кэшбека мне не видать ) В итоге я начал возмущаться, на... Читать отзыв Заказал через них товар в магазине, ждал кэшбек 500 руб. Ждал пол года. Начал выяснять, где деньги. Я воспользовался всеми правилами и условиями, но не получил обещанного кэшбека. В итоге служба поддержки этого сервиса, фигурально выражаясь, отправила читать журнал "Отдохни" с подтекстом, что это я я нарушил правила и кэшбека мне не видать ) В итоге я начал возмущаться, на что они заблокировали мой аккаунт и не дали вывести остаток денег. Не советую этот сервис. Не видитесь на их заманчивые предложения.

Кидалы бессовесные.

Гость 8 декабря, 2020 год
По началу было все нормально, покупки , зачисления, выплаты. Но в последнее время, скурвились. За последние 50ят покупок только 2 отслежены. А где остальные? Служба поддержки работает не адекватно. Больше этим ресурсом пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. раньше были
Недостатки:
  1. сей час нет

Без обмана, но эффекта вау нет

Марьяна 30 мая, 2020 год
Раньше гонялись с мужем за скидками и предложениями разных магазинов, особенно когда крупная покупка. Сейчас еще освоили сервисы кэшбэков. Этот тоже пробовали. Нормальный, без обмана, но эффекта вау нет. Нам больше пришлась по душе skidka.ru. Сейчас ей активно пользуемся. Очень неплохие проценты за покупки приходят, а вывести можно любую сумму

Нормально, но я выбрал другой

Дмитрий 28 мая, 2020 год
Всем привет! Мой опыт использования сервисов кешбэков почти 3 года. За это время попробовал разные. Наверно дольше всего просидел как раз на этом. Условия вполне приличные. Но потом нашел более подходящий для себя вариант Скидка.ру. Мне очень нравится как там все организовано, пара кликов и кешбэк тебе обеспечен.

Ну такое...

Андрей 27 марта, 2020 год
Вроде, неплохой сервис, пользовался им года два, но в последнее время получить кэшбек через них довольно непросто, то ли какие-то технические сбои то ли еще что. Сейчас пользуюсь сервисом Скидка.ру, примерно все то же самое только деньги нормально возвращаются

Нормальный сервис

Уварова А. 25 марта, 2020 год
Вообще у меня несколько сервисов с кэшбеком, перед покупками смотрю где выгоднее. Сейчас правда все чаще пользуюсь сайтом Скидка.ру, у них пока что самые адекватные предложения плюс ни разу не было негативных впечатлений, деньги возвращаются вовремя

Вывожу на карту без проблем

Мирон Л. 10 марта, 2020 год
Важно покупать в интернете и получать возврат денег через надежного посредника. Я выбрал сервис Skidka.ru по совету коллеги и не прогадал. Все выплаты от покупок приходят в личный кабинет, вывожу их на карту без проблем

Пользуйся и наслаждайся)

Lusha 8 марта, 2020 год
Лично я покупки оформляю с сервисом Скидка.ру и никаких негативных эмоций работа их у меня не вызывает. Все покупки главное правильно оформить, и кэшбэк не заставит себя долго ждать. Пользуйся и наслаждайся)

Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !

dycep 20 января, 2019 год
Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !

Осторожно ! ! !

Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!

Не думаю, что... Читать отзыв

Осторожно ! ! !

Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.

Сервис

Denis Salamatin 17 мая, 2017 год
Раньше делал покупки в интернет магазинах и не знал что существует такой сервис как SecretDiscounter.ru теперь я могу экономить на покупках так как этот сервис возращает мне процент от каждой покупки!Это лчень выгодно!А также часть средств от ващих покупок идет в благотворительные фонды!Так что советую всем!

Cashback.ru - интернет-сервис покупок - Обман

Aromadom 12 мая, 2017 год
Долго не буду писать о том, что сервис состоит из хамоватого, возможно и нескольких сотрудников. Блокируют аккаунты и не возвращают деньги.
То есть повторю магазин платит им комиссию, далее они под предлогом неправильного оформления заказа отказывают в сумме кэшбека, причем крупного. Вы начинаете разбираться в чем проблема, получается, что проблема само собой в клиенте, разбираться данный сервис ни в чем не будет. Просто удержит сумму в свою пользу. А когда вы уже будете негативить, то тут Вас полностью заблокируют по причине "клеветы на сервис" и все до свидания Ваши деньги.
Все просто - система простая.
Для оф представителей опять напишу вот мой заказ TP037-33905 от 2017-03-30 ТЕХПОРТ и это не выдуманная из головы история или "конкуренты" наступают на пятки.

Ищи другие пути кэшбэка, бесплатный сыр только в мышеловке!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. - Хамское общение поддержки
  2. - Блокируют аккаунты с деньгами (без доказательств) по видом клеветы
  3. - Нет никакого желания разбираться в ситуации
  4. - Крадут деньги кэшбэка

Если вы ищите надёжный кэшбэк то только Cashback.ru

Елена 4 мая, 2017 год
Если вы ищите надёжный кэшбэк сервис то только Cashback.ru. Это и правда самый достойный сервис, где можно получить не 7% от покупки а все 20 которые даёт магазин, и поверьте, есть магазины которые возвращают больше 20%, проверенно. Конечно, в наше время много аналогичных сервисов, но только на Cashback вы реально заработаете больше, хотя это наверное не заработок а экономия. Я... Читать отзыв Если вы ищите надёжный кэшбэк сервис то только Cashback.ru. Это и правда самый достойный сервис, где можно получить не 7% от покупки а все 20 которые даёт магазин, и поверьте, есть магазины которые возвращают больше 20%, проверенно. Конечно, в наше время много аналогичных сервисов, но только на Cashback вы реально заработаете больше, хотя это наверное не заработок а экономия. Я работаю через этот сайт уже примерно 3 года, наверное с самого запуска сервиса, и по опыту могу сказать - надёжней сервиса нет! Вывод очень легкий, хотите на карту, хотите на киви, яндекс или веб мани.
Не смотря на то, что я женщина, и с подобными сервисами тяжело разбираюсь, то тут всё предельно ясно и самое главное просто, без заморочек.
Достоинства:
  1. Много разных магазинов
  2. Много промокодов, купонов и скидок
  3. Удобный вывод кэшбэка
  4. Начисления приходят вовремя (хотя и бывают очень редко задержки)

Интернет-каталоги

Zoon.ru