Нормально, но я выбрал другой - Отзывы о Cashback.ru

Cashback.ru
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 49 просмотров
Всем привет! Мой опыт использования сервисов кешбэков почти 3 года. За это время попробовал разные. Наверно дольше всего просидел как раз на этом. Условия вполне приличные. Но потом нашел более подходящий для себя вариант Скидка.ру. Мне очень нравится как там все организовано, пара кликов и кешбэк тебе обеспечен.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
18 часов 20 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Cashback.ru
Cashback.ru первый и единственный кэшбэк сайт в Рунете, который отдает все свои комиссионные пользователям. Постоянно обновляющаяся база промо кодов, купонов и скидок, благодаря которым ваша покупка станет еще дешевле.

Интернет-каталоги

Zoon.ru