Если вы ищите надёжный кэшбэк то только Cashback.ru - Отзывы о Cashback.ru

Cashback.ru
Отзыв написан 4 мая, 2017 год 346 просмотров
Если вы ищите надёжный кэшбэк сервис то только Cashback.ru. Это и правда самый достойный сервис, где можно получить не 7% от покупки а все 20 которые даёт магазин, и поверьте, есть магазины которые возвращают больше 20%, проверенно. Конечно, в наше время много аналогичных сервисов, но только на Cashback вы реально заработаете больше, хотя это наверное не заработок а экономия. Я работаю через этот сайт уже примерно 3 года, наверное с самого запуска сервиса, и по опыту могу сказать - надёжней сервиса нет! Вывод очень легкий, хотите на карту, хотите на киви, яндекс или веб мани.
Не смотря на то, что я женщина, и с подобными сервисами тяжело разбираюсь, то тут всё предельно ясно и самое главное просто, без заморочек.

Достоинства:
  1. Много разных магазинов
  2. Много промокодов, купонов и скидок
  3. Удобный вывод кэшбэка
  4. Начисления приходят вовремя (хотя и бывают очень редко задержки)

Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Интернет-каталоги, Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
1.4
21373 просмотра
Включаются услуги и сборы Которые не расписываются в билетах. В связи с чем бухгалтерия не возмещает расходы по не выясненным сборам и услугам.

Холодильник.РУ

3.9
Пылесос не работает Заказали беспроводной пылесос ROIDMI. Но он не работает. Включил в зарядку индикатор показывает что идёт заряд но он не заряжает.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
четверг, 8 июля
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в...
Cashback.ru
Cashback.ru первый и единственный кэшбэк сайт в Рунете, который отдает все свои комиссионные пользователям. Постоянно обновляющаяся база промо кодов, купонов и скидок, благодаря которым ваша покупка станет еще дешевле.

Интернет-каталоги

Zoon.ru