CashForApp отзывы

19 отзывов / 1231 просмотр

CashForApp это кидалово для наивных

Анастасия 24 июля, 2021 год
Заманят вас в систему, но как только вы запросите выплату заблокируют ваш аккаунт. Поэтому не верьте что можно заработать тысячу рублей за полчаса.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обман
  2. лохотрон

Я в восторге

Игорь 14 апреля, 2021 год
Этот сервис произвёл на меня хорошее впечатление благодаря тому, что здесь, действительно, имеется возможность неплохо заработать, то есть, как дополнительная подработка, этот способ вполне приемлемый. С выводом денег у меня проблем не было, заказанная сумма вывелась в полном объеме. Интерфейс у сервиса удобный. Продолжу здесь зарабатывать, тем более, что это так просто.

Хорошая подработка

Виктор 31 марта, 2021 год
Посоветовал приложение друг, который там уже давно работает. Работа не сложная, нужно выполнять задания по установке приложений, заданий очень много. Сначала думал развод, но мне уже удалось 3400 рублей заработать и вывести их прямо на карту. Плюс по 10 рублей капает каждый день. Работа легкая и интересная. Могу советовать как подработку в свободное время.

Лучший сервис для заработка!

Юлия 16 марта, 2021 год
На данный момент для меня лучший сервис дополнительного заработка. Абсолютно без проблем, в любое время дня и ночи можно заработать денег, при этом сильно не напрягаясь. Ещё хочу отметить адекватную техподдержку, всегда быстро ответят и по делу, решат возникшие проблемы. Миллионы, конечно, не заработать, но как дополнительный доход очень неплохо получается. И вывод быстрый, лично у меня проблем не было.

Мошенники CashForApp

Андрей 10 марта, 2021 год
Полное кидалово, выполняешь первое задание затем блок и давай досвидания. Не рекомендую этот сервис пустая трата времени

Доволен качеством

Виктор 7 февраля, 2021 год
Об этом сервисе я узнал от друга, сказал что тут можно заработать. Я сначала отнесся скептически к нему но мне стало очень интересно и решил попробовать. В принципе все понятно, проблем я не увидел. Через какое то время вывел 4000. Ну что могу сказать. Сервис работает, проблем нет, сайт не глючит, больше сомневался. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое... Читать отзыв Об этом сервисе я узнал от друга, сказал что тут можно заработать. Я сначала отнесся скептически к нему но мне стало очень интересно и решил попробовать. В принципе все понятно, проблем я не увидел. Через какое то время вывел 4000. Ну что могу сказать. Сервис работает, проблем нет, сайт не глючит, больше сомневался. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Рекомендую

Егор 26 января, 2021 год
Сервис реально платит, кто бы что не говорил! Совершенно случайно о нем узнал, почитал отзывы и решил все таки протестить. В итоге получил 3000р обещанных и теперь жду задания на обнову. Если кто будет регаться, укажите мой промо код плиз WROD7L.

Вывел 3000 позавчера

Давид 21 января, 2021 год
Загрузил игру в Google Play и за это мне заплатили обещанный бонус. Жду задания на обновления, чтобы еще заработать. А, кстати тут еще по 10 рублей в день дают после того, как приложение загружено. Все четко, пацаны!
Достоинства:
  1. Хорошая оплата за не сложное задание
Недостатки:
  1. Нужно покупать аккаунт разработчика в Google Play за 25$

Мошенники CashForApp

Анна 9 декабря, 2020 год
Заблокировали аккаунт сразу после регистрации, похоже на фейковый сервис для отмыва бабла или накрутки трафика

Развод и кидалаво

Вадим 4 декабря, 2020 год
Заблокировали не дали вывести деньги. Обещанный заработок это сказки и лохотрон для наивных, не видитесь на это.

заданий оч много!

Кирилл А. 23 ноября, 2020 год
Заданий много на платформе CashForApp, хватит на всех! За последний месяц заработал за счет публикаций 14 тысяч рублей, отличная прибавка к зп!

2-3 часа в день для подработки в интернете это то, что я искала.

Настя Егорова 11 ноября, 2020 год
Сервис CashForApp нашла случайно. Боялась, что не смогу разобраться с Google маркетом. Но прошло уже 2 месяца и я за 2 часа успеваю выполнять ни одно задание, а и 2 и 3. Соответственно и выше заработок. Деньги все вывожу на Яндекс кошелек.

CashForApp с выплатами не подводит.

nikol 30 октября, 2020 год
Уже несколько месяцев сотрудничаю с этим сервисом, пока никаких косяков не заметил. Надеюсь, что и в дальнейшем не испортится.

Зарегистрирован в сервисе CashForApp несколько недель.

Егор Николаев 19 октября, 2020 год
25 долларов, которые заплатил при регистрации на Гугл мне вернули. Но после выполнения ряда заданий. Кстати, их выполнять не сложно. На все есть составленный алгоритм, которого следует придерживаться. Если вообще не разбираешься, то техподдержка сервиса всегда на подхвате.

Неплохой способ подзаработать

Роман 5 октября, 2020 год
Процесс публикации приложений в Гугл магазине не сложный. В CashForApp получаю неплохую оплату! Заданий много! Заработок зависит от усидчивости

Cash For App плюсую!

gleb 29 сентября, 2020 год
Публикацией мобильных приложений занимаюсь второй месяц. Все идёт гладко. Деньги платят Бонусы вывожу на свою суд. карту. Биржей Cash For App я доволен.

Биржа одна из лучших!

АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ 28 сентября, 2020 год
С cashforapp.ru вполне реально зарабатывать реальные деньги (простите за тавтологию)! Биржа одна из лучших!! Нравится все - начиная с размера вознаграждения за выполненную работу, и заканчивая отношением к исполнителям! Первое время задалбливал тех.поддержку своими вопросами, обращался за помощью и при выполнении задач… Ребята стоически выдержали мой напор! Отвечали на все вопросы и помогали всем, чем только могли. И да …... Читать отзыв С cashforapp.ru вполне реально зарабатывать реальные деньги (простите за тавтологию)! Биржа одна из лучших!! Нравится все - начиная с размера вознаграждения за выполненную работу, и заканчивая отношением к исполнителям! Первое время задалбливал тех.поддержку своими вопросами, обращался за помощью и при выполнении задач… Ребята стоически выдержали мой напор! Отвечали на все вопросы и помогали всем, чем только могли. И да … сервис платит … без холда. Профит есть, поэтому советую не терять времени!

Я с платформой CashForApp стал сотрудничать недавно.

Максим 24 сентября, 2020 год
Тоже побаивался платить 25 долларов при регистрации на на сайте Google Play, но все же решился и сейчас абсолютно не жалею! Работа несложная - связана с публикацией мобильных приложений. А вот оплата хорошая. В первые несколько дней мне удалось заработать около 3000 руб. Вывод делал на кошелек Яндекс. Платеж сразу одобрили, и что радует, - комиссии платить не нужно.

Сайт для заработка cashforapp.ru - отзывы? Сколько получают участники биржи CashForApp?

samvel 22 сентября, 2020 год
Ищу дополнительный заработок в интернете. Порекомендовали биржу CashForApp. Сколько тут можно заработать на выполнении заданий? Платит ли сервис деньги? Я зарегистрировался на сайте, но регистрационный сбор пока не оплатил. Кто уже начал выполнять задания?

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой