Columbus casino стало моим фаворитом, потому что тут реально шикарные турниры. - Отзывы о Casino Columbus

Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 143 просмотра
Пару раз даже удавалось сорвать куш (от 50К и выше). Деньги предпочитаю выводить на Вебмани, так фактически моментально получается.

Отзывы о казино

3.7
Отзыв на казино vavada Я играю много лет в этом казино, мне до сих пор все очень нравится, оценка - заслуженно 5 звезд, сайт растет, развивается, новые игры постоянно появляются, новые фичи
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
1 час 48 мин назад
Здравствуйте Благодарим за столь подробный отзыв, и что отмечаете разнообразие игр, бонусную программу, наличие различных методов оплаты. Для нас действительно очень...

3.6
Опытный лудик одобряет)) Как опытный лудик могу сказать, что драгон один из лучших. Единственный казик, где вообще не заметил никаких проблем. Игр много, выводят быстро, поддержка тоже радует. Да, бонусы не особо выгодные, но, в остальном, все супер
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
19 часов 12 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

CryptoBoss
CryptoBoss