Большое спасибо Caspian Travel - Отзывы о Caspian Travel

Caspian Travel
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 106 просмотров
Большое спасибо Caspian Travel за чудесную экскурсию на Сулакский каньон и бархан Сары-кум! Микроавтобус заехал без опозданий, водитель позвонил заранее, что выехал за мной. Очень удобная машина и терпеливый водитель. Группа подобралась "разношерстной", у каждого были свои интересы и пожелания,но они были исполнены все! В поездке на Сулакский каньон было 4 остановки со смотровыми площадками. На каждой давалось достаточно времени осмотреться, погулять и сфотографироваться. Обед в поселке Дубки превзошел ожидания: он входит в стоимость экскурсии и состоял из вареной баранины с отварным картофелем, хинкалей, бульона, чуду с разными начинками, овощной нарезки с сыром, аджики, морса. После принесли чай с чабрецом. После обеда поехали на бархан. Это не просто самый большой бархан в Европе, но, как оказалось, территория Дагестанского заповедника. Экскурсия началась с посещения небольшого музея, посвященного фауне Дагестана и заповедника в частности. Здесь же была маленькая лавочка с разнообразными и недорогими сувенирами. Затем мы поднялись на сам бархан. Тропа оказалась деревянной лестницей, по которой смог подняться каждый, независимо от возраста. Наверху желтый чистый мягкий песок и потрясающие виды. После спуска мы посетили вольеры с птицами и животными. Да, по дороге на бархан водитель сделал остановку по просьбе группы, чтобы мы купили персики. Поездка заняла весь день и оправдала свою стоимость.

Я приехала в Дагестан в первый раз. Проделала длинный путь из Иркутска на поезде и ничуть не пожалела!!! Если снова поеду в Дагестан, обращусь опять в Caspian Travel.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туристические компании: отзывы

Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

Туристические компании

Onlinetours
Onlinetours

Рейтинг: 4.8
643 отзыва
Проф Паблисити
Проф Паблисити

Рейтинг: 1.9
34 отзыва
Купибилет
Купибилет

Рейтинг: 4
114 отзывов
Туристическая компания Сан-КМВ
Туристическая компания Сан-КМВ

Рейтинг: 5
37 отзывов
Аль Халидия Туризм
Аль Халидия Туризм

Рейтинг: 3.2
100 отзывов
ООО "Спейс Тревел"
ООО "Спейс Тревел"

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
Турфирма Мантера
Турфирма Мантера

Рейтинг: 3
4 отзыва
ООО "Ти Эйч Тревел"
ООО "Ти Эйч Тревел"

Рейтинг: 1.7
3 отзыва
Travel.yandex.ru
Travel.yandex.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гид в Буэнос-Айрес
Гид в Буэнос-Айрес

Рейтинг: 2
1 отзыв