Caspian Travel отзывы

Какой же это восторг!

Александра 11 марта, 2024 год

Дагестан меня просто покорил. Это удивительное место с красивейшей природой, парящими орлами, бурлящими реками, отвесными скалами и душевными людьми. Хочется поблагодарить нашего гида, без его профессионализма наш отдых не был бы настолько увлекательным и познавательным. Вернулись домой с массой прекрасных впечатлений! Caspian Travel организовал нам незабываемую поездку. Думаю каждый должен побывать в Дагестане хотя бы раз.

Тур “Дагестан глазами орлов” оправдал ожидания.

Лидия 3 июля, 2023 год
Шикарная природа, прекрасная история, интересные обычаи. У нас было 2 гида - Рустам и Арсен, прекрасные мужчины, грамотные, заинтересованные. Времени на знакомство с Дагестаном хватило, как ни странно, за 6 дней всё получилось и успелось. Понравилось абсолютно всё.

Кавказ шикарный, туроператор великолепный.

Евгения 26 июня, 2023 год
Часто слышу, что говорят мол в Дагестане нет сервиса, вот кто так говорит, тот не был в Дагестане с Caspian Travel! Очень рекомендую этого туроператора всем, кого интересует качественный и комфортный отдых. Всё по честному, по доброму и с душой! Вы большие молодцы, когда люди любят свою работу - это сразу видно. Вы супер классные люди, ваша команда большие молодцы,... Читать отзыв Часто слышу, что говорят мол в Дагестане нет сервиса, вот кто так говорит, тот не был в Дагестане с Caspian Travel! Очень рекомендую этого туроператора всем, кого интересует качественный и комфортный отдых. Всё по честному, по доброму и с душой! Вы большие молодцы, когда люди любят свою работу - это сразу видно. Вы супер классные люди, ваша команда большие молодцы, благодарю вас от всей души!

Просто супер!

Арина 31 мая, 2023 год
Тысяча комплиментов и благодарностей Caspian Travel за тур “Дагестан глазами орлов” от нашей семьи! С вами было классно, весело, безопасно и очень душевно. Оставляем кусочек нашего сердца с вами в Дагестане, чтобы обязательно вернуться сюда еще! Спасибо вам!

Очень красиво и интересно

Вика 2 мая, 2023 год
Выбрали тур “Сокровища страны гор”. Просто кайф, очень живо, интересно, насыщенно! Скучать было некогда, замечательные пять дней! Успели буквально всё, прочувствовали на себе все грани Дагестана - насладились природой, окунулись в культуру, оценили кухню, посетили достопримечательности, вдоволь нагулялись по горным тропам, узнали историю Дагестана и невероятно кайфанули от всего этого! Было очень много точек, которые мы посетили, даже немножко подустали,... Читать отзыв Выбрали тур “Сокровища страны гор”. Просто кайф, очень живо, интересно, насыщенно! Скучать было некогда, замечательные пять дней! Успели буквально всё, прочувствовали на себе все грани Дагестана - насладились природой, окунулись в культуру, оценили кухню, посетили достопримечательности, вдоволь нагулялись по горным тропам, узнали историю Дагестана и невероятно кайфанули от всего этого! Было очень много точек, которые мы посетили, даже немножко подустали, но усталость была приятная. Такое кардио я люблю =) Тур супер!

Большое спасибо за тур!

Артур и Катя 28 марта, 2023 год
Ездили в тур “Жемчужины Дагестана” по совету друзей, всё отлично! Хорошие ребята, заботятся о гостях и имидже компании. Встречают/провожают, все экскурсии четко в срок, до мест отвозят комфортно, отвечают на любые вопросы, да и в принципе истории об Республике у них не заканчиваются никогда! Большой привет из Крыма передаем Арсену, лучший гид из всех возможных!
drinks

Спасибо вам!

Мия 16 февраля, 2023 год
Тур был классный =) Настолько четко спланированный, познавательный и интересный, что даже превзошел наши ожидания, хотя я и так была уверена, что будет суперски. Понравилось доброе человеческое отношение к нам. То, с какой отдачей работал Султан, сразу видно, что человек занимается делом, которое ему по душе! Дагестан удивил и влюбил в себя. Горы прекрасны. Люди тоже. Кухня вообще отвал бошки.... Читать отзыв Тур был классный =) Настолько четко спланированный, познавательный и интересный, что даже превзошел наши ожидания, хотя я и так была уверена, что будет суперски. Понравилось доброе человеческое отношение к нам. То, с какой отдачей работал Султан, сразу видно, что человек занимается делом, которое ему по душе! Дагестан удивил и влюбил в себя. Горы прекрасны. Люди тоже. Кухня вообще отвал бошки. От езды по горным массивам и дорогам тоже такие эмоции, это вообще отвал ВСЕГО)). Круто составлена программа тура, очень много мест увидели за такой небольшой срок - всего 5 дней. В общем абсолютный рекомендасьён туру “Сокровища страны гор”. Дагестан реально сокровищница))

Тур - мечта

Юленька 21 ноября, 2022 год
Всегда мечтала побывать на Кавказе! Caspian Travel помогли наконец-то осуществить мою мечту. Я побывала в настоящей сказке, осенью Каспий очень красивый, какие там виды, какие там запахи - всё это не передать словами. Очень хорошо и качественно продумана экскурсионная программа, классная душевная атмосфера, очень хорошее отношение со стороны гидов, водителей, и местных жителей. Уж очень скучаю, и хочу вернуться вновь!
Достоинства:
  1. Атмосфера, природа, организация путешествия
Недостатки:

Дагестан невероятно хорош.

Олеся 27 октября, 2022 год
Краше Республики в РФ наверно не найти в плане природы. Влюблена навсегда и бесповоротно. Спасибо за теплый прием, за интересные и очень красивые локации, за то, что всегда помогали, буквально подавали руку на сложных переходах, за чуду и абрикосовую кашу, за всё, что вы дали нам в этом туре! Так приятно, с какой отдачей вы работаете, это вдохновляет! Спасибо за... Читать отзыв Краше Республики в РФ наверно не найти в плане природы. Влюблена навсегда и бесповоротно. Спасибо за теплый прием, за интересные и очень красивые локации, за то, что всегда помогали, буквально подавали руку на сложных переходах, за чуду и абрикосовую кашу, за всё, что вы дали нам в этом туре! Так приятно, с какой отдачей вы работаете, это вдохновляет! Спасибо за все эмоции и впечатления. Мы уже дома, но частичка нашей души осталась с вами в солнечном, завораживающем Дагестане.

Хочу поблагодарить всех и каждого, кто был причастен к моему маленькому приключению в Дагестан!

Юля 21 октября, 2022 год
Отдельные огромные слова благодарности нашему гиду Султану за невероятные впечатление, прекрасный отпуск, за то, что показали все-все красоты Дагестана за 5 коротких дней, которые мы были вместе. Султан ты сделал этот отпуск! Каждый день был не похож на другой, было и легко, и сложно, и весело, и даже грустно (когда уезжали)). Спасибо за сервис и заботу, за вкусные завтраки, за... Читать отзыв Отдельные огромные слова благодарности нашему гиду Султану за невероятные впечатление, прекрасный отпуск, за то, что показали все-все красоты Дагестана за 5 коротких дней, которые мы были вместе. Султан ты сделал этот отпуск! Каждый день был не похож на другой, было и легко, и сложно, и весело, и даже грустно (когда уезжали)). Спасибо за сервис и заботу, за вкусные завтраки, за классные локации, за рассветы и закаты в горах, на самом деле за все! Не знаю, с кем бы мой отдых мог бы быть более комфортным. Очень рада, что выбрала Вас!

Мне безумно всё понравилось!

Оле4ка 17 октября, 2022 год
Дагестан подойдет для отдыха абсолютно всем. Каждое место здесь особенное и уникальное, и каждый день был потрясающе интересным и щедрым на события. Кофе на рассвете, бесконечные горные спуски и подъемы, потрясающие запахи, сбивающие с ног виды, познавательные истории и интересные легенды, гостеприимство местных. Это всё Дагестан. Классно, когда есть возможность приехать на отдых и действительно отдыхать, не думая, не решая,... Читать отзыв Дагестан подойдет для отдыха абсолютно всем. Каждое место здесь особенное и уникальное, и каждый день был потрясающе интересным и щедрым на события. Кофе на рассвете, бесконечные горные спуски и подъемы, потрясающие запахи, сбивающие с ног виды, познавательные истории и интересные легенды, гостеприимство местных. Это всё Дагестан. Классно, когда есть возможность приехать на отдых и действительно отдыхать, не думая, не решая, не планируя ничего и не переживая ни о чем. Поэтому туры, как по мне, это самый лучший формат отдыха. Я очень рада, что выбрала именно Caspian Travel для своего путешествия в Дагестан. Мне было максимально комфортно, легко и интересно. Спасибо!

Мы замечательно отдохнули в туре “Сокровища страны гор”.

Liza 7 октября, 2022 год
Спасибо вам за этот невероятный трип! Доброта, красота, искренность, атмосфера, энергетика которую не передать словами! 5 невероятных дней мы провели в Дагестане благодаря вам. Ваша отдача и гостеприимство просто покоряет!

Прекрасный Дагестан

Алина 26 августа, 2022 год
Ой, невероятный отдых! Такое ощущение, что за шесть дней тура “Дагестан глазами орлов” мы посетили не одну республику, а несколько стран! Видели и горы, и море (хоть и озеро), водохранилища, водопады, пещеры, каньоны, старинные города и поселки, разрушенные селения и еще много-много всего! Было очень классно, вкусно, душевно и очень красиво!

Красотищаааа!

Инна 17 августа, 2022 год
Очень понравился тур “ Сокровища страны гор” за организацию, за атмосферу, за красоту и еще очень много за что! Везде мы чувствовали себя дорогими гостями. Радушие, гостеприимство, доброта и взаимный интерес - всё это определяло общую концепцию нашего тура) Полное восхищение от гостиниц, маршрутов, локаций и всего-всего-всего, что было с нами в эти пять дней! Мы обязательно приедем еще!

Отдохнули потрясно!

Поля 28 июня, 2022 год
Вообще весь тур просто сказка, очень красивая, яркая и сочная картинка, интересные места, классные позитивные люди, и вообще какой-то нереально добрый вайб)) А нашему гиду Магомеду вообще отдельный респект! Этот человек сделал наш отдых незабываемым от и до! Встретил, проводил, показал, рассказал, объяснил, ну просто находка)) Спасибо за эмоции!)

Спасибо-спасибо!

Надежда 22 июня, 2022 год
Спасибо, Каспиан Тревел, отпуск прошел без сучка и задоринки! Очень круто отдохнули, без проблем, без заморочек, всё уже сделано, составлено, придумано и продумано за нас. Красота! Формат туров всё-таки настоящий отдых в полном смысле слова. Всё очень понравилось, всем обязательно рекомендую! Благодаря этим людям было ощущение, что мы приехали в гости к своим друзьям!

Безумно красивый край

Анечка 29 марта, 2022 год
Что же такое Дагестан? Это величественные горы, завораживают своим видом. множество удивительных мест, добродушные жители со своей историей и колоритом, и вкуснейшее винцо, и хинкал, и курзе, и форель, ммм) Побывать в Дагестане и не влюбиться в местную кухню невозможно) От всей поездки остались самые добрые чувства и искренние эмоции, за это большое спасибо Caspian Travel, очень рада, что выбрала... Читать отзыв Что же такое Дагестан? Это величественные горы, завораживают своим видом. множество удивительных мест, добродушные жители со своей историей и колоритом, и вкуснейшее винцо, и хинкал, и курзе, и форель, ммм) Побывать в Дагестане и не влюбиться в местную кухню невозможно) От всей поездки остались самые добрые чувства и искренние эмоции, за это большое спасибо Caspian Travel, очень рада, что выбрала именно эту компанию, вы сделали мой отдых!

Восторг!!!

Мария Чехова 27 января, 2022 год
Было очень здорово, отпуск прошел просто идеально, очень насыщенная и интересная программа! Ездила на 5 дней с мужем, оба в восторге! Выражаю огромную благодарность Каспиан Тревел и самому лучшему гиду Гасану за подаренные эмоции! Дагестан покорил! И место, и люди, и история республики. Воздух нереальный! Особенно заметно это в Верхнем Гунибе, в котором мы были на экскурсии на третий день…1600... Читать отзыв Было очень здорово, отпуск прошел просто идеально, очень насыщенная и интересная программа! Ездила на 5 дней с мужем, оба в восторге! Выражаю огромную благодарность Каспиан Тревел и самому лучшему гиду Гасану за подаренные эмоции! Дагестан покорил! И место, и люди, и история республики. Воздух нереальный! Особенно заметно это в Верхнем Гунибе, в котором мы были на экскурсии на третий день…1600 метров над уровнем моря. Пеший подъем к крепости Кала-Корейш тоже не оставил равнодушными, было сложно, но оно того стоит! Всё круто!

Очень понравилось!

Miss_Li 25 октября, 2021 год
С этим турагентом открыла для себя путешествия по России с новой стороны, оказалось, что может быть классно отдыхать с незнакомыми людьми, что активный отдых в 100 раз лучше лежания на пляже, что 15000 шагов в день в веселой компании - это ерунда. Ну а сам Дагестан, конечно, поразил своей красотой, невероятно, сколько еще всего я не видела на нашей родине.

Пушка-ракета!

Светлана Кузьмина 28 сентября, 2021 год
Тур просто пушка! Организация, сервис, красивые пейзажи, множество новой информации, истории, вкусная еда, конечно же вино и радушные хозяева республики Дагестан! Я не ожидала, что эмоций будет столько, и что они будут такими яркими! Это путешествие потрясающее буквально с первых минут, когда сходишь с трапа самолета. Тур “Сокровища страны гор” стал для меня настоящим открытием Дагестана благодаря Каспиан Тревел. Огромная... Читать отзыв Тур просто пушка! Организация, сервис, красивые пейзажи, множество новой информации, истории, вкусная еда, конечно же вино и радушные хозяева республики Дагестан! Я не ожидала, что эмоций будет столько, и что они будут такими яркими! Это путешествие потрясающее буквально с первых минут, когда сходишь с трапа самолета. Тур “Сокровища страны гор” стал для меня настоящим открытием Дагестана благодаря Каспиан Тревел. Огромная Благодарность!

Чудесная поездка!

Вера 23 сентября, 2021 год
Дагестан прекрасен своей природой, горами, историей, едой, каспийским морем-озером, и конечно же людьми, которые там живут. В начале сентября я побыла в трехдневном туре по Дагестану от компании Каспиан Тревел “Жемчужины Дагестана”. Всё сошлось в этом путешествии - собралась классная компания, было легко и комфортно, интересно и местами захватывало дух! Наш гид Шамиль настоящий знаток, мастер своего дела, Профи с... Читать отзыв Дагестан прекрасен своей природой, горами, историей, едой, каспийским морем-озером, и конечно же людьми, которые там живут. В начале сентября я побыла в трехдневном туре по Дагестану от компании Каспиан Тревел “Жемчужины Дагестана”. Всё сошлось в этом путешествии - собралась классная компания, было легко и комфортно, интересно и местами захватывало дух! Наш гид Шамиль настоящий знаток, мастер своего дела, Профи с большой буквы! Шамиль показал нам самые интересные места Дагестана и рассказал невероятное множество историй и легенд об этих землях. Мне безумно понравился 3 день нашего путешествия, где мы погрузились в культуру и быт древнего Дербента и посетили Джума-мечеть. О природе Дагестана говорить бессмысленно, это нужно видеть самим. Спасибо большое за этот тур, желаю вам успехов и процветания! Обязательно буду советовать вас своим друзьям.

Просто супер

Stysen 30 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность и восхищение организацией отдыха. Впервые в Дагестане, нашла вашу компанию в интернете и не пожалела. Отношение на высшем уровне, интересное общение, прекрасные водители, гиды, автомобили, безумно вкусная еда. Все успела посмотреть, что запланировала. Обязательно вернусь в ближайшее время и снова с вами в путь. Небольшие компании, уютная атмосфера. Более комфортного отдыха нет. Всем рекомендую!

Очень понравился тур!

Kristy 24 августа, 2021 год
Огромное спасибо Каспиан Тревел за это мини-приключение длинной в пять дней! Вы дали нам возможность увидеть Дагестан совершенно с другой стороны! В туре “ Сокровища страны гор”, мы погрузились в невероятно красивый, самобытный, красочный, яркий, с отзывчивыми и добродушными людьми, с классной едой, с невероятными пейзажами и свежим горным воздухом, Кавказ! Программа тура просто замечательная, ровно как и наш гид,... Читать отзыв Огромное спасибо Каспиан Тревел за это мини-приключение длинной в пять дней! Вы дали нам возможность увидеть Дагестан совершенно с другой стороны! В туре “ Сокровища страны гор”, мы погрузились в невероятно красивый, самобытный, красочный, яркий, с отзывчивыми и добродушными людьми, с классной едой, с невероятными пейзажами и свежим горным воздухом, Кавказ! Программа тура просто замечательная, ровно как и наш гид, спасибо ему за эти пять дней вместе, за истории о традициях и жизни Дагестана! Мы узнали столько всего нового, увидели прекрасную, вдохновляющую природу, побывали в самых главных исторически значимых местах Дагестана! Смотровая площадка на Сулакский каньон всегда останется в сердце! Этот вид, этот ветер, это чистый воздух. Спасибо за атмосферу, за комфорт и безопасность в пути! Каникулы получились потрясающими!good

Впечатления супер!

Gigi 5 августа, 2021 год
От тура по Кавказу я осталась в восторге! Ездила вместе с Каспиан тревел, понравились отзывы о них, программа тура, и адекватная цена, поэтому и остановилась на этом операторе. Тур прошел супер классно, у нас сложилась по-настоящему дружная компания, погода была отличная, Дагестан был прекрасен, а гиды супер профи = рецепт прекрасного отдыха! Мой отдых длился 3 дня, за все... Читать отзыв От тура по Кавказу я осталась в восторге! Ездила вместе с Каспиан тревел, понравились отзывы о них, программа тура, и адекватная цена, поэтому и остановилась на этом операторе. Тур прошел супер классно, у нас сложилась по-настоящему дружная компания, погода была отличная, Дагестан был прекрасен, а гиды супер профи = рецепт прекрасного отдыха! Мой отдых длился 3 дня, за все это время я каждый день убеждалась насколько прекрасен и величественен Кавказ! Каждый день был не похож на другой, в 1 день из того, что больше всего понравилось - мы любовались Сулакским каньоном, а потом катались на катере по Чиркейскому водохранилищу, во второй день очень впечатлил песчаный бархан Сырыкум, третий день был полностью посвящен историческим местам, было очень интересно! Наш гид (имя) рассказал нам множество историй и легенд об этих местах, спасибо ему большое, ведь это самое интересное в путешествиях! К сожалению тур длился всего 3 дня и после всей этой красоты пришлось вернуться обратно в серый город, но воспоминания о Дагестане я всегда сохраню с собой! Огромное спасибо Каспиан Тревел за отличный отдых!

Отлично отдохнули

Татьяна 30 июля, 2021 год
Турфирма очень понравилась, со всех сторон – и перелет, и проживание, и туристическая программа – не придраться! Я выбрал, на мой взгляд, самый лучший и насыщенный тур «Сокровища страны гор». Ездили по всем достопримечательностями Дагестана! Конечно, в Дагестане самое лучшее – природные ландшафты и богатства, на втором месте для меня история и колорит Кавказа, а на третье совершенно заслуженно поставлю... Читать отзыв Турфирма очень понравилась, со всех сторон – и перелет, и проживание, и туристическая программа – не придраться! Я выбрал, на мой взгляд, самый лучший и насыщенный тур «Сокровища страны гор». Ездили по всем достопримечательностями Дагестана! Конечно, в Дагестане самое лучшее – природные ландшафты и богатства, на втором месте для меня история и колорит Кавказа, а на третье совершенно заслуженно поставлю кухню! Кавказцы очень вкусно готовят, и с удовольствием угощают гостей! Бирюзовые воды реки Сулак, бархан Сырыкум, крепость Гуниб, Джума-мечеть – невероятно красивые места! Экскурсии в музеи просто супер, очень интересные, дается много информации с очень хорошей подачей, а не просто сухие факты! В общем везу багаж новых знаний и замечательных позитивных эмоций домой. Обязательно вернусь сюда еще!

Невероятный Каспий

Мария Кузнецова 19 июля, 2021 год
Дагестан поразил, пишу отзыв под большим впечатлением от поездки! Я люблю путешествовать по России, и на Каспий задумывала поехать давненько! И вот наконец-то удалось выбраться в это чудесное место! Я купила тур от Каспиан Тревел, понравилось и то, что программа тура супер активная (хотя есть разные варианты) - для себя я выбрала пятидневный «Сокровища страны гор», и есть классный бонус... Читать отзыв Дагестан поразил, пишу отзыв под большим впечатлением от поездки! Я люблю путешествовать по России, и на Каспий задумывала поехать давненько! И вот наконец-то удалось выбраться в это чудесное место! Я купила тур от Каспиан Тревел, понравилось и то, что программа тура супер активная (хотя есть разные варианты) - для себя я выбрала пятидневный «Сокровища страны гор», и есть классный бонус в виде кешбэка на карту МИР. За пять дней удалось посмотреть действительно все главные достопримечательности, познакомиться с культурой Дагестана, прочувствовать атмосферу этого места! Красивые горы, добрые люди, свежий чистый воздух, радушие и гостеприимство – это то, с чем теперь у меня ассоциируется Дагестан! Спасибо большое Каспиан Тревел за их работу!

Ставлю 10 из 10

Зоя Коломна 13 июля, 2021 год
Когда встал вопрос где провести отпуск, я не задумываясь выбрала Россию, все таки и за границу проблематично попасть, и страшновато. Начала искать варианты мест и маршрутов – и неожиданно даже для себя выбрала Дагестан. Ну уж очень красивые фото у людей оттуда. Планировала ехать самостоятельно без туроператора, но когда увидела сайт Каспиан Тревел довольно быстро передумала, т.к. решила, что лучше,... Читать отзыв Когда встал вопрос где провести отпуск, я не задумываясь выбрала Россию, все таки и за границу проблематично попасть, и страшновато. Начала искать варианты мест и маршрутов – и неожиданно даже для себя выбрала Дагестан. Ну уж очень красивые фото у людей оттуда. Планировала ехать самостоятельно без туроператора, но когда увидела сайт Каспиан Тревел довольно быстро передумала, т.к. решила, что лучше, чем отпуск организовывают профи – я не смогу. И правда, как же хорошо, что я поехала отдыхать именно с этими крутыми ребятами! Тур организован просто супер – все продумано до мелочей и решено за тебя – и самолет, и отель, и программа, и даже еда)) Спасибо Патимат, она нам все объяснила, рассказала, показала фото. Обещания были сказочные – и все сбылось))) А сколько невероятных локаций удалось уместить в 5 дней - это уровень! За 5 дней мы успели побывать в Махачкале, поселке Дубки, селе Гуниб, ауле-призраке Гамсутль, в селе Кубачи и закончить наше путешествие в Дербенте, в каждом месте посещая уникальные и удивительные места! Мы посмотрели огромное количество достопримечательностей, попробовали местную еду, влюбились в природу и историю Дагестана, насладились радушием и гостеприимством местных людей! В общем, отдохнула на все 100!

Было круто!

Maks 18 июня, 2021 год
Дагестан впечатлил своей природой, своим колоритом, и своей историей! Мы ездили с Каспиан Тревел, и это было лучшим решением – ехать с турагентом. Не надо ничего бронировать, планировать, искать и договариваться, просто прилетай и наслаждайся отдыхом, а за него тебе еще и 20% кэша вернут на карту МИР!

Отличный отпуск!

ustinov 4 июня, 2021 год
Честно говоря, у меня было стереотипное мнение по поводу отдыха в России пока я не посетил Кавказ. Природа поразила своей красотой, достопримечательности своей историей, а Кавказ своим радушием и теплотой! Плюс оказалось, что отдых в России может быть на высоком уровне, если за дело берутся грамотные специалисты. Мы ездили в Дагестан с Каспиан Тревел, остались очень довольны и сервисом, и... Читать отзыв Честно говоря, у меня было стереотипное мнение по поводу отдыха в России пока я не посетил Кавказ. Природа поразила своей красотой, достопримечательности своей историей, а Кавказ своим радушием и теплотой! Плюс оказалось, что отдых в России может быть на высоком уровне, если за дело берутся грамотные специалисты. Мы ездили в Дагестан с Каспиан Тревел, остались очень довольны и сервисом, и организацией отдыха в целом. Однозначно этот отпуск повлиял на мое мнение по поводу туризма в России, остались одни положительные эмоции! Спасибо!

Хороший отпуск в красивом месте

Кристина 31 мая, 2021 год
Отдохнули вместе с молодым человеком. Сказать что понравилось, ничего не сказать.. Потрясные виды, люди очень отзывчивые там живут. Отдохнули мы очень хорошо. Горы очень красивые. Исторические места хоть и выглядят немного плачевно, но все же когда понимаешь когда это все было построено, то это сильно потрясает. Дербент понравился больше всего. Спасибо Каспиан трэвел за незабываемый отдых.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес