Ставлю 10 из 10 - Отзывы о Caspian Travel

Caspian Travel
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 0 просмотров
Когда встал вопрос где провести отпуск, я не задумываясь выбрала Россию, все таки и за границу проблематично попасть, и страшновато. Начала искать варианты мест и маршрутов – и неожиданно даже для себя выбрала Дагестан. Ну уж очень красивые фото у людей оттуда. Планировала ехать самостоятельно без туроператора, но когда увидела сайт Каспиан Тревел довольно быстро передумала, т.к. решила, что лучше, чем отпуск организовывают профи – я не смогу. И правда, как же хорошо, что я поехала отдыхать именно с этими крутыми ребятами! Тур организован просто супер – все продумано до мелочей и решено за тебя – и самолет, и отель, и программа, и даже еда)) Спасибо Патимат, она нам все объяснила, рассказала, показала фото. Обещания были сказочные – и все сбылось))) А сколько невероятных локаций удалось уместить в 5 дней - это уровень! За 5 дней мы успели побывать в Махачкале, поселке Дубки, селе Гуниб, ауле-призраке Гамсутль, в селе Кубачи и закончить наше путешествие в Дербенте, в каждом месте посещая уникальные и удивительные места! Мы посмотрели огромное количество достопримечательностей, попробовали местную еду, влюбились в природу и историю Дагестана, насладились радушием и гостеприимством местных людей! В общем, отдохнула на все 100!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании